а вы выглядите на свои года?

Кыка выложу

29-31

Скроюсь А мне сколько?

35

здравствуйте Скроюсь

вас даже я узнала

да?? я понятия не имею, кто это

Афигеть живучая тема)))

КатринаС да?? я понятия не имею, кто это

Борматуха

Кыка дадите больше - пойду рыдать не подведите   кто знает - тот молчит))

однозначно лучше выглядишь, новая жизнь тебе на пользу.

а вотт! Борматуха

а вотт! Борматуха

ааа я не знала, впервые вижу )))

ряженка Афигеть живучая тема)))

ты ты что! она до 100 страниц доживет
пятница, сейчас анонимы подопьют и будут смелее

ряженка Афигеть живучая тема)))

Такие темы всегда долгоиграющие

Ходячая эмоция

Я тебя пропустила

Скроюсь А мне сколько?

мне вот интересно зачем люди выставляют фото в очках темных

КатринаС 29-31

вот, правду сказала, что честно на свою 30ну смотрюсь

НаталЪя пятница, сейчас анонимы подопьют и будут смелее

а что им остается, если вы их в пятничную не пущаете

Bugagа Я тебя пропустила

Светы не было )))

Кыка вот, правду сказала, что честно на свою 30ну смотрюсь

угадала ))

КатринаС Светы не было )))

да?а я вроде как поняла ее фото обсуждали...

Фло Фло

Я, кстати, и косметолога регулярно посещаю, так что тоже знаю, о чем говорю. Просто этот год выдался тяжелый, у косметолога не была еще, и преображение, конечно, открыло глаза. Хотя в твой теме все добренькие были))) Ну мне и фоток было достаточно, чтобы выводы сделать.
Косметолог не усилий требует, а финансов)))

Bugagа

А меня и не было, не фоткаюсь

Госспади,я даж не хочу знать на сколько я выгляжу

Bugagа да?а я вроде как поняла ее фото обсуждали...

неет ))

Скроюсь

ник не помню, дам 30+_

Скроюсь да ни разу мне столько в жизни не давали, где тут 36?????

нету, нету, не волновайтесь давайте фоту в купальнике

Ходячая эмоция

Блин Зря ты,конечно

Скроюсь А мне сколько?

32

КатринаС не, ну я вчера сфоткалась, нннааа ))

32

а вотт!
Борматуха

Спалили анонимно, чтоб в личке не подглядывали.
Писала уже что мне 46!!! давали тут, ладно хоть щас на десяток меньше

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы