Тема закрыта

Причина: Личная просьба автора

Что вы заказываете на Iherb?

Йеттель,
Ага, спасибо! Я серумы ваши тож гляну!
Увидела сейчас маску мятную, у меня она до сих пор не закончилась, огромная. Это хит на айхербе - не хуже профессиональной кстати, на основе глины. Мятная маска

ЭврикA ,
Дааа, сама маску эту обожаю, причем пробовала другие этой серии, все не то, только мятная супер
А к серумам и правда присмотритесь, сама не ожидала, что такие хорошие окажутся! Прям классные))

Йеттель,
А я сейчас еще мятный скраб нашла в этой серии и маску с какао, возьму их наверно.

осилила тему)))
Созрела на заказ, думаю с чего начать)).
Код можно любой тут взять на первый заказ? или они только определенное время действуют?

Про мужчин не увидела, какие витамины мужьям покупаете, для общего тонуса?

Катыся: покупаете, для общего тонуса?

Я себе такие покупаю, только для женщин. Вообще, спортсмены употребляют именно их. Оптимен
Код бессрочный. Мой JTT001.

Вот кстати, находка для меня. Я даже не знала, что такое средство бывает. Подружка посоветовала. Чтобы быстрее уснуть и лучше выспаться можно перед сном выпить 1 таб Мелатонина Мне лично он очень помогает, когда в день тренировки я плохо засыпаю.

ЭврикA автор темы: Мой JTT001.

Спасибо, воспользовалась им

ЭврикA автор темы: Оптимен

заказала их мужу а то чет только себе набрала, опять скажет, что не люблю/не забочусь

Катыся,
На здоровье))) Я тоже мужу брала витамины, а он их не пьет вообще не заставить что то есть/пить из витаминов и тп.

ЭврикA автор темы: Я тоже мужу брала витамины, а он их не пьет вообще не заставить что то есть/пить из витаминов и тп.

мой пьёт, ибо каждое утро на тарелочке его ждут 4 перепелиных яйца, кучка витамин и кружка отвара шиповника.

ЭврикA автор темы: Оптимен

Там лошадиные дозы!
Vitamin D (as cholecalciferol) 1,5000 IU надо пить 3 раза в день, считайте
Adults who regularly far exceed the 4,000 international units (IUs) daily safe upper limit for vitamin D might may end up with serious heart problems.

Folic Acid 600 mcg так же умножаем на 3
It's not hard to get more than 1,000 micrograms of folic acid a day (the safe upper limit for adults) from fortified foods and supplements on a regular basis. Doing so might hide the signs of a vitamin B12 deficiency in older adults. Vitamin B12 deficiency can sometimes lead to permanent nerve damage if left untreated.

Vitamin E (as d-alpha tocopheryl succinate)
200 IU х 3 в день
If you have a condition such as heart disease or diabetes, do not take doses of 400 IU/day or more. Some research suggests that high doses might increase the chance of death and possibly cause other serious side effects. The higher the dose, the greater the risk of serious side effects.
Some research shows that taking vitamin E in doses of 300-800 IU each day might increase the chance of hemorrhagic stroke by 22%.
И самое интересное для мужчин
Some research suggests that taking large amounts of a multivitamin plus a separate vitamin E supplement might actually increase the chance of developing prostate cancer in some men.
И так про половину витамин в этом бад.

Катыся: Про мужчин не увидела, какие витамины мужьям покупаете, для общего тонуса?

для волос взяли обоим. но пьем не 2, а одну.
а потом дэйли формулу хотим

Лилит_Es,
А если по 1 шт в день? норм?
У Солгар дозы еще хлеще и список побольше будет, но вроде хвалят их.
Я про эти ru.iherb.com/Solgar-Male-Multiple-Advanced-Phytonutrient-180-Tablets/8781

Банкирша: для волос взяли обоим. но пьем не 2, а одну.

для волос себе взяла макси чего-то там, на первых страницах тут хвалили.

Банкирша: а потом дэйли формулу хотим

это какие?
Мыло ему еще африканское взяла, теперь пусть только скажет, что о нем не забочусь

красавица: 4 перепелиных яйца, кучка витамин и кружка отвара шиповника.

осталось яйца и шиповник купить, ваще идеальная жена буду

Дейли формулу я тоже пью.

Тоник для лица посоветуйте пожалуйста, для жирной кожи?
И маску для волос какую-нибудь?

Банкирша: первые для волос

ага, их и взяла себе
дейли формулу в список желаний занесла, отзывы хорошие.
Дети не при делах только остались, надо и им что-нить подобрать на следующий заказ, мне там скидку какую-то дали в течении 60 дней действует.
И тоже код дали на первую покупку SHF852

Катыся: ага, их и взяла себе

только посмотрите дозировку. я себе снизила до 1 шт в день.

Катыся: Дети не при делах только остались

я диснеевские взяла своей

Катыся: У Солгар дозы еще хлеще и список побольше будет, но вроде хвалят их.

Мультивитамины я не слышала, чтобы хвалили. У Солгар неплохого качества препараты и речь о моно составляющих (кошачий коготь, примула и тп) или небольшие комбинации (волосы ногти, для улучшения пищеварения и тп).

Катыся: если по 1 шт в день? норм?

Вчера в очередной раз прочитала "В больших городах настоящих дефицитов витаминов не бывает." взято тут

Awesome: Тоник для лица посоветуйте пожалуйста, для жирной кожи?
И маску для волос какую-нибудь?

Тоник - www.iherb.com/L-uvalla-Certified-Organic-Eucalyptus-Toner-Alcohol-Free-6-7-fl-oz/36101
Маска - www.iherb.com/Zion-Health-Adama-Hairmask-Intense-Repair-4-fl-oz-120-ml/61186

Лилит_Es,
спасибо)
не бюджетно только что-то

Лилит_Es: прочитала "В больших городах настоящих дефицитов витаминов не бывает." взято тут

И что, этот педиатр- истина в последней инстанции? питание у всех разное, у кого то неполноценное и тд, качество продуктов тоже, окружающая среда и тд, так что вряд ли всем на 100% хватает полезных веществ и витаминов из еды.

аноним: так что вряд ли всем на 100% хватает полезных веществ и витаминов из еды.

Ну сходите проверьтесь, чего голословить-то?

аноним: этот педиатр- истина в последней инстанции

А вы на чем основываетесь, решив пить поливитаминный комплексы? На рекламе по телеку? А, если я вам скажу, что FDA предупредила о серьёзном вреде для здоровья человека от профилактического приёма витаминов, достаточно авторитетный источник?
Но, по сути-то, хотите - пейте что хотите.

Awesome: не бюджетно только что-то

Тоник недорогой посмотрите этот. www.iherb.com/Thayers-Witch-Hazel-Aloe-Vera-Formula-Alcohol-Free-Toner-Rose-Petal-12-fl-oz-355-ml/6792 Не липкий, лёгкий, приятный запах, не сильно химическая роза. Можно и другие варианты брать, у меня ещё был с сиренью, приятный такой.

Лилит_Es: Ну сходите проверьтесь, чего голословить-то?

проверяла. есть дефициты. буду покупать именно эти препараты

Банкирша,
Правильный подход! У меня тоже определённый дефицит, прицельно назначены конкретные витамины врачом, а не все в кучу.

Лилит_Es, А что, всё таки, насчёт Коэнзима?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы