а вы выглядите на свои года?

Прынцесса

Да.

аноним

Лет 35

Тарам-пам-пам

Сорок ровно. Моя ровесница.

Патрисия

Вот тридцатилетние мне с трудом даются. Думаю, диапазон 30-34.

А, девочки, застрелюсь я, мне 35. Я в шоке

Тарам-пам-пам

ну как то да.. 40 дала бы. Но тут взгляд такой "жесткий", помада красная возраста прибавляет вкупе с "черными" волосами...

Патрисия

Не поняла, в итоге сколько вам?

Тарам-пам-пам

Да)
Ни чего себе тема

Тарам-пам-пам и тут на 40?

ну... не 35. И тут не в лице и в коже дело, на мой взгляд, просто вы серьезная такая... чересчур.
Фигура у вас шикарная... и титькиииии

Sтропа

Блин, похоже рожей не удалась.
За комплимент спасибо

Тарам-пам-пам Блин, похоже рожей не удалась.

да ну прекратите! Красивая, ухоженная девушка, вот вам дались эти 5 лет.
Мне б такую фигуру- вообще было б пофиг кто и что мне даст.

Тарам-пам-пам и тут на 40?

да

Тарам-пам-пам и тут на 40?

Угу.

Тарам-пам-пам

А с улыбкой есть фотографии? Я с серьезным лицом вообще бабушкой выгляжу. Улыбнусь - девушка. И, может, Вам цвет волос посветлее нужен? Это я так, предполагаю.

Патрисия Думаете, я обиделась, что ли? уже поржали с мужем и с подружкой. Особенно насчет бабушки с внучкой.

Говорите уже сколько ,вместе посмеёмся

Аноним

Нет, не плавчиха, муж просто снизу фотографировал. 90-68-90))). А грудь "восстановленная" после двух кормлений)))

undefined

Тарам-пам-пам

Сиськи зачет, и сама хорошенькая. 30 с хвостиком.

Тарам-пам-пам

вы замечательная! На фотках с мужем- совсем другая. Тут четко на свои 33-35! Улыбайтесь почаще- вам очень идет.

Тарам-пам-пам

Первые же две фотки с фотошопом? Где с мужчиной

Лайла Миллер

нет, просто проф. фотограф фотографировал. Им в Турции некогда фотошопить

Круто тему раздули.давно на юмаме фоточных тем не было
Я вот не выгляжу на свой возраст.всем кажется,что намного меньше

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы