Тема закрыта

Причина: Личная просьба автора

Что вы заказываете на Iherb?

Лилит_Es: " взято тут

много полезного для беспокойных мамаш в интервью есть, конечно.
Но... не совсем соглашусь. Полноценное питание мы можем обеспечить в том случае, если человек, то есть ребенок, будет все то есть. А если нет?

Лилит_Es: недорогой посмотрите этот.

спс

Awesome,
Да никто все не ест:) Конечно, если впадать в крайности и есть одну картошку с водой, то согласна. В остальном, питаясь обычно, с вкусовыми пристрастиями, как у всех, получить авитаминоз ну очень сложно, если у человека нет проблем с усвояемостью витаминов. Но тут уже не о профилактике речь тогда, а о лечебной корректировке.
И я же просто делюсь информацией, воспринимать её может каждый, как считает нужным:)

Девочки, подскажите средство чтоб убрать чёрные точки и поры сузить мне (34г), и дочери (11)

Катыся: осталось яйца и шиповник купить, ваще идеальная жена буду

ЭврикA автор темы: Дейли формулу я тоже пью.

много лет их пью чувствую после них силу богатырскую

Банкирша: только посмотрите дозировку. я себе снизила до 1 шт в день.

любые витамины пью по 1 шт, даже если рекомендуют шт пить

Лилит_Es: И я же просто делюсь информацией, воспринимать её может каждый, как считает нужным:)

Знаете, при всем уважении к Вам, честно - утомили уже. У Вас какая то паранойя на тему вреда витаминов, косметики, процедур и тд и тп, кругом одни враги. Как страшно жить!!!!!! так хватит уже эту паранойю на других распространять, ну боитесь вы всего, так и бойтесь дальше, а мы будем делать так, как мы хотим. Захотим, почитаем где то инфу и то не факт, что достоверно все это, захотим - примем к сведенью. А про таких, как Вы говорят - кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет А мы глупые да, хотим жрать витамины, делать биоревитализацию и быть красивыми здесь и сейчас, а что будет потом... Проблемы решаются по мере их поступления. Так что хватит уже со своими "заумными" статьями в каждой теме нудить.

аноним: в каждой теме нудить.

дак по делу человек нудит то, бездумно жрать все подряд тоже не вариант. Надо с умом ко всему подходить, в целом я с ней в какой-то мере согласна.

аноним: "заумными" статьями

вполне интересная и познавательная статья, но есть спорные моменты

irinakhl,
Посмотрите пару страниц назад я советовала умывашку ALBA для пор от черных точек. Моя дочь 12 летняя тоже трет нос)) лучше стало гораздо! Поры сузились и черных точек стало меньше.

аноним: а мы будем делать так, как мы хотим.

Да Бога ради! Я ж разве запрещаю? Вы, аноним, не одна же тему читаете, так почему не поделится полезной информацией с хорошими людьми?

аноним: мы глупые да, хотим жрать витамины, делать биоревитализацию и быть красивыми здесь и сейчас, а что будет потом...

Грех не в темноте, а в нежелании света (с)

аноним: Так что хватит уже со своими "заумными" статьями в каждой теме нудить.

А вы загнорьте меня и читайте дальше рекламные проспекты;)

Банкирша: проверяла.

как конкретно и где?
не могу добиться от врачей...

irinakhl: Девочки, подскажите средство чтоб убрать чёрные точки и поры сузить мне (34г), и дочери (

Делала так. Разогревала кожу этим www.iherb.com/Life-Flo-Health-Collective-Wellbeing-Hot-Pore-Warming-Pore-Cleansing-Scrub-6-5-oz-184-g/47734 После маска или мятная, про неё девочки писали или эта ru.iherb.com/justneem-neem-clay-mask-7-oz-199-g/65805 на нос очищающие полоски, потом закрывает поры любым кислотным тоником или специальным для пор и увлажняющий крем любой, лучше из спец серии.

Йеттель,
Спасибо, посмотрю)

Лилит_Es,
Спасибо!)

МЯТНа я: как конкретно и где?

анализ волос делала. направили с Московской. клиника в здании, где приор м на малышева. один входс ним. где Бабушкин комод. вылетело название

Лилит_Es,
Марина, вопрос, скорее к вам, но может, кто нибудь тоже опытом поделится
Про крем с ретинолом тут говорили, я его приобрела)
Написано на нем, что не допускать попадания в глаза, на губы и уголки носа
В глаза - понятно, но можно ли вокруг глаз мазать?
Я несколько раз мазала вокруг глаз, не близко, но гусиные лапки и под бровями
У меня там сейчас кожа вся высохла, на верхних веках шелушится
Морщины углубились
Вот и вопрос у меня - это временное явление и надо продолжать, типа как пилинг кожу обновляет
Или прекратить, мазать только по контуру лица и шею?

Банкирша,
ааа, т.е. вы к трихологу обращались? а не конкретно по всем витаминам и микроэлементам анализ был?

МЯТНа я: ааа, т.е. вы к трихологу обращались?

у меня с ногтями проблема была. брали волосы. так-то без разницы - они по длине волоса смотрят в разные промежутки, месяца за 3, вроде. и составляют диаграмму. потом консультация врача по результатам. расписаны все микроэлементы.
ногти - это повод для анализа. позже думаю повторить. это полезно
посмотрите Клинику Скального. они к нему в клинику отправляют

Банкирша,
спасибо!

NatalyRAF: Или прекратить, мазать только по контуру лица и шею?

Если не сушит и не раздражает область вокруг глаз, то можно продолжать. Просто часто кожа вокруг глаз очень чувствительная и бывает, что крем для лица вызывает раздражение из-за слишком активных компонентов.

Лилит_Es: Если не сушит и не раздражает область вокруг глаз, то можно продолжать

как раз сушит, значит не буду(((
Спасибо!

Подскажите, пожалуйста, одну банку витаминов заказывать нет смысла? Надо искать пару и к кому-то пристраиваться? Хотела в Екб купить, а нет нигде.

До 10 февраля 20% скидка все товары для красоты: шампуни, кондиционеры, мыло, гель для душа, лосьоны для тела, зубная паста и многое другое.

mikka: одну банку витаминов заказывать нет смысла? Надо искать пару и к кому-то пристраиваться?

ну прибавить стоимость доставки до боксберри, +300 руб, сами думайте, выгодно или нет вам.

mikka,
Вот прям завидую, как вы так одной банкой ограничитесь))
Мне прям все надо, уже второй заказ за месяц жду)

Аноним: До 10 февраля 20% скидка все товары для красоты

Не на все. Только что сделала заказ, ни на что скидка не распространилась.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы