Как изменилась ваша фигура после родов?

А я, как большой любитель пожрать, но более менее не дающий себе распускаться донельзя, то худею, то толстею независимо от беременности. В беременность толстела, да, потому что ела точно за двоих, потом худела, потом просто так снова толстела. Короче, мои 5-6кг туда-сюда так и гоняются из года в год.

про постинор: у меня был обморок с западением языка, потом кровотечение. Но я приняла второй раз за цикл. по-моему. У подруги был выкидыш - постинор не помог, так ей беременной врач сказала, что лучше даже аборт, чем постинор. Ничего не утверждаю, просто мнение одного гинеколога. Вторая подруга пила каждую нежелю, и ничего.

по поводу фигуры еще - растяжки из-за веса на бедрах огромные, на пузе немного, попе, груди. Немного низ живота выпирает((. Грудь обвисла еще в бер-ть из-за формы, растяжки появилсь, как пришло молоко - порвало - стал 5-й р-р, до бер-ти 1-й. Немного поднялась за год после ГВ, как я ни старалась, больше не подтягивается.

Я как была стройная, такой и осталась. Нуу, не помешало бы только мышцам тонус придать. ))

Даже страшно о второй беременности думать в плане фигуры... у многих прочла, что первую фигура вынесла с достоинством и без потерь, вторую уже не пережила... и все вроде неплохо, если собой заниматься, но у кого-то растяжки вылезли, у кого-то пупок провис, у кого-то дряблый мешок на животе...
ладно, это так, лирика

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы