Тема закрыта

Причина: Личная просьба автора

Что вы заказываете на Iherb?

Йеттель,
Аа, понятно. Мне полная версия больше нравится.

ЭврикA автор темы: Девочки тут советовали Крем с ретинолом

А с какого возраста им можно пользоваться?

КатринаС: надо брать?

Отзывы хорошие, но меня не впечатлила маска, никакого эффекта не чувствую. Состав натуральный, а выглядит и пахнет как простая химическая маска, белая, плотная, с резковатым запахом. Мне не понравилась..

Девочки, код на 5% скидку, кому надо
VZM603

У меня опять вопрос по крему с retinol 1%, приехал наконец-то
Наношу его с 17.01. через день на ночь(6 раз получилось) . Кожа подтянулась,ровнее стала , эффект мне нравится. Сейчас кожа начала шелушиться и щипать недолго, когда наношу даже обычный уход.
Сколько продолжительность применения этого крема, или пора перерыв сделать и поделать увлажняющие масочки...или февраль так же наносить через день. Каждый день думаю многовато для моей кожи...

G_KJ,
Вот мне тоже про этот крем не совсем понятно
Почему нельзя сразу каждый день?
Я нанесла пока один раз вечером, все норм, ничего не случилось.
У него какое то действие что ли необычное или аллергия может быть?
Его весной и летом можно? А то уже опасаюсь, вдруг как пилинги нельзя при солнечной погоде)))

NatalyRAF: Его весной и летом можно?

точно нельзя.

У меня кожа начала шелушиться после 4 применения

G_KJ,
Ну вот, зачем я его сейчас купила?))))
Не и портится, поди, до осени-то
Не успею за месяц вымазать

abrikosina,
Доставка бесплатная сейчас

NatalyRAF,
разве совсем? от 40 долларов вроде бесплатная... на той неделе заказывала

еще подскажите про черное мыло, есть в брусочке, а есть в бутылке жидкое, какое лучше?

iriska66,
да, от 40 долларов

abrikosina: есть в брусочке, а есть в бутылке жидкое, какое лучше?

вы отзывы почитайте, там состав немного может отличаться
и еще кому-то нравится больше жидкое, например, в использовании

NatalyRAF: Ну вот, зачем я его сейчас купила?))))
Не и портится, поди, до осени-то
Не успею за месяц вымазать

Февраль еще буду юзать, потом уберу в холодильник, надеюсь осенью начать снова наносить... надеюсь ни чего с ним не сделается....кто-н так делал?
И в баночку пальцем не лезу, ватной палочкой крем набираю.

abrikosina: какое лучше?

Там гель для душа. Я брала его. Запах оч специфический, мыло твердое лучше.

Крем с ретинолом можно февраль еще мазать, потом в холодильник да. Я так делала с др кремом кислотным в том году и нормуль. Он по действию сродни пилингу я так поняла, только полегче и постепенно. Щас у меня кожа после пилинга восстановится, я его намажу.

Здравствуйте, формирую заказ,если хотите можете добавить ко мне в корзину что нибудь весом до 1,8 кг . Доставка бесплатная.
До 3 го числа 23-00 по екб скидка 20% на фирмы
Desert Essence
Nubian
Earth Mama Angel Baby и др
Если есть вопросы пишите в личку :-)

Можете воспользоваться скидкой на первый заказ:
КОД на скидку TUS 401

Девочки, получила посылку пару недель назад -делюсь отзывами)Очень понравились мне серумы для лица и области вокруг глаз. Искала что-то легкое, быстро впитывающееся, под крем. Заказывала первый раз, отзывов мало, рискнула и в восторге! Легкие серумы, крем на них не скатывается, лицо не липкое, моментально впитываются, я довольна очень  ru.iherb.com/Blum-Naturals-Face-Serum-1-69-oz-50-ml/63024  это для лица 50 мл  и для глаз такой же  ru.iherb.com/Blum-Naturals-Lifting-Eye-Serum-1-0-oz-30-ml/63025   30 мл. Они, кстати, мэйд ин Израиль))
Вот еще два моих открытия отAlba Botanica –маска для лица с паппайей, энзимный пилинг  ru.iherb.com/Alba-Botanica-Facial-Mask-Papaya-Enzyme-3-oz-85-g/15234  не знаю, не впечатлила... Может, не поняла пока, раза четыре наносила – обычная увлажняющая маска, эффекта пилинга не заметила.
А вот эту штуку очень рекомендую  ru.iherb.com/Alba-Botanica-Natural-Acne-Dote-Deep-Pore-Wash-Oil-Free-6-fl-oz-177-ml/41283 умывалка для очищения пор с салиц.кислотой – вижу эффект просто невооруженным глазом- за вторую неделю применения поры сузились и очистились, воспалений не стало. Кожа чище в целом, просто вау эффект! Кто-нибудь пробовал другие продукты серии acne от Alba? Хочу другие заказать и попробовать.
По акции взяла зубную пасту  ru.iherb.com/Now-Foods-Xyliwhite-Toothpaste-Gel-Cinnafresh-6-4-oz-181-g/6895 вкус у нее и запах для любителей корицы)) не пенится, в целом очищает неплохо, повторно не возьму из-за запаха и вкуса) конечно, знала, на что иду, но за 77 руб. можно попробовать)
Леденцы взяла тоже первый раз ru.iherb.com/Yummy-Earth-Organic-Pops-14-Lollipops-3-oz-85-g/21101  вкус приятный, утешаю себя, что для детей полезнее, чем наши чупа-чупсы)Повторно заказала смывку, не устаю ее хвалить и предлагать подружкам, просто мой маст хэв! Смывает всю косметику, включая тушь, мягко, без запаха, экономично, почти 500 мл, в общем, супер!  ru.iherb.com/NutriBiotic-Skin-Cleanser-Fragrance-Free-Non-Soap-16-fl-oz-473-ml/13314 Также спонжик от РТ в пятый раз заказала, писала уже о нем, тени смоки айс по акции, и витаминки детям от Disney, тоже не в первый раз уже, нравятся мне они.  Вот промокод для первого заказа и скидки (отражается в корзине) CTQ439

В следующий раз хочу взять марроканскую глину Now Foods  ru.iherb.com/Now-Foods-Solutions-Moroccan-Red-Clay-Facial-Detox-Powder-6-oz-170-g/778 Брал кто-нибудь? Хотелось бы реальные отзывы 

Йеттель,
Ааа,, что то ссылки неактивные, неудобно(((

ЭврикA ,
А чето с мобильного не поправить (( вечером исправлю

Йеттель,
Из Альба ботаники очень люблю вот Этот скраб, он и для лица и для тела. Для тех, кто любит пожестче. Маску с папайей тоже не поняла, выкинула.
Еще Такой скраб есть Он помягче, густой крем, им вроде можно каждый день даже умываться.

Есть еще Азелик у меня. Этот вообще ооочень нежный, мелкозернистый пилинг, мягко отшелушивает.

ЭврикA ,
Посмотрю, спасибо! Вроде, все ссылки теперь рабочие

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы