Ринопластика, или коррекция носа

кто знает...
Посоветуйте, пжл, хорошего гинеколога.

там их всего 2. Однозначо к заведущей

во время обследования перед ОП можно выбрать заведующую? я так поняла, что она намного лучше

Smart_blonde
во время обследования перед ОП можно выбрать заведующую?

можно, просто подорое будет стоить прием

2000 р - консультация гинеколога, заведующей
мне сказали, все обследование, включая абсолютно все расходы, стоит 6500...
тот список консультаций врачей не входит в эту стоимость???

Smart_blonde
тот список консультаций врачей не входит в эту стоимость???

входяу уонсультации всех нужных специалистов, но не заведущих. Обследование перед ОП стоит дешевле, чем просто прием (во много раз)

Smart_blonde
2000 р - консультация гинеколога, заведующей

А зачем вам консультация заведующей, тут же чисто соблюдение формальностей, чтобы гинеколог справку дал о том что не видит противопоказаний. Какой смысл вам переплачивать? Только если есть какая-то конкретная проблема...

Modena
там их всего 2. Однозначо к заведущей

В моё предоперационное обследование был приём у 2-х врачей гинекологов: врач-гинеколог
Левкович М.В. и врач, специалист антивозрастной медицины Беликова И.А. Выбрала женщину...
На сайте ЦКиПХ в разделе специалисты всего 4 гинеколога.
Вопрос: кто из них заведующая, и кого второго Вы имели ввиду, если не она???

Nety
А зачем вам консультация заведующей, тут же чисто соблюдение формальностей, чтобы гинеколог справку дал о том что не видит противопоказаний. Какой смысл вам переплачивать? Только если есть какая-то конкретная проблема...

Нет, проблем нет. Значит 6500 хватит для обследования? Просто хочется выяснить какие еще дополнительные расходы будут, чтобы это не оказалось неожиданностью.
Не раз слышала, что в ЦКиПХ предлагают сделать/подкорректировать больше и даже то, о чем ты не задумывался. Nety, вы не могли бы сказать во сколько вам обошлась вазотомия? Я это к тому, что на сайте у них указана одна сумма, а менеджер мне посчитала больше...

Smart_blonde
Нет, проблем нет. Значит 6500 хватит для обследования? Просто хочется выяснить какие еще дополнительные расходы будут, чтобы это не оказалось неожиданностью.

я заплатила перед обследованием 6500 в кассу. Когда пришла к гинекологу, та сказала мне сдать кровь на хгч, т.к. у меня большая задержка, несмотря на все мои слова о том что я не могу быть беременна в принципе (долго болела с осложнением в виде гайморита и просто не вела половой жизни 2 цикла подряд), и причина задержки понятна - на фоне гайморита с антибиотиками был гормональный сбой, и узи было мной сделано заранее, также узи повторила гинеколог на этом приеме. В общем, пришлось мне спуститься и выкинуть 500 руб. на совершенно не нужный мне анализ, раз уж гинеколог мне не верит... Больше доп. расходов не возникло.

Smart_blonde
Не раз слышала, что в ЦКиПХ предлагают сделать/подкорректировать больше и даже то, о чем ты не задумывался.

мне предложили увеличить чуть чуть подбородок и я согласилась Просто реально я прекрасно знала, что они много чего дополнительного могут предложить, но когда я выслушала Головача и дома в фотошопе сделала с собой то, что он предложил, я поняла что он прав.

Smart_blonde
Nety, вы не могли бы сказать во сколько вам обошлась вазотомия? Я это к тому, что на сайте у них указана одна сумма, а менеджер мне посчитала больше...

у них поднялись цены. Когда я записывалась на операцию, цены были как в прайсе на сайте, а когда через месяц пришло время платить - все ОП подорожали на 4т.р., т.е. в итоге все мне вышло на 16т.р. дороже, чем было подсчитано изначально. Вазотомия вроде 12т.р. по прайсу, значит вышла в 16. Все вместе (с анализами) у меня вышло в 160 000.

А кто-нибудь делал только септопластику, без ринопластики? Интересует меняется ли внешний вид носа после септопластики.

Я делала септоринопластику у Головача В.А. на Московской 19. После септопластики внешний нос никак не изменяется - только перегородка затрагивается. Это несложная операция.

про внешний вид спрашиваю, потому что у меня искривление, которое и внешне видно. значит после операции так и останется :( а сколько стоила операция

В каком смысле видно внешне? Перегородку особо не рассмотришь, только если ноздри растопырить и вглядываться. Хотя, если у вас видно уже так, то действительно сильно искривлена. Конечно, после пластики она выпрямится :) www.medkrug.ru/web/uploaded/image/rinoplastica/2.jpg

У меня не сильное искривление было, и я не замечала. Т.к. моей целью была ринопластика (удаление горбинки), на осмотре Головач (ЛОР-врач и хирург) сказал, «перегородка кривая», и «как это вы с ней приспособилась дышать и не жаловаться» и что нужно еще делать септопластику, т.е. после остеотомии (удаления горбинки и заужения спинки) дыхание ухудшилось бы без выпрямления перегородки. Хотя я не замечала этого, потом только дома вглядывалась и проверяла
Я и раньше не испытывала проблем с дыханием, сейчас кажется лучше стало. Насколько могу видеть – перегородка прямая.

Вы у врача были? Просто мне помимо септопластики Виталий Анатольевич сделал вазотомию нижних носовых раковин. «При проведении хирургической операции на перегородке носа, необходимо обязательно провести коррекцию нижней раковины. В противном случае не будет достигнут желаемый функциональный результат». Почитайте вот тут www.endolor.com/

Цены ЦКиПХ www.plastic-surgery.ru/clinic/about/273/ указывают в сочетании с ОП и изолированно. Смотрите ваш вариант. У меня всё стоило больше 100 т.р., поэтому была скидка 5%.Сообщение было изменено пользователем 11-06-2010 в 22:55

Спасисбо большое за подробный ответ! у меня в детстве травма была. поэтому внешне искревление и видно. не заморачивалась както на этот счет. а сейчас начались проблемы с дыханием, поставили диагноз вазомоторный ринит, нужно делать операцию. вот я и думаю если будут делать операцию, может и внешне все заодно скоректируется вообще никогда никаких операций не делала, поэтому очень нервничаю по поводу всего. главное чтобы хуже не стало...

Kentavria, если у вас вазомоторный ринит, Головач скорее всего скажет, что надо делать вазотомию. Сходите, консультация бесплатная. У меня почти месяц прошёл после ОП.
Выравнивание перегородки конечно же подразумевает, что она будет ровная везде :)
А после травмы внешне у вас нос не изменился? Очень часто появляются горбинки и пр. Мне Головач так и сказал, скорее всего я в детстве ударилась сильно носом, поэтому перегородка и сместилась и росла неровно, а отсюда и горбинка :(
У меня это тоже была первая операция, волновалась, но после разговора с В.А. успокоилась и настроилась на самое лучшее :)

Привет всем, есть тут кто делал ринопластику и где? Если тут есть реальные пациенты, то пожалуйста вкладывайте свои фото! Желательно в личку! Заранее очень огромное вам спасибо! Просто мне 20 лет я парень и наметил делать себе рино, убирать горбинку+выровнять перегородку, свиду не видно что нос кривой, а лор сказала что левая сторона чуть смещена, из-за чего затрудняется дыхание, капаю нафтизином уже на протяжении 3-х лет!

coolnight
есть тут кто делал ринопластику и где?

здесь вся тема об этом.
www.plastic-surgery.ru/plasticsurgery/participants/ здесь много фоток

Всем привет! А кто нибудь делал ринопластику в Бонуме у Леонова?Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями! Про него отзывов в инете почти нет.

подриму темку, может кто делакл недавно, расскажите где, у кого и сколько вышло? собираюсь на след. неделе на консультации в разные места, очень интересна темка)))

Катюша
подриму темку, может кто делакл недавно, расскажите где, у кого и сколько вышло? собираюсь на след. неделе на консультации в разные места, очень интересна темка)))

а вам просто ваш нос не нравится?

если быть точной не нравится только горбинка не нем. просто я в деньгах ограничена немного.... у меня на все 90 тыс. чувтвую я не уложусь в эту сумму на Московской... :( сегодня если успею, то на консультацию к ним.

интересно, а в Челябинске меньше цены на ринопластику?
зашла на сайт Европейской клиники доктора Савинкова, фото результатов очень понравились, просто если там действительно дешевле, может туда съездить? прайса на сайте нет, может кто здесь подскажет? после сегодняшней консультации в ПКиПХ если цена не устроит, то позвоню в челябинск...

Катюша
после сегодняшней консультации в ПКиПХ

сходили? как результат консультации? интересна тема, держите в курсе.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы