а вы выглядите на свои года?

КатринаС

Не знаю. Надоел, решила переназватьсЯ, пока ничего не придумала.

КатринаС

Так кажется)))

нак нак накинг Надоел

а мне нравилось, как было раньше )))

Ходячая эмоция Так кажется)))

ну я по фото сужу )) мож район выбрали зеленый

КатринаС

Пасиб!
Можешь узнать, когда опять пойдешь, можно ли при ГВ

КатринаС

Ну ладно. Пойду обратно переназовусь.

колибриЯ можно ли при ГВ

оки, напишу ей.

заец

А Вы в Сочи не были в отпуске в сентябре?

ЭврикA А Вы в Сочи не были в отпуске в сентябре?

заец А вы где в Казахстане? Я из Петропавловска.

Ходячая эмоция Караганда

А я из Семипалатинска))

Казахстан нежно люблю, прям нежно - нежно..такие чувства теплые..
и какие то родовые что ли.

ЭврикA

нет))

Бигуди на ауди

я каждый год почти там бываю и всегда плачу у границы....

йа

если зовут Наташа, то я знаю. Молчу:)

йа

35, красивая!)

КатринаС

йа

Очень красивая. Какая разница, с такой красотой, на сколько вы выглядите ?))))

Ася Зверева

спасибо!

йа Эх,была ,не была...а

какая красииивая мяяяу
лет 33

Всем спасибо! удалю фотки))) с возрастом промахнулись на 7-8 лет. приятно)))

йа

красивая вы!!!На фото с фильтрами молодо выглядите, без фильтров Попробую 35 дать

йа

т.е вам 40 +-?

йа

давайте еще разульку, я не успела позырить)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы