Тема закрыта

Причина: Личная просьба автора

Что вы заказываете на Iherb?

Octavia,
а дайте ссылку на масло пожалуйста

мне за 1$ только ситечко для чая предлагают)))

Юлёнк@: они то пришлют, только второй будет по полной стоимости

не, я ж проверяю
два пробника по доллару оба
сейчас залезла в почту, проверила, так и есть по семь рублей два пробника разных в одном заказе

ЭврикA ,
Ой спасибище огромное
Витамины из этой серии бросила в корзину. Сыну на сайте по составу, отзывам и рейтингу выбрала. Отзывам на сайте наши гуру доверяют?))
Витамины и пробиотик одновременно принимать норм будет?
Предоплачиваете бесстрашно с карты банка?

Капец! Зашла ведь только за витаминками, а походу столько всего надо стало))) на вторую посылку уже хотелок собралось))

Russkaya,
Да, по рейтингу смотрю, отзывы читаю, но и составы или дозировки или форму выпуска сама выбираю. Пробиотики и тп на голодный желудок чаще всего рекомендуется, а витамины после еды. Я так и пью.
Проблем с картой ни разу не было, все ок.
Я первый паз 4 посылки подряд заказала да и потом частенько по две)))

Смайла: Масло вы при комнатной температуре храните?или в холодильнике?

При комнатной

А у всех последние отправления не отслеживаются? Отправили fedex-ом, в конце февраля, пишут что нет возможности отслеживания...

Девочки крема пептидные посоветуйте!

Paradoxe(fr),
Так Вы наверно уже оплатили доставку во время оформления заказа? Я никогда не доплачивала, сразу за доставку в счет включают сумму.
Юлёнк@,
Может Боксберри? Тут писали уже что не отслеживается последнее время. Хотя если с компа ввести вручную номер посылки на сайте Бб, то вроде показывает. У меня тоже не отслеживалась посылка, потом смс пришло, что уже получать можно.

KatyEty: Посоветуйте омегу, Омегу 3 нужно принимать с витамином Е и С(натуральными). См. ЛС.

кто-нибудь подводку такую заказывал? Как она?

ЭврикA автор темы: Может Боксберри?

именно что федексом, удивлена
"Отслеживание:
К сожалению, FedEx-GlobalMailLt не предоставляет отслеживание заказа. "

ЭврикA автор темы: Хотя если с компа ввести вручную номер посылки на сайте Бб, то вроде показывает

с боксберри всегда отслеживалось

Тадамс! первый заказ отправила. Надеюсь на быструю доставку, пока даже номера нет для отслеживания. Нового для вас ничего не заказала)) все по рекомендациям здесь)
Автору темы и её поддерживающим мои искренние мерси

Lipstick,
они отправляют через боксберри, там если больше 2800 руб заказ, то они отправляют бесплатно.

А лично очень люблю шоколадный скраб Джовани, и шампунь и кондиционер от десерт эсенс. Запахи просто божественные, и помогают когда на диете. Меньше сладкого хочется

Paradoxe(fr),
крем этот wikky3000 хвалит за состав, у нее кстати сухая кожа.
мне с комбинированной увлажняет недостаточно , так что кому как

Paradoxe(fr),
Обалденный крем! Запах и действие замечательные!

Девочки, а кто-нибудь мелатонин заказывал?
Не вредно-не опасно?)))

Арахисовую пасту какао Крупку и солгар

Paradoxe(fr),
крема уже нет

Мастерс,
Спасибо!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы