Тема закрыта

Причина: Личная просьба автора

Что вы заказываете на Iherb?

BUZZY,
Вот ниче себе, вкладывали, что ли?
Мне два заказа пришли без всяких подарочков(((

Мне тоже ничего не перепало))) кризис видать.

NatalyRAF: Мне два заказа пришли без всяких подарочков(((

Не, раньше всегда какую-нить милую штучку клали, особенно порадовала таблеточница, помню )

BUZZY: они ж, вроде, только запах убирают, а влажность остаётся )))

Так и запах никуда не девается(((

BUZZY: я вчера поняла, что в этот раз в посылку айхёрб даже не вложили никакой ништячок типа ручки или прищепки для пакетов с их логотип

давно уже не кладут ничего

abrikosina: Так давно уже не кладут ничего

еще и систему бонусов изменили

Аноним,
Анонимы такие умные А по теме?

BUZZY: Не, раньше всегда какую-нить милую штучку клали, особенно порадовала таблеточница, помню )

+1
мой свеженький заказ, по Вашим рекомендациям в том числе.

красавица,
Ты коллаген для суставов берёшь?

Лилит_Es: Ты коллаген для суставов берёшь?

да. Что скажешь, нельзя его пить?

красавица,
Не, почему:)) Можно, конечно, просто помощнее можно взять штуку, если надо.

Лилит_Es: Можно, конечно, просто помощнее можно взять штуку, если надо

посоветуй? Закажу в следующий раз

красавица,
Искать лень, вот старое фото - слева Солгаровский. Эт я мужу травмы спортивные лечу - у него связки страдают часто:)

Лилит_Es: Эт я мужу травмы спортивные лечу - у него связки страдают часто:)

Глюкозамин с хондроитином, МСМ, мы постоянно пьём.

красавица,
А зачем ещё коллаген добавляешь?

Лилит_Es: А зачем ещё коллаген добавляешь?

чередуем, решила попробовать коллаген, разнообразить так сказать

красавица,
А, поняла:)

красавица,
Наталья, расскажите, пож-та, потом, как вам зубная паста, та, что на фото, с ксилитом. Тоже на нее смотрела, вот думаю, заказать или нет. Почитала, что ксилит очень полезен для зубов. У нас что-то не встречала таких паст (или внимания не обращала).

Посоветуйте какой-нибудь хороший крем для лица на лето с SPF фильтром?

Colmarianka: Наталья, расскажите, пож-та, потом, как вам зубная паста, та, что на фото, с ксилитом.

нравится, у нас с дочей зубы капризные к выбору пасты

Colmarianka: Посоветуйте какой-нибудь хороший крем для лица на лето с SPF фильтром?

это к Марине Лилит.

красавица: это к Марине Лилит.

Мне ничего с херба не понравилось, мне Спф 50 надо.
Дерма Е посмотрите, у них новая серия в том году вышла, может понравится.

красавица: чередуем, решила попробовать коллаген, Чередовать не надо. Хондропротекторы нужно принимать вместе с веществами, обеспечивающими синтез и созревание собственного коллагена и эластина в организме. Принимать внешний коллаген малоэффективно.

Мастерс: Чередовать не надо. Хондропротекторы нужно принимать вместе с веществами, обеспечивающими синтез и созревание собственного коллагена и эластина в организме. Принимать внешний коллаген малоэффективно.

спасибо поняла

а венотоники хорошие там можно найти? так-то по поиску много вылезает

BUZZY: можно найти? К кому вопрос?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы