Тема закрыта

Причина: Личная просьба автора

Что вы заказываете на Iherb?

Awesome,
Вот этот крем с ретинолом Ссылка

Не, не, не,)))) мясо он кушает)))
Белка недобирает точно.
Я ему КБЖУ считала, просто нет рядом. Получается будем считать объем в конце дня сколько нужно будет выпить?
Просто их там столько......
Получается ему сывороточный нужен?
Пошла искать такой.
Спасибо!

ЭврикA автор темы: Сейчас посмотрю свои заказы и ссылки кину, что я там покупала.

Только сейчас увидела!
Спасибо большое!
Буду ждать!

ЭврикA ,
спасибо!!

оксанамун: Я ему КБЖУ считала, просто нет рядом. Получается будем считать объем в конце дня сколько нужно будет выпить

Надо записывать все в программу, Фитнесс пал например. Я даже если набираю белка, то после трени все равно пью всегда протеин, сейчас вот гейнер, чтоб белок быстрее поступил в организм, ну и просто есть жутко хочется после трени Еще можно аминокислоты принимать, это доп источник белка и есть не так охота)))), мне тренер их посоветовал, она прям любит их, говорит что с ними мышцы растут))) ну и восстанавливаешься быстрее после тренировки. Да и во время трени чувствуешь себя бодрее, сил больше. Я вссаа пила вот такие Оптимум нутришн
Комплексные аминки, которые тренер прописал Вот эти
Сывороточный протеин несколько раз уже брала диматайз По вкусу хороший и пьется нормально.
Гейнер сейчас вот такой пью, это самый вкусный гейнер из всех, что я пробовала. Он вообще на сывороточный протеин больше похож, не противный в отличии от др гейнеров, с которых меня вообще мутило. можно даже и его взять, тк там углеводов не оч много
гейнер
Вообще у этой фирмы самые вкусные коктейли, много раз читала про это. В следующий раз закажу Такой протеин Реально пить не противно хоть.

О!Спасибо еще раз огромное!
Пошла изучать.

Awesome,
Вы с кремом в этом сезоне опоздали, он как пилинг легкий действует, но весной уже нельзя
Так что лучше к осени его заказывайте

NatalyRAF: но весной уже нельзя

дак еще февраль))
солнца нет, все равно нельзя?

Awesome,
Я сейчас пользую, февраль буду
Просто если вы только заказывать собрались, пока придет, конец февраля уже

NatalyRAF: пока придет, конец февраля уже

у меня быстро в Москве, дней 6)) могу успеть

Awesome,
Не, я не настаиваю, просто могут пигментные пятна пойти, если на солнце выходить потом

NatalyRAF,
Спасибо большое! Я это учту. Не надо мне конечно пятен((

Я пилинги поверхностные еще в апреле делала. Главное потом кремом с спф мазать лицо.

пришли мои штуки: пиколинат хрома, льняное масло, кисточка для тональника, промо-упаковка "бактерий" и всякие мыльца (но их уже успели даже опробовать частично)))

BUZZY,
О, у меня такая же кисточка! А моя посылка все еще не отслеживается, больше недели уже.

ЭврикA автор темы: О, у меня такая же кисточка!

в ЗЯ она почти полторы тыщщи стоит

щас вот шоколадку съем, а потом уж курс пиколината начну )

BUZZY: щас вот шоколадку съем, а потом уж курс пиколината начну )

Молодец

Я часто БАДы заказываю, витамины там всякие. Из косметики для тела и волос могу заказать. Раньше мужу заказывала лосьон для бритья, но его сняли с продажи. Бытовую химию заказываю. Вкусные батончики с минимумом углей. Соус острый. Органическое кофе и чай. Специи. Вообще очень много заказываю, получается

Токио: с минимумом углей

Токио: Специи

а дайте ссылки какие ?

Девочки,кто пьет гиалуронку,вы по одной или 2 пьете? Вопрос может глупый канеш,но чот вспомнила,что тут писали,если написано 2,то пить 1))) или это про поливитамины шла речь?

EVGENKA96: если написано 2,то пить 1

Это про поливитамины говорили, там в Оптивумэн убойные дозы
про гиалуронку не подскажу

BUZZY: щас вот шоколадку съем, а потом уж курс пиколината начну )

Токио: Вкусные батончики с минимумом углей.

квест бар очень люблю, просто потому что вкусные, скорее. но даже и на хёрбе стали дороговато

А что скажите о дезодорантах-кристаллах? Заказала уже давно, наношу, как и положено, на влажную чистую кожу, эффекта никакого не ощущаю, абсолютно

abrikosina: эффекта никакого не ощущаю, абсолютно

они ж, вроде, только запах убирают, а влажность остаётся )))

я вчера поняла, что в этот раз в посылку айхёрб даже не вложили никакой ништячок типа ручки или прищепки для пакетов с их логотипом

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы