Тема закрыта

Причина: Личная просьба автора

Что вы заказываете на Iherb?

Черное Дерево: Я лицо умываю, все остальное гелями привыкла потому что.

Наверное глупый вопрос, но есть ли там что нибудь от болей в спине? Мази таблетки? Я даже не знаю что искать. Прошу совета

NataRos: как добавить в заказ бесплатный пробник и откуда его можно выбрать?

как обычный заказ добавляете
если это пробник, будет скидка отображаться - ну и не совсем бесплатно :)
Что вы хотели из пробников?
ru.iherb.com/Trial-Pricing

Девочки,а когда товар приедет,мне на почту напишут или как?

Tapik: а когда товар приедет,мне на почту напишут или как?

смску пришлют и на почту напишут

Нямк: но есть ли там что нибудь от болей в спине?

Боли по какой причине?

Graga,
Спасибо.

Кукушонок: смску пришлют и на почту напишут

спасибо

Graga: Омега 3 принимать на дольше 3 месяцев Откуда "дровишки"?

Graga,
Спасибо, посмотрю сейчас
Лилит_Es,
Забыла как называется правильно, не грыжа а предгрыжевое состояние(( типа дальше грыжа может из этого вырасти сказали. Лечение помогло на время недолгое

Протрузия что ли...

Нямк: не грыжа а предгрыжевое состояние(( т

По типу ревматических болей? Грыжу кремами или пилюлями не вылечить.

Graga,
Ага именно они

Graga,
Спасибо за совет!
Лилит_Es,
Я надеялась может какие то средства для суставов там или ещё чего можно попить(

Graga: длительная терапия препаратами омега-3 ПНЖК чревата повышенным риском диареи и желудочных кровотечений. Странно, диабетикам вообще постоянно нужны ПНЖК, и именно в виде EPA и DHA.
Graga: С лекции Первоисточник открытый? Кто читал эту лекцию, можно узнать?

Graga,
Спасибо за ссылку. Заказала, попробую.
Нагрузки нет. Обычная работа в основном сидячая. Иногда бегучая)) только ребёнка иногда поднимаю, больше ничего

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы