мехенди

мне нравится, летом бы нарисовала себе)
только темно-темно коричневую и да, чтобы линии потоньше и поизящнее были

Мне в Эмиратах рисовали на руке, там это пользуется популярностью, смылось дня через 4.

а мне нравится!!! а вы, как обычно, на ю-маме, стараетесь обмуслякать пожестче. все прям такие эстетки собрались
Мехенди - это искусство! это и несет смысл, гармонию. если не понимаете, что сравнивать с обычными татуировками такое нельзя, так сидите и не злопыхайте! вы бы хоть сначала узнали что это такое и с чем его едят. Я сама увлекалась, когда в Москве жила. там люди это понимают. многие.
сейчас бы хоть каждый день рисовала, да в декрете с кучей "водных" дел это не получится( от воды быстро сходит.
а как вкусно пахнут руки... ммм.. травами...
нет, девочки, тут нужно это понимать, тут важен настрой. и тогда, мехенди будет уместно в любой одежде!
ну посмотрите, как красиво!!!

а мне нравится автор темы Мехенди - это искусство!

никто не спорит. но ваши картинки какое имеют к этому отношение?

Яблоко но ваши картинки какое имеют к этому отношение?

идите мимо а

а мне нравится автор темы это и несет смысл, гармонию

из вас гармония так и прет, так прет, что валерьянки хочется предложить

ой я такую же штуку хочу! Мне нравится -а че-разнообразие) смоется ж всеравно вот ни пофиг) Только вот рисовать у меня так никто не умеет(

а мне нравится автор темы Мехенди - это искусство! Вот именно
а мне нравится автор темы ну посмотрите, как красиво!!! Это красиво.
И делать это должен Мастер, а не тот, кто это Вам делал

Katerinadiz так прет, что валерьянки хочется предложить

++++

а мне нравится автор темы идите мимо а

а мне нравится автор темы Я сама увлекалась, когда в Москве жила. там люди это понимают. многие.

куда уж нам до москвы то ,
у вас лак потрескался

ооо, здорово)) я тоже рисую)) мне оочень нравится)))

Fidelite я тоже рисую))

показывай ))

а мне нравится автор темы все прям такие эстетки собрались

а мне нравится автор темы Москве жила. там люди это понимают. многие.

куда нам, деревенским...

Katerinadiz показывай ))

я недавно начала, так что еще в процессе набивания руки)))

а мне делал

GALAktika-Z Мастер

а вы если не шарите, то и к мастеру претензий быть не должно, есличо

Fidelite

5,6 - хорошо. Вы в смысле делаете себе или людям учитесь делать?

Fidelite

ох ох держитесь. щас и вам прилетит от "знающих"

а мне нравится автор темы

У нее то лучше чем у вас в 20 раз, учитесь

Аноним У нее то лучше чем у вас в 20 раз, учитесь


не в обиду девочке, которая сама призналась, что только "набивает руку"

Капучино 5,6 - хорошо. Вы в смысле делаете себе или людям учитесь делать?

спасибо)) я учусь на других делать, но другие не всегда рядом, поэтому и на себе рисую)))

а мне нравится автор темы ох ох держитесь. щас и вам прилетит от "знающих"

да я привыкшая да и мнения у всех разные))

моя подружка училась у индийских умельцев, у нее и опыт и сертификаты так смешно ваши брюзжания читать

Fidelite

5ая картинка класс!!!

Katerinadiz 5ая картинка класс!!!

спасибо))

в лес.все в лес автор темы моя подружка училась у индийских умельцев, у нее и опыт и сертификаты так смешно ваши брюзжания читать

дак просто всем по разному нравится. а кому то вообще мехенди не нравится.
мое новогоднее платье наверно весь форум помнит вот где мнения то разошлись

Мне нра. И я себе рисую иногда. В том году у подруги после какого-то праздника осталась хна и она мне все руки разрисовала. Потом еще отдельно покупала хну и рисовала. Ходила ок 3х недель. 38 мне.
У автора в первом посте не смыта хна еще, поэтому и кажется линия толстая. Когда смоется и цвет и линия будут другими.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы