Тема закрыта

Причина: Личная просьба автора

Что вы заказываете на Iherb?

Мастерс: К кому вопрос?

к обществнности )

Лилит_Es: мне Спф 50 надо

Мне такой сильный не надо, у меня кожа смуглая.

Colmarianka,
Тогда у Дерма е посмотрите.

Лилит_Es: Дерма е посмотрите

Спасибо! У меня уже есть их ночной увлажняющий кремчик, нравится, посмотрю.

Девочки, объясните пожалуйста про Бонус лояльности?
У меня написано, что доступно 583р, но я не пойму как использовать, в корзине не считается он.

Awesome,
Его вычитают при следующем заказе. Там будет графа с этой суммой и на неё уменьшат.

www.iherb.com
-скидка на 1 заказ

Лилит_Es: Его вычитают при следующем заказе.

вычли хоть и прошло больше 60 дней!, заказ выгодный получился и еще и на оптивумэн сегодня скидка при заказе на сумму больше 2000, хорошо, что вчера не жамкнула кнопку))

Лилит_Es,
а каким кремом SPF50 пользуетесь, если не секрет (вашим советам очень доверяю)?
Мне тоже такой же мощный надо.
пользовалась ля рош позе флюид 50+ (но жирноватый конечно на день в офис), хотела Кристину попробовать (там есть с SPF40).
И вы после солнцезащитного еще увлажняющий дневной крем наносите? или он у вас 2 в одном?

Девочки, расскажите какую бытовую химию там берете, в чем фишка и тп. И какой нить чай травяной посоветуйте пжл!

Аноним,
У меня отдельный скрин, наношу его самым последним. У меня 2
web1.sasa.com/SasaWeb/m/en/sasa/product_detail.jsp С небольшим тинтом
И web1.sasa.com/SasaWeb/m/en/sasa/product_detail.jsp

ЭврикA ,
Вся быт химия (средства для очистки ванной, плитки, для стирки средство и кондиционер, для мытья пола) Attitude. Для мытья посуды Life tree.

ЭврикA автор темы: фишка

Безопасно.

ЭврикA автор темы: чай травяной

Травы мне нравятся у Alvita.

девчоночки посоветуйте детские витаминки жевательные но чтобы для аллергичного товарища подошли. уже третью пачку сама за ним допиваю тк сына обсыпает (видимо на аскорбинку в составе) и еще омега3 тоже посоветуйте пожаааалуйста.

А посоветуйте пожалуйста средство от прыщей, чтоб точечно наносить. В определенные дни цикла вылазят 1-2 товарища больших и болнючих

Аноним, базирон ас

Аноним: средство от прыщей

Вот

Аноним,
Лилит_Es,
спасибо большое

Лилит_Es,

Спасибо большое за совет!

Не за что

наталья: подбираю для дочери (прыщи, черные точки...)

А сколько лет дочери?

Девочки, посоветуйте, пож-та, хороший энзимный пилинг.

Colmarianka: Девочки, посоветуйте, пож-та, хороший энзимный пилинг.

мне Марина вот только посоветовала, энзимную маску, ещё гликолевый пилинг раньше советовала
ru.iherb.com/Russell-Organics-Enzyme-Masque-4-fl-oz-120-ml/65626
ru.iherb.com/The-Grapeseed-Company-Santa-Barbara-Glycolic-Peel-Vineyard-Rose-2-5-oz-74-ml/59264

красавица,
Вот ещё интересная штука ru.iherb.com/Suki-Inc-Rescue-Resurfacing-Enzyme-Peel-1-0-fl-oz-30-ml/67081
Они мега экологичные, прям очень, включая все производство. Сильная лаборатория. В этой штуке там энзимный комплекс и интересная гликоливая кислота, запатентованная - проникает глубоко и без раздражения.
Пахнет вкусной тыквой:)

Camaro: девчоночки посоветуйте детские витаминки жевательные

я уже третий раз заказала эти витамины[/url], 6 вкусов, хороший состав. Все хотела заказать еще [url=[ru.iherb.com/Disney-Frozen-Complete-Multi-Vitamin-Gummies-180-Pieces/62679](/away.php?to=http%3A%2F%2Fru.iherb.com%2FDisney-Frozen-Complete-Multi-Vitamin-Gummies-180-Pieces%2F62679%3Frcode%3Dbbk066&s=eeb83b928267304a4c43bc8f29367fce)]такие Дисней, они еще с тачками были, но сравнила состав, намного меньше и компонентов нем, и процент меньше, но, в принципе, думаю, можно вполне такие витаминки давать вместо сладостей, особенно в нашем климате.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы