Маленькая грудь: травить тараканов в голове или копить на операцию?

Мама,
Шары делать не хочу, мне дай бог чтобы одинаковая была. Конечно я допускаю ассиметрию , т.к это заложено в организме человека, но не так как у меня что в глаза бросается ( Поэтому сказала хирургу сразу, что максимум 2,5 размер хочу и он со мной согласен. Будучи замужем и родивши 2 детей, никогда мужу свою грудь не показываю, прячусь

В моем случае без имплантов не убрать ассиметрию. Все хирурги говорят, что сложный случай

Если сделать просто подтяжку и ту грудь которая больше уменьшить, то тогда я вообще останусь без груди, либо оставить так как есть и смириться или с помощью имплантов. Блин как же страшно (( В понедельник уже опи

Аноним автор темы: Вот мне просто хочется услышать мнение людей, и , конечно, особенно хотелось бы прочитать мнение мужчин

прежде всего это Ваше здоровье и не только сейчас, а лет на ..дцать вперед
Засовывать всякие чужеродные тела в свой организм без медицинских на то показаний, извините это глупость ужасная..и ориентироваться на мнение людей тоже не стоит....
Посмотрите в инете на фото "жертв" пластических хирургов ..отрезвляет )))

Дама Бубён,
Ты просто не носила красивые титьки
Сдела я на днях, счастлива
Висюльки надоели
Хочу порно шары

Маорица,
У меня до сих пор очень красивые титьки. Не такие, как в молодости, конечно, но все ж очень красивые)

А шо делать тем, у кого не отвисли, симметричны, но 0.5?после кормления с полуторки сдулись обратно, даже не повисли...)
И хочется, и страшно реально за перспективу на 10-20 лет и вообще реакцию организма после.
Вот и до сих пор думаю. То ли с комплексом жить,то ли как. Под вопросом правда противопоказания из-за свёртываемости. Пока анализ не делала.

Дама Бубён,
Отлично, сидеть с красивыми титьками и писать, не делайте, лучше тараканов лечите))
Браво))
\~real\~,
Каждая сама решает, тело ваше

Аноним: Будучи замужем и родивши 2 детей, никогда мужу свою грудь не показываю, прячусь

Смысл? за столько лет не поняли, что он с вами не из-за груди? Реально у вас тараканы. Причем у меня абсолютно схожая проблема, комплексы были. пока мой мужчина на сказал - ты не представляешь как классно - хочу маленькую грудь и вот она, хочу большую - и она есть.

Маорица,
Ну так, Марина) это моё субъективное мнение)) на выставку я с ними не ходила

Автор, это Ваше тело и Вам переносить хирургическое вмешательство без всяких на то показаний просто для того, чтобы соответствовать чьим-то ожиданиям. Не ведитесь, будьте самодостаточной. И сделанная грудь не придаст уверенности в себе, если Вы не считаете себя достойной любви и восхищения без фэйковых сисек.
У меня 2 размер, никогда не хотела больше, пушапы не ношу, меня моя грудь полностью устраивает. Да что там, я тащусь от неё
Если кто-то скажет, что мне нужно лечь под нож, чтобы сильнее ему нравиться, отправится в увлекательное эротическое путешествие.
Любите себя, серьёзно. Никто никогда не полюбит Вас так, как можете Вы сама.

alexstrasza: У меня 2 размер, никогда не хотела больше,

Если б у нас у всех была нормальная такая двойка, не висячая и не разная по размеру, мы бы тоже поверьте никуда б не пошли.

\~real\~,
Имхо главное здоровье. Подвергать себя риску ради эстетики - нафиг такая эстетика.

ЖаР ПтИцА,
У меня то вот что

ЖаР ПтИцА,
Я знаю что меня муж и такую любит. Но все равно стесняюсь раздеться при нём. И еще очень проблематично покупать бельё. Приходится скрывать всё тонной пушапом

Аноним,
Ходили мы от ю-мамы на экскурсию в цпх и такое там тоже исправляют, фото показывали

[user]ЖаР ПтИцА у Вас по какой причине ассиметрия?

МамаДома,
И как смотрится?

МамаДома,
Мне все хирурги говорят случай тяжелый, гарантий за результат никакой не дают

МамаДома,
Весь интернет промониторила с таким случаем как у меня, ничего найти не могу( Хотя бы примерно посмотреть что будет(

Это левая грудь! Для хирургов проблемой является мой старвй шов 27 летней давности,после ВПС , т.к он стянул кожу, натянутый такой и его хотят рассекать зигзагом, т.е разбить на маленькие треугольники, как бы растянуть

Аноним,
У меня еще хуже)))
Аноним,
а нет никаких причин, просто одна грудь росла, а вторая так и осталась на "нулевом" уровне. Думала, что в беременность что-то изменится, но нет. Врачи операцию не рекомендовали категорически. А потом друг появился и я совсем перестала париться на эту тему.

МамаДома,
При том , что я спрашивала показать результаты работ с такой проблемой , но сказали что нет .

ЖаР ПтИцА,
Какие специалисты вам не рекомендовали и почему?

ЖаР ПтИцА,
Мне наоборот говорят что показания к опи есть

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы