а вы выглядите на свои года?

Патрисия

Вам я думаю лет 35

Lubimka-A

25-30

Патрисия

30-35

Lubimka-A На первом фото лет 45
На двух вторых 38-40

Неее, какие 45

Патрисия

32-34 вам

Патрисия

Автор не хотела вас обидеть

Аноним Неее, какие 45

Ну уж извинитете но впечатления создалось (может свет не так пал ))по первому фото ,молодая бабушка с внучкой !

KitKate

Lubimka-A

Да ну , вы хоть чоу

Патрисия

По второму фото даже 33-35 дам ,по 3-му уже больше за 38

Тарам-пам-пам

38

Думаете, я обиделась, что ли? уже поржали с мужем и с подружкой. Особенно насчет бабушки с внучкой.

Тарам-пам-пам

37-39

Читать вас не успеваю))
Терзайте и меня. Дочка маленькая фотографировала - качество фото не очень)
Совсем без макияжа.

аноним

30-33 уставшая немного (на площади Уралмаша ,где то возле памятника !!)

аноним

35-36?

Lubimka-A на площади Уралмаша ,где то возле памятника

Lubimka-A уставшая немного

Немного - мягко сказано))) У меня трехлетка и грудничок - весело живу
По поводу возраста еще послушаю)

ниче не поняла: как я-то на 40 и больше выгляжу?(((((

И чо? я вон вообще на 45. В мои-то 50.

Аноним а чего тогда хотите? приведите сперва себя в порядок. Неухоженные всегда старше выглядят.

Добрый аноним)) Про детей был ответ на замечание о том, что уставшая.
Возраст-то верно сказали. 32 мне. Думала хуже будет.

А мне кажется, аноним с двумя детками моложе 30. Ну не больше 27 точно.

О, уже вижу, что промахнулась. Ну я на телефоне смотрю, нюансов не вижу. Показалось, что молода еще.

аноним У меня трехлетка и грудничок - весело живу

Это видно ,у меня у самой два и одному из них сейчас 8мес.,на фото моём выше сыну 4мес.

Тарам-пам-пам Тарам-пам-пам
сегодня в 13:42
Екатеринбург

40

Патрисия

примерно 33

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы