а вы выглядите на свои года?

Бигуди на ауди

заец

Чего плакать? Почему не живете в кз?

йа

Жаль не успела)

заец

41))) самой страшно)))

Ходячая эмоция

сентиментальная )))) Замуж вышла и с 2007 года на Урале живу, а все родные там остались.

Ох когда уеду из кз плакать не буду , вернусь если совсем везде жопа будет и то как в ссылку

Ходячая эмоция

ну жить там я тоже не хочу)))), но в гости приехать в родные края волнительно..

Ходячая эмоция

заец

Что там так плохо?просто интересно,почему аж с ссылкой сравнивают))

заец из Казахстана родом.

Ходячая эмоция ты больше татарку напоминаете
да нее, татарка с хохлом -это я
Ходячая эмоция Караганда

землячки! интересно, меня оттуда в 6 мес увезли и больше не была))

йа

Так Наташа или нет?

rjagenka

Плохо периодически, вот в овире приятельнице детей не вписали, она на пмж в россию собралась, сказали вот там пусть и вписывают. И не пожалуешься пофиг всем.
У дочки в среду пойду разбираться в садик, пришла новенькая воспитательница и не пускает детей в туалет пока на казахском не отпросятся. А их не учат ему, хоть и казахская группа.
Вчера пришла и мне на ночь секрет этот рассказала. Скандал воспитателя жесткий ждет.

много всякого. Вон клизму в больнице сделали перекмсью 6% 2м детям, понимаю везде так, но бесит

Djokonda

надр же, кого не послушаешь все с кз

Мама коренная москвичка была, до 12лет в москве жила, пока ее мама не решила что в караганду забрать надо. Вот зомбировали их что ли

Ходячая эмоция
надр же, кого не послушаешь все с кз

Ага, сбежали оттуда в свое время . А ты все там сидишь
Ничо там хорошего кроме природы нет

Ходячая эмоция кого не послушаешь все с кз не все я с Коми

Djokonda

И природы тут нет

Ходячая эмоция

а я где только не жила родились в Волгограде, в 3 года увезли в молдавию, в 12 на сахалин , а с 21 на урале оказалась

нажеда

классно же

нажеда а я где только не жила родились в Волгограде, в 3 года увезли в молдавию, в 12 на сахалин , а с 21 на урале оказалась

Я такая же путешественница)
Родилась в Казахстане, уехали на Чукотку, потом на Алтай, Затем в Тюменскую область, сейчас вот - на Урале))

На Алтае красивущая природа

А жить хочу где - нибудь у моря)))

Бигуди на ауди

Ого ваш штормило!
А почему на чукотку?

Mama

нуууу, 26 дала бы. Хотя тут двояко- по лицу, по коже вроде мало...25, а вообще по взгляду ощущение, что вам за 30

Mama

Лет 30? +-

Sтропа

Угу на 2 фотке,

Ходячая эмоция А почему на чукотку?

Деньги поехали родители зарабатывать... собственно говоря и заработали, но спасибо государству и дефолту - как приехали, так и уехали.

Mama

30 ±

ХорошА!

Lubimka-A

26-27

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы