Тема закрыта

Причина: Личная просьба автора

Что вы заказываете на Iherb?

NatalyRAF: какой цинк лучше брать) В хелатной форме.
ЭврикA автор темы: у меня 1000 мг в аскорбиновой кислоте. В чистом виде или в виде аскорбата кальция?

ЭврикA ,
я присоединяюсь к вопросу.
дозировки смущают. может, по 1 таблетке пить?

Мастерс: В хелатной форме.

ru.iherb.com/Nature-s-Way-Zinc-Chelate-30-mg-100-Capsules/2050
ru.iherb.com/Solgar-Chelated-Zinc-250-Tablets/9588
такие подойдут?

ЭврикA автор темы: Цинк пиколинат, хелатный цинк

мерси!

NatalyRAF: такие подойдут? Мужикам лучше первый, девушкам - второй(по одной в день).
ЭврикA автор темы: Есть вот у меня витамины для волос. Рекомендуют 2 шт в день. На фото содержание компонентов в двух таблетках. Все компоненты вроде достойные, но Йода 225 мкг, а норма 140, а ведь Йод мы ещё получаем и из пищи. А передозировка Йода нежелательна... Лучше бы по одной принимать, на всякий случай. К этому комплексу( если он для волос) желательно добавить хелатный Кремний.

Мастерс: Мужикам лучше первый, девушкам - второй

даже так? ничего себе) а почему, можно вкратце?
вроде оба хелатные)

NatalyRAF: вроде оба хелатные) Потому что для мужиков дневная норма приёма Цинка больше(25-30 мг), тестостерон там, секс-активность, фертильность, то-сё и много ещё чего. Для женщин норма - 14-18 мг. Ну и чтобы не пилякать ножиком таблетку на нужную дозу. Ну можете первую, для сэбэ, делить на пополам.

Мастерс,
а ларчик просто открывался)))))

ЭврикA ,
Это Maxi Hair ? Тоже его сейчас пью, но по 1шт.

Мастерс: желательно добавить хелатный Кремний.

так и знала, что пора еще чего-нить заказать))
А Пиколинат хрома когда подключать? Солгаровский пришел, говорят от тортиков помогает.

Мастерс: В чистом виде или в виде аскорбата кальция?

Аскорбиновая кислота написано. Спасибо за ответ. Йод мне в принципе надо пить, 200 мг. Я ворона, даже и не посмотрела, что он там есть. Хотела уже отдельно йод пить.
Цвет мочи конечно пардону, с этих витаминов салатовый

Катыся,
Да , он.
Блиин, у меня еще 2 банки кальций+магний+цинк+Д3 есть. Не помню уже, зачем нахапала

ЭврикA автор темы: салатовый

после оптивумэн оранжевый
прям радуга

NatalyRAF,
Хм, оптивумен я тож пила, но вроде не было такого))) Тут девушка кстати писала недавно, что у нее после 2 банок оптивумен передоз витаминов случился Лучше по 1 капсуле пить их.

ЭврикA автор темы: Цвет мочи конечно пардону, с этих витаминов салатовый

ага, газировка

ЭврикA автор темы: Блиин, у меня еще 2 банки кальций+магний+цинк+Д3 есть.

у меня только Омега 3 еще, не помню кому взяла
Через пару недель бонусы истекают, надо покидать в корзину еще чего-нить полезного, а чего не знаю((

Мастерс,
а вы еще раньше писали, что коэнзим лучше в виде убихинола, а не убихинона (уф, выговорила) принимать
посоветуйте)))

ЭврикA ,
по вашей наводке муж оптимен пьет по 1шт, и шиповник ему заваривала несколько недель, как хорошая жена... надоело мне, сейчас просто на витаминах))

Катыся,
Омегу 3 я каждый день пью, всегда пригодится.

Катыся,
А из полезного... Думала мне уже ничего не надо))) в итоге меня тут на эфирные масла сманили для масок на волосы. Хочу попробовать вот))

ЭврикA автор темы: Омегу 3 я каждый день пью

перерывы не делаете?

Катыся: А Пиколинат хрома когда подключать? Хоть когда, к проблеме волос он весьма посредственное отношение(почти никакое). Хром повышает чувствительность рецепторов к инсулину, но это совсем не означает, что его можно заедать тортами.
NatalyRAF: коэнзим лучше в виде убихинола, а не убихинона Потому что Убихинол эффективнее в 8 раз, даже простая экономика средств. Но усиленно его принимать относительно здоровому(=недообследованному) человеку, не имеет большого смысла. Он больше нужен спортсменам и сердешникам. Ну и, опять же, одного его принимать малоэффективно. Нужны и другие вещества.

Мастерс,
все понятно, очередное спасибо!

ЭврикA автор темы: после 2 банок оптивумен передоз витаминов случился

так неудивительно, их там так много, я их на несколько курсов решила оставить
тоже по одной пила

ЭврикA автор темы: Йод мне в принципе надо пить, 200 мг От такой дозы может случиться отравление, Йод идёт только в мкг.

Мастерс: случиться отравление, Йод идёт только в мкг.

Ой, очепятка))))
NatalyRAF,
Нет.

О, я кокосовое масло и на себя мажу, и на блинчики и другую выпечку, и на волосы тоже маску делаю. Для особенных извращенцев есть даже сладкий омлет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы