Как изменилась ваша фигура после родов?

Я когда раньше читала юмаму, то думала, что после родов я буду обязательно толстой, ну и еще куча всего в придачу, но ожидания не оправдались))) Так вот, интересно, в какую сторону поменялась ваша фигура после беременности и родов, кормления грудью? Стали полнее, худее или вернулись к прежним формам?
Опрос почему то не получился((

Никак не изменилась, не считая сосков. И лет 5 потом не менялась. А потом пошло-поехало, но сама виновата - таблетка постинора мне фигуру на несколько лет испортила, сейчас снова близко к дородовым размерам. А так после родов я через месяц была, как новая.

После родов фигура не изменилась. А с двух ребенкиных лет толстеть начала, сидела на диете - худела.

сильно изменилась даа

ЭврикA автор темы Стали полнее, худее или вернулись к прежним формам?

много худее, чем была
и сиськи с кормящей 5 до 1-ки

обсуждали много раз.
считаю у меня фигура осталось нормальной,роды на неё не повлияли.только возраст и неправильное питание.

Sоvа таблетка постинора мне фигуру на несколько лет испортила

это как?

ЭврикA автор темы Стали полнее, худее или вернулись к прежним формам?

поправилась, но это, скорее, из-за своей же лени и глупости. Спустя 2 ребенкиных года занялась собой и спокойно сейчас ношу одежду добеременную

После родов и 2-х мес. кормления похудела, пришла к весу, который был в классе 6. Потом 4 года отъедалась, не в коня корм был. Потом развелась, встретила человека с которым стало очень хорошо и вес попер, спокойно слишком стало видимо. Вот теперь не знаю как кг. 7 бы сбросить

главное ОК не принимать......целюлит появляется...

ЭврикA автор темы поменялась ваша фигура после беременности и родов, кормления грудью?

После родов, пока кормила, похудела на 10 кг. с 56 кг. (дородовых) до 46 кг, ходила как скелет. Потом постепенно вернулась в свое дородовое комфортное состояние. Фигура не изменилась, грудь тоже, но вот соски обвисли

Никак не изменилась. Ношу все, что и раньше носила.

Pelmeshka это как? Был незащищённый па, беременность была не нужна, купила постинор. Полгода вроде ничо, я потом почти 10 кг набралось, при том что я занимаюсь на тренажёрах дома и не объедаюсь. И не могла убрать несколько лет. Худела немного, только если голодать уж совсем, но тогда желудок портился. А потом постепенно в норму пришло. Подругу так же разнесло после медикаментозного аборта, тоже уже несколько лет не может похудеть.

Sоvа таблетка постинора мне фигуру на несколько лет испортила

как это???

я раскабанела... как расплылись ляжки при Б, так и никак не пройдут, чуток только скинула. До родов 58 была в среднем, такая милая-округленная, сейчас с боями до 64 схуднула...

Sоvа Был незащищённый па, беременность была не нужна, купила постинор.

ну это я понял

Sоvа Полгода вроде ничо, я потом почти 10 кг набралось

а какая связь то?? я тоже в молодости пару раз принимала, никак на фигуру не влияло это.

Pelmeshka а какая связь то?? я тоже в молодости пару раз принимала, никак на фигуру не влияло это. Так гормональный фон и метаболизм разный у всех. Кому-то ничего, а кому-то очень даже чего.

Вес такой же. В талии + 7 см, но живот плоский. Грудь с 2-ки усохла до 1 размера.
Но я считаю, легко восстановилась после беременности двойней. Самое главное растяжек вообще нигде нет. Как я этого боялась.

ну как бы -13 кило, но грудь сдувается-обвисает, тонус в принципе не тот.
Хотя, в 88 кило, может, все упруго из-за веса и было.
ХЗ.

Опрос бесполезно делать, все мы разные и наследственность тоже. Мой идеальный вес 54-56 кг ( в 18 лет такой был), родив третьего ребенка я имею вес 59/60 кг, но нам всего 4 месяца. Дряблость надо восстанавливать , а главное, что я утратила- это красивую грудь.

Missis Х грудь сдувается-обвисает, тонус в принципе не тот.

ой, грудь вообще беда - в поролоновом лифчике - красотень, а как снимешь - сдулась(( никогда не отличалась прям такой уж упругостью и формами ,но помсле кормежки она мягкая стала, вялая, противная((( и соски не приняли форму - чтоб всегда вишенками, так что мало того, что мягкая, так еще и бесформенная(((

поправилась, до родов была 48-49, рост 165, стала 56-57, вернулась к прежнему состоянию фигуры только к 2 годам ребенкиным, грудь до беременности "стояла", 2 размер, после первого ребенка все повисло (кормила долго, до 1,8), сейчас вторую кормлю, пока 3 размер, лишних кг 3-4, ну и живот подвисает пока, но я над этим усердно работаю. Кстати, после 2 родов вообще нет растяжек, даже малюсеньких, кожа ровная.

я поправилась на 10 кг, до беременности была 57-58, а теперь 67-68, ни как не могу себя в руки взять, дети выматывают так, что к вечеру только плюхнуться и уснуть))) После первой беременности фигура восстановилась быстро, а в эту как то она не собирается возвращаться к прежнему, эх)))

Sоvа Никак не изменилась, не считая сосков.

++

После двух Б. и четырехлетнего (в общем) стажа кормления - выросла *опа, "испортились" сиськи Зато растяжек нет)))

после 2-х родов особо не поменялась, вес такой же 48-50, а вот грудь, несмотря на то что маленькая, дряблая стала(((

Я поправилась. Но это даже хорошо, как-то несолидно тетке в 30 лет весить 47 кг
Щас где-то 54-55. Грудь обвисла немного , но некритично. Пузо увеличилось, бесиит Если б не оно, я была бы идеальна

ЭврикA автор темы в какую сторону поменялась ваша фигура после беременности и родов,

после первой бер вес устаканился 70 кг ни туда, ни сюда, всегда примерно 60 была до этого, вторую шла рожать (через 3 года )85 кг!!!!, к 6 мес ребенкиным была 72, сейчас 54кг, замечаю что после ежедневных скрабов (грубый помол кофе) кожа заметно подтянулась, правда есть немного растяжек по бокам, они не уходят, но и не большие совсем

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы