а вы выглядите на свои года?

красавица спорт это привычка, с детства, как зубы почистить.

+++

НаталЪя мне раньше в фоточной 62 давали

А, ну значит у меня еще боле-мене вариант - всего-то 38

КатринаС котик, я вашей семьей восхищаюсь,
сижу жру пельмени и восхищаюсь

Всё, что из нас вырастает, дело рук наших родителей

КатринаС

Долорес Клейбор А, ну значит у меня еще боле-мене вариант

ну успокаивайте себя успокаивайте.

Долорес Клейбор А, ну значит у меня еще боле-мене вариант - всего-то 38

про брыли, птоз и носогубки вам уже сказали?

А мне сколько дадите?

olga_markova есть такая страшная вещь у людей как самообман

это не самообман, просто люди живут и чего-то не видят.
потому что другим голова занята,
а есть те, кто все прекрасно понимает, либо их устраивает либо нет

КатринаС она по всей теме так отзывается, и на проект то ее зря позвали, она и то лучше красится умеет и т.п.

лучше не увидела. Тело красивое можно в любом возрасте сделать, а вот с лицом такой номер не пройдет, только пластика.
Ну и мне всегда не всеравно какой я сама себя в зеркало вижу и какой окружающие видят.

Данилара ха, мне дали за прическу 65, а за морду писят

Карлсон А мне сколько дадите?

24-26

olga_markova

Вы уж простите, сколько вижу Ваши фото в разных темах, но ухоженности на Вас никакой не заметила, но зато тот самый самообман присутствует

КатринаС но не могут

почему?

Читай выше список отмазок
Генетика и тд.

Карлсон

18

Данилара про брыли, птоз и носогубки вам уже сказали?

Не... Это все у мине есть?

ЯнаЯ. Тело красивое можно в любом возрасте сделать, а вот с лицом такой номер не пройдет, только пластика

ну иногда и тело пластики потребует

Долорес Клейбор Это все у мине есть?

это есть у всех, по мнению экспертов ю-матери

Фло Фло Читай выше список отмазок
Генетика и тд.

аа.. так это не не могут, а отмазки )) есть ведь проблемы со здоровьем,
когда упражнения делать нельзя, бегать нельзя итп

А так сколько?

ЯнаЯ. Тело красивое можно в любом возрасте сделать

Разве?) вот у Наталъи, например, этот номер не пройдет))

НаталЪя мнению экспертов ю-матери

так тут все эксперты:)

Карлсон

тянете на сестру малышке...

***** А так сколько?

по-прежнему, чуть за 30

КатринаС я просто думаю, что это меня не касается, чего фыркать то? ))) пока они не начинают претендовать на роль неотразимых мущщин - я тоже ровно

мама но ухоженности на Вас никакой не заметила,

я это знаю, печалит это меня, я сейчас занята гардеробом и волосами, все сразу не тяну, это факт.
НО я свои проблемы знаю и вижу. Знаю как сама хочу выглядеть, как хочу, чтобы выглядели мои дети (тут стопроцентно красавицу поддерживаю) и муж. Еще не секрет, что нужно опытным путем подбирать уходовые средства, а это тоже время и деньги конечно и гора инфы в инете. пока изучаю, пробую натуральные масла, я в начале пути, но меня определенно ждет успех. а тех кто не видит - их ничего хорошего не ждет априори.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы