а вы выглядите на свои года?

Долорес Клейбор очень домашняя внешность

Фло Фло Знаете, можно кучу объяснений придумать, почему и того нет, и сего нет.
А можно просто пойти в зал, и там пахать. И получить идеальное тело.

+++
если денег совсем нет можно просто бегать, но регулярно и увеличивая дистанцию

а мне кажется тут все нарочно возраста прибавляют
на всякий случай видимо, чтоб большинство не обольщалось
мне в жизни больше 23-25 не дают (в мои 28), а тут аж до 33 выдали)))

Долорес Клейбор

С макияжем еще бы посмотреть.

КатринаС если нужно,

Катрина, ну как не крути, а это здоровье!

КатринаС

Слушайте, ну про лицо и маникюр тоже самое можно сказать - Ну не всем надо гладкую кожу и ухоженные ногти, главное шоб муж любил.
Отговорки каждый для себя может придумать.
Я за здоровое отношение и к телу, и к лицу. За кубики не ратую, есличо.
Но за лицом проще ухаживать. Это факт. Но дороже.

аноним У Долорес Клейбор
очень домашняя внешность

и это печально

КатринаС не всем надо стройную фигуру, не всем надо точеные линии.

Не понимаю, всем надо ухоженную мордашку, руки, волосы, при этом не надо стройную фигуру?

КатринаС по жизни мне более понятны те, кто следит за мордашкой, маникюром, опрятной одеждой,

Мне они тоже понятны, чего тут не понимать))
Но восхищение у меня лично вызывает именно фигура.
Я через себя суждения пропускаю же, как и все. С лицом проще. Я могу себе идеальное лицо сделать вот вообще легко.
А фигуру - не легко.

КатринаС А на пляже в отпуске люди бывают раз в год.

Кто то чаще.
Да и перед мужем раздеться чтоб не стыдно было.

аноним мне в жизни больше 23-25 не дают (в мои 28), а тут аж до 33 выдали)))

ой ну прям кошмар-кошмар 28-35 это одна внешность

дочь Марго

Ифф - лучшая реклама того, что женщине нужно не работать, чтобы хорошо выглядеть)))

Coral Riff неухоженные волосы и плохие зубы тоже возраста многим добавляют да
Фло Фло восхищение у меня лично вызывает именно фигура. тоже да

как хорошо что мне всего отсыпали

marla82 Ну не всем надо гладкую кожу и ухоженные ногти

да? странное мнение, но видимо имеет место быть..
лицо и ногти - это как раз не для мужа, а для себя, скорее всего

olga_markova 28-35 это одна внешность

КатринаС

если нужно, а если нет?
ну вот зачем? женщина себя любит такой, боле того, ее муж такой любит.

Тогда не оправдываться генетикой, отсутсвием ресурсов и проч. А так прямо и говорить.
А таких на форуме очень мало.
У большинства красивая история в объяснение. Так что складывается впечатление, что народ хочет эту самую фигуру, но вот не складывается , тк нет времени/денег , а то бы они ого го

olga_markova Катрина, ну как не крути, а это здоровье!

какое? мы сейчас говорим про какой лишний вес, 5-10 кг,
целлюлит местами и отсутсвие мышечного рельефа?
и что это сильно на здоровье сказывается?
или мы сейчас говорим про фатально лишний вес?

Фло Фло всем надо ухоженную мордашку, руки, волосы, при этом не надо стройную фигуру?

и такие бывают люди, да.

Фло Фло Да и перед мужем раздеться чтоб не стыдно было.

так им не стыдно )))) мне одна рассказывала, как у нее муж любит рулончики перебирать
всякие люди бывают

КатринаС
вон как вчера была тема про маленькую грудь, мч тащится, а она комплексует,
зачем всех подводить под какой-то формат?

А если я себя и муж любили стройной, а потом бац и понесло? Моему мужу вот вряд ли понравится, если меня разнесет в разные стороны. Любить канеш не перестанет, но для него это имеет значение. Да я и сама ему сказала давно уже, глядя на юмаму, если начну превращаться в тетку - пни меня! Но я это даже раньше его чухнула и пошла заниматься. Щас мне даже больше нравится моя фигура, чем раньше, когда тоже в принципе стройная была. И муж доволен новыми округлостями в известных местах

Фло Фло А так прямо и говорить.

дак так и говорят, мол убиваться я за кубики не буду.
я лучше повышиваю )))

А я на сколько выгляжу?

marla82 Ифф - лучшая реклама того, что женщине нужно не работать

ну она говорила что ее муж в спортзал буквально загоняет.

Благодаря Натке Красавице во многом - я согнала лишние кг. Позитив прекрасный фактор.

... всякие стебы и призывы до того не действовали положительно.

marla82 Ифф - лучшая реклама того, что женщине нужно не работать, чтобы хорошо выглядеть)))

плюс иметь богатого мужа. Все. Обсуждать больше нечего я серьезно если что.

Фло Фло В разы легче голову помыть и масочку сделать, чем в зал ходить и питаться правильно.

+1 мы тут детей на вокзал отвозили, там куча их друзей от 14-ти до 18-ти лет, они все перед соревами в категории свои влазят и Константинья им с гордостью говорит:

  • Представляете моя мама всегда одинаково питается, не хочет вредностей и не поправляется
    Все вау, ничего себе Посмеялась от души.

    Долорес Клейбор Мне еще никтто не говорил, что я на 10 лет старше выгляжу, ф шоке)

на 28 лет, не больше

marla82 , кстати, и косметолога регулярно посещаю

у тебя молодая, упругая кожа, 30 лет

Кыка дадите больше - пойду рыдать не подведите

Вы бы ещё чёрный квадрат на лицо сделали

Фло Фло Сильно не согласна.
В спортзале потеть и выточить фигуру тяжелее, чем косметолога и парикмахера регулярно посещать.

+1 к косметологу сходить и релакснуть проще простого

Oga-Oga Да, ну я так поняла, что тренирует

Да, Лена тренер

marla82 С фотошопом я еще и не такая стану

+1

ЭврикA А если я себя и муж любили стройной, а потом бац и понесло?

Аня, я считаю, что человек должен делать то, что хочет и то, что ему будет комфортно.
если понесло и тебе не комфортно, то это надо тебе, ну логично, что ты побежишь на тренировки.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы