мехенди

индия автор темы вот они еще. летние картинки мои

не нравится, не красиво
хотя тату люблю и ничего против не имею,
смоется и слава богу

индия автор темы вот они еще. летние картинки мои

они смотрятся неуместно и от этого как-то глупо.
если бы на пляже, в сари :) или просто в сарафане каком, то может быть. а в джинсах и белой рубашке... ни туда, ни сюда. я не зануда, еслиф че

zatatopik если бы на пляже, в сари или просто в сарафане каком, то может быть. а в джинсах и белой рубашке...

ну, во-первых что ж я, пляжные фотки выставлять что-ли буду)))) а во-вторых, я что, две недели должна на пляже сидеть, не ходить никуда в обычной одежде???? смешно аж)))

zatatopik

тем более я выше писала что нарисовала для моря

индия автор темы ну, во-первых что ж я, пляжные фотки выставлять что-ли буду)))) а во-вторых, я что, две недели должна на пляже сидеть, не ходить никуда в обычной одежде???? смешно аж)))

говорите, не подросток, а обижаетесь так смешно ну не оценили ваш боди-арт, что ж так ершиться-то?

Вер@нда а обижаетесь так смешно ну не оценили ваш боди-арт, что ж так ершиться-то?

++

индия автор темы вот они еще. летние картинки мои

рыжий цвет не нравится....

Вер@нда что ж так ершиться-то?

вроде бы мои ответы логичны. ага, нарисовала и живу на пляже. в город не хожу.

а мне нравится ) увлекалась таким, но лет 12 назад % )

индия автор темы вроде бы мои ответы логичны. ага, нарисовала и живу на пляже. в город не хожу.

оспади. вы реально думали, что все будут от восторга писчать?
спокойнЕй надо быть)))

Коричневые рисунки издалека как будто кожная болезнь. А черные - как будто грязь. Уж простите, автор.

Очень красиво, хочу себе такое на лице

НаталЪя Очень красиво, хочу себе такое на лице

даладна!

индия автор темы вот они еще. летние картинки мои

GALAktika-Z грубо очень, линии толстые.

не, не нравится. Само исполнение не нравится.

НаталЪя Очень красиво, хочу себе такое на лице

индия автор темы ну, во-первых что ж я, пляжные фотки выставлять что-ли буду)))) а во-вторых, я что, две недели должна на пляже сидеть, не ходить никуда в обычной одежде???? смешно аж)))

я рада, что развеселила. требований пляжных фото я вам не выдвигала. просто написала, где уместно смотрится, а где нет.

мне не нра

Мне нравится когда на плечах рисуют, на ногах. Но не руки....

нравится. чем бы дите не тешилось....

Что нибудь эротическое я бы только нарисовала.. Женскую фигуру.. Красиво? Или на латыни имя свое

НаталЪя Или на латыни имя свое

-девушка, а девушка.. вас как зовут?

  • читать не умеешь? на лице написано..))

НаталЪя Что нибудь эротическое я бы только нарисовала.. Женскую фигуру..

так и пиши "титьки".

Можно просто номер телефона.. На бедре..

НаталЪя Можно просто номер телефона.. На бедре..

эт тоже только для пляжу..
а так .. зимой пока кто до номера доберется)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы