мехенди

Katerinadiz тут все спокойны

кроме автора

в лес.все в лес автор темы это похоже на подростковые тату?!! не смешите

это похоже на рекламу

Pauashell это похоже на рекламу

в лес.все в лес автор темы

картинки, которые вы привели как пример мехенди - превосходны! в них все линии одинаковые, четкие, строго соблюдены пропорции, сложный рисунок. а работы вашей мастерицы, не обижайтесь пожалуйста, просто мазня.
И не нужно быть поваром, чтобы понять, что яичница протухла)

Xomachok картинки, которые вы привели как пример мехенди - превосходны! в них все линии одинаковые, четкие, строго соблюдены пропорции, сложный рисунок. а работы вашей мастерицы, не обижайтесь пожалуйста, просто мазня.

Вот соглашусь,много ++++++
Сами по себе мне нравятся такие рисунки,но то,что у автора- не нравится.И толсто,и выглядит по-дилетантски совсем.Не тонкие линии,а бревна какие-то нарисованы))

Pauashell это похоже на рекламу

угу. плохого психиатра

в лес.все в лес автор темы - можно ваш контакт в личку по личному?

еще тут выставлю... две новых))

Fidelite две новых))

Прогресс наблюдается,однозначно

Плантаторша Прогресс наблюдается,однозначно

спасибо))) когда как получается щас на себе нарисовала, корявоооо..

Сейчас , кстати, у мастеров по мехенди много работы. Корпоративы - многие рисуют, не только подростки. ;)

аноним ,
О, очень неплохие работы.
Выглядит очень привлекательно

Fidelite,
скажите пожалуйста, сами делаете замес или покупате?

Smeret,
Покупаю))

Я делаю себе иногда. Арабские мотивы. Но редко, т.к. Муж тоже гнобит, что детский сад, это для подростков. А мне очень нравится, особенно, на кистях....
Большинство не понимают, типа взлослая же уже (32 мне).... Да почти все не понимают. Но мне пофиг, я для себя делаю.
На работу, конечно, не хожу.
Один раз, правда, молодые парни остановили (лет 25-27), у меня как раз на обеих кистях были рисунки. Попросили посмотреть, распрашивали что это и как надолго. Одобрили.
Ваш рисунок вполне нравится.

не нравится, извините, смотрится неаккуратно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы