Тема закрыта

Причина: Личная просьба автора

Что вы заказываете на Iherb?

Мастерс,
спасибо, а конкретные витамины не подскажите, которым можно доверять? может солгаровские?

Magvayka: может солгаровские? Некоторые продукты у них хорошие, но не все. У вас, наверное, ещё и варикоз присутствует?

Ovenka,
Я таким кремом пользуюсь. У меня тоже чувствительная кожа, но не сверх. Он хорошо увлажняет, кожа очень гладкая, приятная на ощупь после него. Есть натуральная защита от солнца (масло малины) - SPF 28-50. Там есть разные варианты ароматов, посмотрите. У меня кокос. Первые дня два был слишком приторный аромат, но потом стал очень легким и не раздражающим. Если не хотите рисковать, есть вообще без запаха.

Течение,
я эти брала. Про эффект сложно рассуждать..пили перед эпидемией гриппа. Не болели, но не уверена, что это заслуга витаминов))) Я давала еще гомеопатические капельки с эхинацеей. А ребенок от витаминов в восторге, рассматривала как лакомство) Они правда вкусные - мармеладные мишки)

Shtormit: Девочки, кто какие хондропротектры брал оотудова? Есть что хорошее ?

Начав с омеги-3 и Q10 и почувствовав от них пользу, я теперь принимаю вот такие хондропротекторы . Медики считают, что принимать их надо длительными курсами(как минимум 3 месяца) 2-3 раз в год. Для лучшей усвояемости пью их вместе с витамином С. Упаковка рассчитана на 60 дней. Купила сразу 2 упаковки. Надеюсь скоро почувствую эффект.

Течение,
у меня сын аллергик, на аскорбинку сильно реагирует. вот такие пьет, все ок
ru.iherb.com/Hero-Nutritional-Products-Yummi-Bears-Complete-Multi-Vitamin-Natural-Fruit-Flavors-90-Gummy-Bears/5810

Аноним: омеги-3

по идее ваще постоянно надо пить. от льняного масла пользы не увидела, да и пить его противно, организм не воспринимает. а вот стала капсулы пить омегу и ниче так, понравилось, купила 200 шт по две в сутки так что как раз на три мес хватит) следующий курс осенью.

девы а поделитесь пожалуйста средством от прыщей (точечно), сижу тему листаю, не могу найти, хотя помню что гдето писали. буду благодарна)

Camaro,
Мне Вот это средство очень понравилось, я даже второй заказала потом. Он периодически пропадает и появляется в продаже. Но, он с ретинолом, может летом и не стоит им пользоваться, хотя помогает он быстро. Его только на ночь. А днем у меня крем с спф.

msolo: Рекомендую

эм, а его ватной палочкой локально или как?

ЭврикA автор темы: он с ретинолом

почитала, както мне кажется неочень для меня подходит

Camaro,
Мне масло чайного дерева кожу сжигало. А этот ролик, не смотря на ретинол вообще кожу не сушит. И помогает за 1-2 раза, в отличии от масла.

Camaro: средством от прыщей (точечн

Это возьмите ru.iherb.com/Zion-Health-Acne-Terminator-1-oz-30-ml/48341

Camaro: поделитесь пожалуйста средством от прыщей (точечно)

я брала сыну вот такие влажные диски. Удобны в применении, содержат 2% салициловую кислоту.

Camaro,
да, ватной палочкой. Средство - на все времена.
А еще вам диски рекомендуют, я про них забыла. Тоже хороший вариант. Только это скорее для всего лица.

Спасибо девочки посмотрю почитаю. Както обсыпать стало. Как школьницу

ЭврикA автор темы: Мне масло чайного дерева кожу сжигало. А этот ролик, не смотря на ретинол вообще кожу не сушит. И помогает за 1-2 раза, в отличии от масла.

это от прыщечков? там пишут, что морщины "разгладил" даже ))

Вот такой концентрат хороший? ru.iherb.com/product-reviews/Neemaura-Naturals-Inc-Neem-Leaf-3X-Concentration-Extract-1-fl-oz-30-ml/14200/
говорят, быстро поднимает на ноги при простуде.

Мастерс,
Александр, скажите своё мнение про айхербовские обезболивающие? От головной и менструальной боли вот такой, например подойдёт?
ru.iherb.com/EuroPharma-Terry-Naturally-Curamin-120-Capsules/11303

KatyEty: От головной и менструальной боли вот такой, например подойдёт? Не возьмусь гарантировать, указанная добавка больше для облегчения суставных болей, и менее мышечных.

до 10 утра 20 апреля (америкосовского времени) скидка 10% на спортпит фирм Мega, МRM, Optimum Nutrition, BSN

Девочки, у ребенка дисбактериоз, энтероколит, дискинезия желчевыводящих путей...появляется периодически плохой запах изо рта, щечки обсыпает мелкими прыщиками.... Кто может посоветует хороший пребиотик и ещё что-то, помогающее справиться с перевариванием пищи и выводом токсинов из организма. Пропили нормобакт курсом - толку нет, сейчас клетчатку даю для формирования стула нормального,а что ещё можно?

Тишь,
Там конечно много всяких пребиотиков и тп, но большинство из них требуют хранения в холодильнике. Я поэтому не заказывала там подобные средства для ребенка. Хотя там есть Примадофилус( я его здесь покупала в аптеке и нам он очень хорошо помог в свое время), но он хранится в холодильнике. Себе брала только Ацидофилин Его можно хранить при комнатной тепмпературе. Эффект на себе ощутила)))) стул, пардон за подробности, ооочень хорошо наладился))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы