а вы выглядите на свои года?

Bugagа

Нет меня заочно просклоняли

marla82 то лишних 5-15 кг вообще не портят

вот кстати, да, у меня при наборе веса разница талия-бедра сохраняется! но талия конечно становится больше, а есть тип фигуры где талия уходит напрочь

Кыка

28

Скроюсь

да уж, про 36 загнули... 28-31.

КатринаС угадала ))

тока я в процессе вспомнила, что скоро 32 но вообще, мне 25 тока дочь не верит. говорит, что помнит что- то про 30ть

Ходячая эмоция Нет меня заочно просклоняли

это популярность

Скроюсь где тут 36?????

Эти фотки уже были давно.

Скроюсь

Нет 36 лет, 30ка примерно

здравствуйте давайте фоту в купальнике

Неееее, мне той темы хватило, анонимы злые

Аноним 32

ага ага, грю ж на свои и выгляжу )))

Скроюсь да ни разу мне столько в жизни не давали, где тут 36????

не, 36 нет, на этих фото лет 25-27, не больше

Кыка тока я в процессе вспомнила, что скоро 32

будет 35 - запомните

Bugagа девчатам вообще за добрые слова

А мне?

Долорес Клейбор

36..

Ходячая эмоция но одетых непонятно как, накрашенных непонятно. про голову вообще молчу

+++ вообще кашмарно люди выглядят (я не идеал конечно, но это очень многих портит)

А мне сколько?

Долорес Клейбор А мне?

аватарку с Феоной вы выбрали не с проста?)) похожи немного

КатринаС 36..

Че реально все так плохо???

Долорес Клейбор

Почему лицо зеленое?

***** А мне сколько?

33

Долорес Клейбор Че реально все так плохо???

ну.. не знаю, давайте еще фоты

*****

Не знаю насколько, но красивая

Аноним811 аватарку с Феоной вы выбрали не с проста?)) похожи немного

*****

А мне каэца до 30

*****

Красивая.. С зубками проблемы ? 29-31

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы