а вы выглядите на свои года?

Coral Riff 35-37

а мне кажется, ей и 35 нет

Аноним811 аватарку с Феоной вы выбрали не с проста?)) похожи немного

какая прелесть. Это от обилия такта и воспитания?

Скроюсь а вотт!

34-36
да ни разу мне столько в жизни не давали, где тут 36?????

Ну если цепляться, то морщины при повороте шеи.

marla82

Знаешь, мордашек симпатичных много, а красивых тел - единицы. Разденется такая мордашка на пляже, очки темные на лицо, и чеу)))
Складки, целлюлит, и все как у всех, в общем))
А вот когда тело идеальное - это очень красиво, и очень редко. И при виде этого самого тела и прыщи на морде лица, и круги под глазами и волосы непомытые, и что там еще может быть - - кажутся такой мелочью
А то, что большинство старается обесценить усилия по лепке фигуры в пользу ухода за фэйсом - тоже можно понять. Лень матушка, она такая))
В разы легче голову помыть и масочку сделать, чем в зал ходить и питаться правильно.

ЮльКа. Тань, спасибо, ты мне льстишь
Мне тут за 30 написали

ну я то тебя и в реале видела, верь только мне)

Coral Riff 38

Чета гоните вы совсем...

КатринаС вот так и делай людям добро, еще и плюнут потом,

Согласна. Некрасиво Марла сказала.

*****

шикарная. Люблю таких , прям секс. Лет 29-32.

Малышкина mammy ну я то тебя и в реале видела, верь только мне)

мне тоже:) куколка.

Ну вот так - лучше?

Мне еще никтто не говорил, что я на 10 лет старше выгляжу, ф шоке)

Долорес Клейбор

Лучше) лет 30

Долорес Клейбор Ну вот так - лучше?

нет. все равно зеленые фотки. размытые.

здравствуйте зеленые фотки

Ну на смартфоне так получается.

Фло Фло А то, что большинство старается обесценить усилия по лепке фигуры в пользу ухода за фэйсом - тоже можно понять. Лень матушка, она такая))

Инна, я вот считаю, то все должно быть в комплексе,
а не так, что человек фанатично следит за одним и совершенно плюеет на другое.
И по жизни мне более понятны те, кто следит за мордашкой, маникюром, опрятной одеждой,
потому что окружающие видят прежде всего это. А на пляже в отпуске люди бывают раз в год.

Фло Фло Лень матушка, она такая))

ну а что лень? не всем надо стройную фигуру, не всем надо точеные линии.
не будут они убиваться за кубики на животе, муж любит, дети здоровые, да лучше женщина приятно время проведет. Я вполне это понять могу.

olga_markova

Ну ч о теперь, такое мое мнение. Но удалю сообщения, оставлю при себе. Как, в общем-то сразу и решила сделать. Но тут вывели на эмоции)))
И прошу остальных участников диалога удалить.

Coral Riff

Знаете, можно кучу объяснений придумать, почему и того нет, и сего нет.
А можно просто пойти в зал, и там пахать. И получить идеальное тело.
Если кожа жирная и нет денег на филлеры и крем и тд. Но только единицы это делают, а большинство придумывает эти самые объяснения.
А марла хоть и резка, но она крутая телочка

Долорес Клейбор Ну вот так - лучше?

да )) значительно )))

Oga-Oga кстати наши фитнес леди ( красавица и волна) очень спокойные ИФФ тоже.
Это лучшая реклама здоровья и фитнесса.

marla82 Но тут вывели на эмоции)))

Ю-мама такая, ага!

Фло Фло А можно просто пойти в зал, и там пахать

если нужно, а если нет?
ну вот зачем? женщина себя любит такой, боле того, ее муж такой любит.
вон как вчера была тема про маленькую грудь, мч тащится, а она комплексует,
зачем всех подводить под какой-то формат?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы