Тема закрыта

Причина: Личная просьба автора

Что вы заказываете на Iherb?

Кукушонок: но витамин С конкретно того не стоит

У меня сейчас метания начнутся
Нужен он мне или не нужен?)))

NatalyRAF, Монетку дать?

Мастерс: Монетку дать?

Надеюсь, до этого не дойдет
Хотя....

Мастерс: В квашенной капусте неплохо сохраняется витамин С.

это я знаю
Я просто про перец вообще написала, как пример.
Витамины неплохо сохраняются в овощах, что бы про это не писали.
Просто надо думать, что ты кушаешь :)

Мастерс,
мне вот витамин Е надо пропить, врач назначила
солгаровский хороший, да?

Кукушонок: солгаровский хороший, да? Посмотрел, хороший, да, но любой витамин Е, даже хороший, можно принимать только с хорошим витамином С.>Кукушонок: Просто надо думать, что ты кушаешь Думать вообще полезно.

Мастерс: можно принимать только с хорошим витамином С.

с квашеной капустой
я не буду покупать витамин С точно

Кукушонок: я не буду покупать витамин С точно

А почему именно о вит. С так решили, мне кажется, вит Е тоже в продуктах много?
Просто интересно, почему именно С набираете из продуктов,а остальные нет

Кукушонок: я не буду покупать витамин С точно Кто-то заставляет? Дозировать как будете квашенную капусту? И не, не врач.

Кукушонок: мне столько масла в день не выпить, сколько витамина е мне сейчас нужно

Понятно)

так затягивает этот сайт
а спирулину с айхерба кто-нибудь принимал/принимает?
Мастерс,
вы что-нибудь знаете про спирулину? ну вот например

Кукушонок: так затягивает этот сайт

да не говорите!

Кукушонок: вы что-нибудь знаете про спирулину

Простите, а спирулина и ламинария совершенно разные вещи или одно и то же?

Спирулина хорошая вещь во многих отношениях, трактат можно написать, но лень. Ещё 30 лет назад мы её возили из Самары от одного профэссора. Вы, похоже, извините, гадаете, чего бы ещё полезного попринимать. Могу сказать, что к витамину Е(Солгаровскому), помимо витамина С, советовал бы ещё взять , даже Солгаровский, Селенметионин( - синергист витамина Е). Если хотите, обозначьте как нибудь(можете в ЛС) свою проблему, получите конкретные целенаправленные рекомендации, чего, сколько и как.

Мастерс: получите конкретные целенаправленные рекомендации, чего, сколько и как.

так вы ж не врач ))
я подумаю, спасибо

Кукушонок: так вы ж не врач )) Ну да. А что, наличие диплома врача = хорошим знаниям?

Мастерс,
А что скажете про сочетание витамина С и цинка? Есть отзывыо том, что при простуде или недомогании прием такого сочетания помогает не разболеться, якобы подстёгивает иммунитет? Правда или нет?

ЭврикA , Правда.

ЭврикA ,
Мастерс,
ну теперь уж рассказывайте, какой цинк лучше брать)))))

NatalyRAF,
Я разные формы брала. Цинк пиколинат, хелатный цинк. Про вит С в натуральном виде только сегодня узнала)))) у меня 1000 мг в аскорбиновой кислоте.

Мастерс,
А можно к Вам еще пристать?))) Есть вот у меня витамины для волос. Рекомендуют 2 шт в день. Но глядя на дозировку/% от дневной нормы в такой дозировке, мне кажется, что можно и по одной пить? А то в 2 шт получаются какие то жесткие передозировки? Неопасно по 2 шт их пить, печень не отвалится и вообще?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы