а вы выглядите на свои года?

Спасибо, девочки, критика меня встряхнула - буду тщательней следить за собой и чаще улыбаться

Тарам-пам-пам

чего распереживались. норм все у вас

Тарам-пам-пам

Вам надо от помады такой избавиться, нюд смягчит лицо, про перламутровую помаду на лоснящемся лице забыть.
Лет 35 вам

Тарам-пам-пам Им в Турции некогда фотошопить

Они всегда шопят. Видно же. С замечанием по помаде согласна.
А в жизни вы вполне себе можете выглядеть моложе, чем на фото - черты лица крупные всегда выглядят на фотографии немного интенсивнее что ли...

на сколько выгляжу я?

В фотике есть функция лица, и автоматом ретушь сглаживающая иде т, как вариант

Любочка

В пределах 30, даже меньше

Тарам-пам-пам Им в Турции некогда фотошопить

Эти фотки именно с фотошопом,в Турцейке они нормально так фотошопят.

Любочка

30 +/-2.

Ходячая эмоция

Колянка

Девочки, а какая помада мне пойдет?

Тарам-пам-пам

лучше блеск, что-бы визуально объема губ появился

а здесь?

IN to LOVA

32-33

IN to LOVA

Аноним Любочка - это ведь Вы? Так и думаю, что 28-32.

Анонимный Ангел 32-33

впервые сколько дають! нет, заберите обратно)

Тарам-пам-пам нет, просто проф. фотограф фотографировал. Им в Турции некогда фотошопить

первая и вторая фото голимый фотошоп, уж не говорите про "некогда",
про возраст - 42
там где с мальчиком в садике 38

IN to LOVA

29-30

IN to LOVA впервые сколько дають! нет, заберите обратно)

А вам меньше?

IN to LOVA

значит фото неуд. первое лучше . 28-30

IN to LOVA

На первом фото моложе лет 27 на втором старше 30 где то

Лайла Миллер А вам меньше?

я в профиль зашла...если там верно то меньше

Лошадь Анжела А вам меньше?

я в профиль зашла...если там верно то меньше

Хм...я бы столько же дала,как аноним, немного за 30-ть

Девочки про себя забыла написать мне через два месяца 32 (на фото лицо кругловатое да ,так как недавно родила ,сейчас поострея ,фото сделано 4мес.назад )

Лайла Миллер А вам меньше?

мне 28!

IN to LOVA

на год я ошиблась...

Любочка

вы на свои 28 и выглядите.

Прынцесса ниче не поняла: как я-то на 40 и больше выгляжу?(((((

а вы на какой странице?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы