Тема закрыта

Причина: Личная просьба автора

Что вы заказываете на Iherb?

Lulli,
Арахисовая паста беееее на мой вкус. Представьте много много перемолотого соленого арахиса в вязкой массе. И чего американцы ее везде мажут?

NatalyRAF,
Я покупала. Пью иногда, когда уснуть не могу. Или в день, когда тренировка была и я там всяких бодрящих добавок напьюсь днем)), вечером плохо засыпаю и с таблеткой мелатонина засыпаю быстро и ощущение, что высыпаешься лучше, даже если поспишь мало.

А я люблю арахисовую пасту, она там с разными добавками, вкуснее чем обычная.

ЭврикA ,
Спасибо!
То есть мелатонин можно не курсом принимать, а разово по необходимости?

NatalyRAF,
Да я разово принимаю, когда плохо засыпается. В отзывах про прием курсом помоему никто и не пишет.

ЭврикA ,
Понятно, спасибо за ответ)
Получила его сегодня, попробую)

NatalyRAF: а кто-нибудь мелатонин заказывал? А зачем? В аптеке продаётся Мелаксен(американский, кстати).

Мастерс: А зачем?

А затем, что мелаксен стоит 24т ~ 600р а на айхербе ведро мелатонина теже ~600р.

Аноним: А затем, что мелаксен стоит 24т ~ 600р а на айхербе ведро мелатонина теже ~600р.

60 капсул от MRM вообще были по 180 р, но в наличии уже нет (((((

Я что-то типа за 240 р купила 60 капсул. А мелаксен, сссобака, дорогой тут у нас

Аноним,
А киньте ссылку пжл. какое "ведро" можно за 600 купить, тоже надо

Я за 200 руб взяла мелатонин 60 капсул mrm
А про аптеку - я в крайнем случае у нас лекарства покупаю, у нас подделка на подделке, не говоря уже о ценах ИМХО

Такой брала
ru.iherb.com/p/7018
Сейчас дешевле 185 руб

NatalyRAF, В аптеках конечно могут быть подделки, но, имхо, Мелаксен там очень вряд ли поддельный. Это не хит продаж, а чаще всего подделывают именно их, типа Д3 Никомеда.
На Ай-Хербе да, дешевле, но есть срок поставки. Кому нужно прямо сейчас, легко может удовлетвориться и в аптеке.

Я тоже руб за 200 с копейками покупала 60 капсул.

Мастерс: но есть срок поставки.

Уж недельку то можно и подождать)))

Я давненько уже получила посылку, вот все опробовала, могу поделиться впечатлениями. Я раньше заказывала шампуни и кондеры , но ничего особо не впечатлило. Но в этот раз мне ооочень понравилось все! Шампунь увлажняющий Джованни
И Кондиционер Волосы гладкие, легкие такие, блестящие, нет пуха, лежат хорошо. На самом деле увлажняет и убирает пушистость. Я дочке попробовала кондиционер на кончики, так у нее даже кудряшки слегка распрямились))))
А вместе вот с этой маской, просто вообще супер! Маска - отпад!!!Кто то советовал помоему эту маску давненько уже, я ее на час наношу под шапочку и грею. Волосы потом просто суперские, как пушинка легкие, но не пушатся, запах приятный. Маска Нубиан
Еще у этой марки я раньше брала гели для душа, сейчас они подорожали сильно, но была скидка хорошая, я опять взяла. Хватает надолго. Кожу не сушит, пленку не оставляет, пенится и смывается хорошо. Гель для душа
Еще Серум для глаз тут советовали. Спасибо! Мне тоже очень понравился, такая кожа гладкая, подтянутая с ним, очень приятный!

Вот еще Шампунь без силикона Второй раз взяла. Волосы тоже делает более гладкими, тяжелыми, без пуха. У меня волосы немного вьющиеся, пушистые, поэтому мне нравится.

МамаДома: Девочки крема пептидные посоветуйте!

я попробовала такой пептидный крем для век
моментального эффекта нет, и не знаю, будет ли он от использования только одного тюбика (а он 14гр всего).
Хотела еще такой крем этой же фирмы попробовать, но пептиды в нем такие же.
вот такой еще дневной есть с хорошими отзывами, тоже в планах у меня.

Посоветуйте, что более дельного можно купить вместо нашего йодомарина с дозировкой 200

Russkaya: дельного можно купить вместо нашего йодомарина с дозировкой 200

Тоже интересно

ЭврикA ,
а шоколадная маска для лица как тебе?

BUZZY,
Она с какао вроде. Ничего такая, кожа матовая после нее, гладкая и приятная. Она помягче действует, чем мятная, более нейтральная такая. Кожу не сушит, не стягивает.

Аноним,
Спасибо за подсказку по пептидами кремам!

Russkaya: вместо нашего йодомарина с дозировкой 200

поищите на сайте по названию Kelp (бурые водоросли) и выбирайте. В отличие от всяких йодомаринов натуральный йод.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы