Тема закрыта

Причина: Личная просьба автора

Что вы заказываете на Iherb?

Breakwater: что бы попить для укрепления сосудов Вещества для синтеза и созревания коллагена.
Breakwater: улучшения функции печени? Купероз у меня А как печень связана с куперозом? Или есть ещё проблемы и с печенью?

Так я конечно после еды пью и все равно тошнит!!! И голова кружится! Вот сегодня позавтракала каша + кофе, выпила эту таблетку (она не жевательная!) и через 10 минут головокружение и тошнота, еле довела занятие, вот приперлась домой, лежу, все кругом . Наверное надо уменьшить дозу, ну типа пополам ломать, да? Или все таки привыкать, вдруг пройдет...

Девочки, кто разбирается в БАДах? Муж просит заказать ему изотоник. Ткните носом.

stat,
Я пила эти витамины, ничего такого не было. Может еще какие то факторы есть, подумайте. Давление измеряли?

ru.iherb.com/Solgar-Chromium-Picolinate-500-mcg-120-Veggie-Caps/8561 ru.iherb.com/Now-Foods-Lecithin-1200-mg-100-Softgels/39666
ru.iherb.com/Neocell-Collagen-Beauty-Builder-150-Tablets/54632
ru.iherb.com/Solgar-Quercetin-Complex-100-Veggie-Caps/8836
Набрала вот таких добавок, теперь в замешательстве как сочетать, можно ли это все принимать одновременно? не много ли будет витамина С? посоветуйте знающие

stat: Заказала мультикомплекс для женщин Alive

а что за комплекс? покажите ссылку

stat: И еще, они такие огромные, я первую целиком глотала,

Я омегу3 капсулы замеряла как-то, 2,6см, норм глотаются. И ребенок 10и летний у меня их норм глотает. Почти 6-и летке - не рискую давать такие большие.

stat: Так я конечно после еды пью и все равно тошнит!!! И голова кружится! Вот сегодня позавтракала каша + кофе, выпила эту таблетку

stat: Наверное надо уменьшить дозу, ну типа пополам ломать, да? Или все таки привыкать, вдруг пройдет...

Если Вам этот комплекс не пошел, то зачем над собой издеваться??? завязывайте с ним, меняйте на что-то другое.

Аноним: не много ли будет витамина С? Не много.
Аноним: Набрала вот таких добавок, теперь в замешательстве как сочетать, можно ли это все принимать одновременно? Обычно об этом думают, как бы, до покупки...

stat: Наверное надо уменьшить дозу, ну типа пополам ломать, да? Или все таки привыкать, вдруг пройдет...

А выкинуть банку идея не приходила? Или будете мучаться, но допьёте?

stat: Наверное надо уменьшить дозу, ну типа пополам ломать, да? А может и на 4 части. Что за таблетка-то?

Вот ссылка на витаминки...ru.iherb.com/Nature-s-Way-Alive-Women-s-Energy-Multivitamin-Multimineral-50-Tablets/24293
Ага, сразу выбросить...я так долго выбирала, заказывала, ждала, ну и денег жалко, ну и хотела витаминизироваться...

Блин, я не умею активную ссылку вставлять!

код для скидки 5$ BTZ191
всякие акции и распродажи

для иммунитета всей семьи потрясная вещь, сейчас не особо актуально, а на осень можно прикупить, сроки хорошие.

Мастерс: Вещества для синтеза и созревания коллагена

А как они называются?

Аноним: А как они называются?

Здесь всё подробно пожалуйста, изучайте.

Мастерс,
Спасибо, очень умная книжка ))

stat: ну и хотела витаминизироваться...

Так может вам не надо, о чем организм активно и сообщает, а вы настойчиво гипервитаминоз заработать хотите.

Лилит_Es: Так может вам не надо, о чем организм активно и сообщает, а вы настойчиво гипервитаминоз заработать хотите. Не преувеличивайте, плиз. На фоне всеобщего авитаминоза заработать гипервитаминоз - редкая "удача". И если это так, то
stat можно, в ближайшее время, не играть в лотереи.
stat: Вот ссылка на витаминки...ru.iherb.com/Nature-s-Way-Alive-Women-s-Energy-Multivitamin-Multimineral-50-Tablets/24293 Так себе составчик.

Мастерс: На фоне всеобщего авитаминоза

Можно подумать его массово, всеобще диагностируют;)

решила дать второй шанс средству для умывания и снятия макияжа - очень хорошо снимает (наносишь на сухое лицо в макияже, снимаешь мягким полотешком влажным тёплым, у меня спец.полотенца для умываения есть), кожу не сушит. но что-то в первый подход мне не понравилось...сейчас снова пробую.
будет идельным для тех, у кого кожа сухая, думаю (состав вода, оливковое масло, пчелиный воск и какое-то гавайское масло))
на хёрбе почему-то сейчас не смогла найти

Что я делаю не так?пишу код и нажимаю применить и у меня все сбрасывается?

Tapik,
Может код уже не действителен, может, вы уже заказывали, а значит, права на эту скидку не имеете.
Попробуйте этот QGR513

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы