Ринопластика, или коррекция носа

Прошло 1,5 месяца, из носа не течет..в горле першило и глаза слезились только первую неделю, потом все прошло. Нос меняется, но медленно..даже чувствительность на кончике восстановилась, только он все время опухший... Хотя на работе ни кто не заметил, что-то сделала))) т.к. он у меня раньше широкий был , так что наверно хорошо что он постепенно уменьшается :)

прошло 2 мес и 1 неделя, у меня через неделю уже ничего не текло из носа, чувствительность сейчас полностью восстановилась, ничего не болит и отек спал совсем мне кажется лично.. единственные побочные внешние эффекты что были у меня первый месяц-полтора кожа на носу шелушилась облазила:):), сейчас все прошло и отлично.. так что читаю и думаю мне повезло или кому не очень повезло у кого через год не восстановилось и прочее???

Modena
как человек в некоторых моментах неприятен, я не люблю таких людей, которые наигранно попу лижут

Извините Modena, не совсем понятно, не любите, когда с Вами любезны???

кто знает - тот узнает
не любите, когда с Вами любезны???

он не всегда искренне любезен.

Modena
он не всегда искренне любезен.

Modena, Вы это почувствовали по отношению к себе, или со стороны к другим?

кто знает...
Вы это почувствовали по отношению к себе, или со стороны к другим?

конечно по отношению к себе ;)

Modena
конечно по отношению к себе

До операции Вы говорили…

cit]Modena
Я выбрала Виталия Анатольевича, потому что у него направленность именно лор, опыт у него 15 или 20 лет. Его мама была заведущей лор отделения в детской больнице, моя подруга работала с ней. Я посмотрела его работы. Вообще первый раз я была у него 4 года назад и только сейчас я морально стала готова. Моральный настрой немаловажно!
про цветкова я даже не читала ни чего, незнаю. Щас посмотрела у него общехирургические операции. Вобщем я за Головач В.А. [/cit]

Думаю, Вы лукавите…
Несколько раз быть на приёме у доктора, довериться полностью,
выбрав именно его для проведённой операции, при этом считая его не искренним…

кто знает...

%) ниче у вас тараканы.
я его выбирала как специалиста, а не как человека с которым секретами поделиться можно, поболтать. Мне важен результат, а не то как он со мной общается. В целом он обычно общается, но иногда проскальзывает чрезмерная неискренняя вежливость. Ключевое выжелено жирным.

Modena
я его выбирала как специалиста, а не как человека с которым секретами поделиться можно, поболтать. Мне важен результат, а не то как он со мной общается. В целом он обычно общается, но иногда проскальзывает чрезмерная вежливость.

Ну вот, узнаём - прежняя Modena, с возвращением…
P. S. Такой Вы нам больше нравитесь ;)

Девочки, кто сделал рино, пишите как у вас носики сейчас, не пожалели ли, есть ли негативные последствия. дайте фото хоть до и после

Прошло два месяца уже.. Окончательную форму носик еще не принял.. Я так думаю)) т.к. все еще по утрам твердый... Хирург сказал массаж делать.. давить места которые отекают... Давлю каждый день))) Вот после такого массажа, нос становится хорошей формы)))) А утром опять опухает(( На улице мерзнет, потом побаливает немного. Так что еще не восстановился.
Буду ждать дальше

ovt2
Прошло два месяца уже.. А утром опять опухает(

прошел почти месяц, а я не замечаю, что он у меня с утра отечнее, чем вечером.
мерзнет тоже на улице и БЕЗУМНО чешется кончик и почесать то неудобно, онемевший... тоже твердый, надеюсь, что похудее будет.
Окружающие видят, что есть изменения в лице, а что именно сразу не понимают.
а вам говорили, что нитки белые могут лезть? Мне когда швы снимали, синюю нитку убрали и сказали, что белые толи могут, толи будут лезть, не пугаться, обрезать их, но у меня ни какие нитки не лезут
Да и до сих пор не вернулось обаняние :( :( :( так, появляется на несколько секунд очень слабый аромат могу почувствовать и сразу пропадаетСообщение было изменено пользователем 21-02-2010 в 02:10

Modena

что то страшно после таких отзывов делать :(

лучик 111111111
что то страшно после таких отзывов делать

после каких именно? :)

что носик ничего не чувствует, твёрдый, да и с формой не понятно :(

лучик 111111111
что носик ничего не чувствует, твёрдый, да и с формой не понятно

так это же временно. Он же не может сразу после операции быть окончательным результатом ;)

да, наверно, Вы правы :) А видно по нему, что с ним что то не так?

лучик 111111111
А видно по нему, что с ним что то не так?

по нему видно только то, что он немного припухший и шелушится.

а швы на нём видно? :)

лучик 111111111
а швы на нём видно?

нет

Ниточки у меня частично сами отвалились, некоторые рассосались наверно))) их уже нет. А то что с формой еще не все хорошо, так это нормально... Нос усаживается около полугода... так что еще рано выводы делать... А так на работе ни кто и не понял что я после операции ))) На работу вышла через 3 недели ..следов ни каких не было, только отекший нос был.. но это только я чувствую, т.к. внешний отек уже к тому времени спал.. остался внутренний, который ни как не уходит. С дыханием, обонянием все нормально...

ovt2

как у вас дела? вчера была на приеме, сказала, что ниточки не вылазили, говорят ну и хорошо))
ВА сказал делать массаж, :=-O: а я не могу себе больно делать.... и ведь именно в том месте надо делать,где больнее всего, иначе говорит как у меня кончик будет опущен у меня до операции он опущен был. Говорит восстановится конечно, если опустится, но времени много нужно будет. Вам было больно массаж делать??Сообщение было изменено пользователем 10-03-2010 в 15:02

Девочки, у меня 3 сутки после септорино и увеличения подбородка, делала у Головача. Мне уже все внешне нравится. Больше всего напрягает внутренний отек носа. Как долго у вас нос не дышал? Как с этим справлялись?

Nety

:) Поздравляю, искренне рада за Вас (правильный выбор)!
Не волнуйтесь, всё будет ok, нужно время, это очень индивидуально.
Самое страшное уже позади.

Nety

а подбородок чем увиличивали? силикон?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы