мехенди

в лес.все в лес автор темы мне ужо "гавкающей" повесили

ну, это точно не из-за рисунков )))

Katerinadiz тут все спокойны

Не сказала бы

Мне очень понравилось) Я бы, наверное, даже постоянную тату такого плана сделала бы, на плече. Спасибо, автор, за темку :) А то я уже пару месяцев в постоянном поиске идеи для второй тату.

вот,по-моему очень круто.Но в офисе конечно неуместно

Степашка я а вас ник автор не смущает, нет?

Так мот автор приглашает всех на природу, погулять на свежем морозном воздухе?))

в лес.все в лес автор темы я про то, что многие кричали криво-ужасно и тыпы на рисунок с застывающей хной

Ну мне, если честно, тоже разница очень видна между вашими фото и теми, что вы после скинула в качестве примера. В пользу последних, хоть и там тоже на двух фотах не убрана хна еще.

Степашка я

с Вас, я вообще в шоке, если честно...
всегда нравились Ваши комментарии в темах касаемо дизайна.
обиделась я. да! ибо не позволю меня так называть!
*а в лес))) да, в лес! на санках кататься. дышать морозным воздухом, в снежки играть!

3aikа™ Так мот автор приглашает всех на природу, погулять на свежем морозном воздухе?))

ай молодца! дай пять!

в лес.все в лес автор темы

Я угадала, да?)))) не, у меня на самом деле первое восприятие ника таким было))) потом уж в голову пришло, что это ведь может быть и "посыл"

3aikа™ "посыл"

Конечно, тем более, что автор сначала была Индия, а потом вдруг решила всех лесом слать

Аноним

А я вот добрая, сначала хорошее подумала))))

Аноним а потом вдруг решила всех лесом слать

а докажите!))))))))
я кстати ник еще и на другой меняла в процессе. так что не показатель

в лес.все в лес автор темы я кстати ник еще и на другой меняла в процессе. так что не показатель

неуравновешенная личность с потерей идентичности

zatatopik неуравновешенная личность с потерей идентичности

это вы мне как кто сказали?
если что, я врач-психиатр
исчо диагнозы?

в лес.все в лес автор темы если что, я врач-психиатр

это и есть диагноз
я не хотела вас обижать, это еслиф че шутка такая была. не без основания, к слову сказать, потому что первый раз на ю-маме встречаю человека, который в коротенькой теме, в общем-то по ничтожному поводу, 3 раза меняет ник, от нейтрального до агрессивного.

zatatopik

Просто вы такой набор слов сказали))
а то,что ник меняла,так не вижу ничего такого) это настроение) на то она и галка анонимная)))

be_happy вот,по-моему очень круто

бесспорно, тут еще антурж соответсвующий, поэтому так колоритно

в лес.все в лес автор темы ну посмотрите, как красиво!!!

А ничего, что вкусы у всех разные? Мне вообще цветочные декоры в принципе не нравятся. Ну, и цвет рыжий на руке нездорОво смотрится.

Нравится!

Коооть, а коть еще антурж соответсвующий, поэтому так колоритно

Даааааа, выражаю еще предположение, что автор не блонд ? Хотя бы...

А, туплю, на первой фоте же видно шо неееет

На плече красиво, на руке совсем не нравится. Ни у кого.

Дуня Чубайс

Просвечивает насквозь?)) Это как интересно?
вам че диплом приложить,хо хо))
Про профессию чистая правда кстати

У арабок очень красиво бывает и нежно , у вас некрасиво . Дочь моя 15 летняя рисует себе и подружкам. На отдыхе можно побаловаться, но чтобы расписала не подружка самоучка по мотивам, а та, у кого это в крови. А так, подделка и есть подделка , дешево. И зачем выставлять фото недоделки, через час высохло бы и фотографировались. И я слабо представляю себе врача психиатра , так реагирующего на форум, профдеформация? И с ра писаными руками всему свое место и время

Fidelite я недавно начала, так что еще в процессе набивания руки))) Гораздо аккуратнее и красивее чем у автора от "мастера"
в лес.все в лес автор темы а мне делал
GALAktika-Z
Мастер
а вы если не шарите, то и к мастеру претензий быть не должно, есличо

куда нам, деревенским

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы