а вы выглядите на свои года?

ЭврикA
Мамоооо, жесть какая!

Ага, я вот с декабря не была, дак сейчас опять познаю все прелести этой процедуры

Ходячая эмоция

  1. Фоткатся ваще реально не умею)))
    2.У меня в принципе удачных фоток ооочень мало)))
    3.Спасибо, про цвета в одежде это да есть проблема в подборе....
    4.Обычно либо распущенные, либо хвост, а реально волосы у меня красивые это моя гордость))) и не раз обращалась в парикмахерскую за мелированием и мастера просто отказывались портить волосы и меня отговаривали))
    Спасибо

    Sтропа

Спасибо, ага пьяность есть маленько на фото))))

Djokonda

я казашка по национальности из Казахстана родом.

Аноним Какая вы

ну уж какая есть )

Данилара даже в алкоголизме не заподозрили)

а, между прочим зря, ты думаешь, на трезвую голову я б в кусты улеглась? ))))))))))))))

Лад Название лазера в студию, плиз

ой, название я тебе не скажу,
но знаю, что в некоторых клиниках они травмирующие.
если соберешься, пиши, скажу, куда хожу

Zadilika мне косметолог делала механику, ну я и говорю - вот мол лазер есть - а она и сказала, все равно так не почистит

какие-то элементы можно удалить локально,
чистку лазером называют чисткой на выход, ее делают перед мероприятиями торжественными,
т.к. кожа гладкая, мэйк ложится отлично

аноним

до 30

заец

Вы же не чистая казашка, папа казах, а мама?
Я живу в Казахстане))), ты больше татарку напоминаете

Данилара

Спасибо

Бигуди на ауди

Спасибо

ряженка

Спасибо, волосы да что есть то есть....

Ходячая эмоция

папа казах, мама метиска у неё мама татарка дед иранец
А вы где в Казахстане? Я из Петропавловска.

заец

Караганда,
Вот у вас мамина линия, я думала почему то у мамы турки были,

Аноним

молоденькая еще, лет 24-25.

Ходячая эмоция Я живу в Казахстане

заец Я из Петропавловска

а мы жили в Кустанае, сейчас он Костанай, переехали в Екатеринбург в 1990 году.

Ходячая эмоция

мама родом из Павлодара, в Караганде много родственников по её линии, но я там ни разу не была...

Тетеньки, ну вы тут и настрочили
Уже и про зубы речь и про чистки я чистку каждые полгода делаю, поэтому не больно и камня не было никогда, но мудрые зубки надо удалять(((...а вот лицо сейчас не доверяю ,моя косметолог в Питер уехала жить (((поэтому пока сама поддерживаю...но после родов гармоны шалят и сыпет страшно, для меня это прям трагедия(((

КатринаС Кать,Советуй, где лазером чистишься...

колибриЯ Кать,Советуй, где лазером чистишься...

в бьюти клаб, у Анны Сергеевны, она мне и колола

колибриЯ а вот лицо сейчас не доверяю

к Анне иди спокойно, она меня щас ведет, она врач

КатринаС

А что стоит чистка лазером?

Потолковый Лампонюх еще на недельку пойдет помыться

КатринаС я на чистку зопесалась, кто со мной? это вы об одном говорите?
Если чо, лампонюха не переживай, катерина вчера новую баню всем сделала.

заец

Лицо такое знакомое на первых двух фотках, как будто я Вас знаю. У меня память на лица оч хорошая, я вся умаюсь, но вспомню

заец

А как вас зовут? Явно же не казахское имя

Ходячая эмоция

Гульмира

А мне !

заец

Караганда

ЭврикA

как вспомните, скажите. Покажитесь, может я вас вспомню))

Ходячая эмоция

Красиво, а как сюда на уральский сайт занесло?

заец

Ну казахскотатарское))),
Красивое певучее

нак нак накинг А что стоит чистка лазером?

5тыщ, а чо у вас с ником случилось?

котёнок™ это вы об одном говорите?

нет )) мы об чистках рожиц и зубов ))

Lubimka-A А мне !

25 или около того

Ходячая эмоция Караганда

скока зелени

заец

Фиалки смотрела у коллекционероа

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы