Тема закрыта

Причина: Личная просьба автора

Что вы заказываете на Iherb?

МЯТНа я: везёт, а я хапнула 5 штук, т.к. без гигиеничек никак, и такая засада
главное и состав, и цена - всё нравится, чё губам надо.

там мед, может на него аллергия?
у нас тоже вся семья и все дети , даже мелкая самая sierra bees пользуется, хорошо все

Юлёнк@:
там мед, может на него аллергия?

нет. с мёдом всё ок

хуже гигиенок сьерра биз для меня был только хвалёный Лукас Папай (не с Хёрба) - гигиенки эти вообще мне ни о чём - ни покрытия нормального, ни защиты, ни питания-увлажнения ((

наталья: девочки, посоветуйте, пожалуйста, какой фирмы выбрать пиколинат хрома?

я взяла фирму MRM - по её средствам норм отзывы, а цены - одни из самых низких

а кто какие шампуни порекомендовать может. раньше из тайланда заказывала. волосы шикарные после него были, скрипели после мытья, никакой пленки не было на них. сейчас что-то никто не едет туда(

Банкирша,
Я заказала в этот раз маску, шампунь и кондер. Отпишусь потом.

www.iherb.com - ссылка для скидки, кому надо

Девочки, тут конечно не раз спрашивали про то, что номер не отслеживается, но у меня уже неделя прошла и тишина((( это нормально? Заказ отправлен на следующий день после оформления. Праздников вроде нет, почему так?

Аноним,
У меня тоже неделю не отслеживался, на 8 день уже здесь посылка была. Позвоните в боксберри, узнайте.

ЭврикA ,
Спасибо! Попробую завтра набрать!

Аноним,
У меня не отслеживался заказ именно с айфона, с ноута все было видно

Лилит_Es: 100% масло какао.

мне он не пошел, наносила на ночь, утром он на лице и оставался, что подушкой не смазалось .
я вот такой заказывала
ru.iherb.com/Cococare-Shea-Butter-Moisturizing-Stick-1-oz-28-g/56150
он лучше.

Таник (ex 17),
На лицо никогда не наносила, даже мысли не было. Губы, сухие участки кожи, и то не была в восторге. Но, это личное, сам по себе продукт хороший, как писала ранее, подруга была в восторге.

Лилит_Es: продукт хороший

ага, в этом сомнения нет
с маслом ши стик у меня только для лица, причем он мне зимой очень хорошо идет, когда отопление включено, а летом жирноват

Таник (ex 17): с маслом ши стик у меня только для лица, причем он мне зимой очень хорошо идет, когда отопление включено, а летом жирноват

вот я не понимаю такие баттеры - они мне ничего не увлажняют, не особо смягчают (( только кутикулу мажу сейчас иногда маслом ши

BUZZY: вот я не понимаю такие баттеры

а мне нрааавитьсяяяя

Таник (ex 17): а мне нрааавитьсяяяя

А кожа сухая наверно? Я бы с минеральным маслом такое на лицо не стала бы мазать.

ЭврикA автор темы: А кожа сухая

ЭврикA автор темы: не стала бы мазать.

я не каждый день, а когда совсем запущу и зимой, кожа сухущая.
просто этот нравится больше чем с маслом какао.

Всем доброго времени суток!
Вроде видела где-то, что писали про это, а сейчас найти не могу((
Посоветуйте, пожалуйста, коктейль протеиновый для мужчины.
Муж начал посещать тренажерный зал, для здоровья)))Белка вижу, что потребляет мало (не ест ни творог, ни яйца, ни молочку).
Хочу его прикармливать коктейлем))
Но ничего в них пока не могу разобрать, глаза разбегаются...
Может посоветуете что-нибудь для начинающих.

оксанамун,
Ему протеин надо, он имеет лишний вес? Какая у него цель занятий, похудеть или массу мышечную набрать? Или может он худой вообще?

ЭврикA ,
Нет, лишнего веса особо нет, пузико небольшое.
Пока затащила его в зал под предлогом, что скоро старость и он станет дряхлым и немощным)))
Вроде втянулся.
Цель-добить КБЖУ.Явно недобирает белок.Вот и решила искусственно ему ввести.
Или глупость придумала?

Может я неправильно понимаю смысл этих коктейлей?
Сама просто прекрасно ем молочку и творог.Поэтому ни разу не интересовалась этой темой.

www.iherb.com/iherb-brands
ссылка для скидки)

девочки, скажите, что там за супер-пупер ретиноевый крем?? извините, лень листать тему, искать))

оксанамун,
Все Вы правильно понимаете. Просто от целей зависит выбор типа коктейля. Можно брать изолят, где минимум углеводов и он в основном на сушке пьется. Есть сывороточный, а есть гейнер - там много углеводов еще, для массонабора. Надо кбжу считать, чтоб знать добирает или нет. И молочкой и творогом его не набрать полностью, мясо надо раза 2 в день точно есть.
Сейчас посмотрю свои заказы и ссылки кину, что я там покупала.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы