а вы выглядите на свои года?

до юмамы не знала что такое носогубки, межбровка - жила себе спокойно и любила себя такую как есть. Сделала филеры, вколола диспорт - люблю себя точно также. На улицах и в магазинах начинаю сортировать тёток на юмам и неюмам. Клиника и паранойя.

***** А так сколько?

мусечка такая, а лицо почему так блестит? 30 лет

Карлсон

носогубки как у Ирады Зейналовой, крысиные)))

дочь Марго пока они не начинают претендовать на роль неотразимых мущщин

))))))

olga_markova я это знаю, печалит это меня, я сейчас занята гардеробом и волосами, все сразу не тяну, это факт.

Это же Вы ко мне приезжали ?

аноним до юмамы не знала что такое носогубки, межбровка - жила себе спокойно и любила себя такую как есть. Сделала филеры, вколола диспорт - люблю себя точно также. На улицах и в магазинах начинаю сортировать тёток на юмам и неюмам. Клиника и паранойя.

она самая

Долорес Клейбор Это все у мине есть?

этож ю-мать, тут этого только у анонимов нет, профессиональных фотошопперов и у Вампы

Аноним носогубки как у Ирады Зейналовой, крысиные)))

какая наблюдательность. Вы и Ираду успели разглядеть под лупой

olga_markova Еще не секрет, что нужно опытным путем подбирать уходовые средства

берете у косметологов пробнички.
я серий 5 пробовала, прежде чем выбрала.
она прям в шприцы кремики набирала из тар.

Таша НН Это же Вы ко мне приезжали ?

я конечно. И как я вам?

аноним а улицах и в магазинах начинаю сортировать тёток на юмам и неюмам. Клиника и паранойя.

точно-точно, я сегодня шла и высматривала брыли у тетек

аноним люблю себя точно также

а как внешность сказывается на том, насколько вы себя будете любить?

Данилара профессиональных фотошопперов

Ага, странные люди, сравнивают профессиональное намакияженное фото и домашние. Это ж вообще несравнимые вещи. мы тут все, если накрасить и т.п., будем красотками. А если еще фотто потом отретушировать - так вообще космос.

olga_markova я конечно. И как я вам?

не, ну я понимаю у мужика какого нить поинтересоваться:)

КатринаС берете у косметологов пробнички.

Спасибо за совет!

Пока все натуральное купила и смешиваю или чистым использую.

Данилара точно-точно, я сегодня шла и высматривала брыли у тетек

это ты еще в кибби не участвуешь, я еще на гаминов и драматиков делю, и натуралов высматриваю

Драгоценная не, ну я понимаю у мужика какого нить поинтересоваться:)


Я ж про ухоженность спрашиваю, а не про сексуальность

КатринаС это ты еще в кибби не участвуешь

да боже упаси)))

Разве?) вот у Наталъи, например, этот номер не пройдет))

Аноним

О боги вот как людям чужие телеса западают..
Наталья чувствует себя в своём виде отлично, любима, общительна весьма, ну и не дура-работает на хорошей должности

Зая но злая

да ладно, анонимы - они такие анонимы

НаталЪя

Не надо свои додумки за мои мысли выдавать.

КатринаС

И вы тоже не передергивайте.

marla82 И вы тоже не передергивайте.

все с ваших слов, девушка

О опять все свелось к битве худых и толстых,ниче не меняется за почти 10 лет на ю маме.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы