Хочу пандору. Отговорите?

:)

Ksushe4ka

Прелестные акции, обожаю такие... Купите у нас самолет и мы подарим Вам упаковку сока

Smile
я в этом сезоне как маньяк кидаюсь на все синее и зеленое (холодное). %) и в одежде, и в аксессуарах

Я тоже айриша жду, хотя я ни синий, ни зеленый холодный ваааще не люблю и не ношу, ничего нет в этих оттенках, холод - в принципе не мое... Но айриш своей изумрудной леденцовостью покорил, пойдет по категории летнего безумия, на веревочке Сообщение было изменено пользователем 11-02-2013 в 12:50

Девочки, кто-нибудь может подсказать телефон магазина в Гермес-Плазе?
Спасибо!

Девочки.ХЕЛП!!!!Помните осенью была акция покупаешь браслет за 3900 и браслет с карабином за 2900 в подарок.так вот,я купила.Браслет с замком ношу и все в порядке, а браслет за 2900 все это время лежал в коробочке в пакетике на подоконнике.Сейчас решила достать его, а он весь ОБЛЕЗАЕТ. И не понятно. то ли это ржавчина на нем (НО ОТКУДА), то ли это якобы серебро облезает.По пробовала их тряпочкой его оттереть-ни фига,не получается. Что делать???Куда бежать??мне его поменяют??(типа гарантия ведь есть) я в расстройстве. :(

Шумелка Мышь

Вообще , уж лучше третий шарм в подарок дали при покупке двух.

Шумелка Мышь
Прелестные акции, обожаю такие... Купите у нас самолет и мы подарим Вам упаковку сока

Мне кажется, других акций не бывает в принципе. :(

babyмама
Сейчас решила достать его, а он весь ОБЛЕЗАЕТ. И не понятно. то ли это ржавчина на нем (НО ОТКУДА), то ли это якобы серебро облезает.По пробовала их тряпочкой его оттереть-ни фига,не получается

Покажите фотку, пожалуйста

Вот лев,там слоник и барабан,у льва с одной стороны хвост загнут ,с другой прямой.

Pauashell
Покажите фотку, пожалуйста

постараюсь выложить, но боюсь фото не передаст истину.

мамаПружинки

А есть ALE ? Я видела таких львов, но они позиционировались не как оригинальная Пандора. Вы где покупали ?

Але нет ,на задней лапе клеймо стоит мелко-мелко 925,говорю-же на ебей примерно 3 года назад,достаточно дорого купила.говорили.что снятые с производства коллекции, я схватила довольная.Ну что-ж .А что такое але? :)

мамаПружинки
А что такое але?

на ВСЕЙ продукции Пандора стоит клеймо ALE, извините уж за эту новость. Раньше просто писали ALE 925 (для серебра) или ALE 585 (для золота). Сейчас пишут ALE S925 или ALE G585 (для золота)

babyмама
но боюсь фото не передаст истину.

Это неважно, главное, чтоб хоть примерно . Спасибо :)

Pauashell
ALE, извините уж за эту новость

Дак зачем извиняться.очень интересная новость,думаю мало кто знал Ну значит лев у меня не але.жалко конечно :( Я даже не подумала-бы,вижу але на барабанах слонах внутри браслета(застежки)у меня просто але без букв.у меня вообще 3 браслета серебра, я сдуру заказала по 22 см,они мне огромны думаю сделать цепочку из них,а на рук черный заказать в серебре))А на цепь пряню с муранками.

мамаПружинки
Ну значит лев у меня не але

девы, я тут под стул от смеха закатилась...
лев у нее не але)))

мамаПружинки

Извините, что расстроила :( Я думала, что про ALE все знают. А буквы S/G стали делать что-то типа всего лишь год назад всего. У меня только парочка бусин с ними. Это, как, например, на браслетах надпись pandora - О с короной , а раньше без короны была.

Оличная*
И правда заржавел

а разве серебро ржавеет ??? :=-O:

Pauashell
О с короной , а раньше без короны была.

Про коронку знаю.

Оличная*
И правда заржавел

Серебро не ржавеет,что делается кругом обман

Pauashell
Извините, что расстроила

Да ну вы что,ерунда

А вы может знаете,где старые коллекции глянуть,так интересно,какие они раньше шармики выпускали,не могу найти нигде как только не мучила гугл,яндекс и прочй интернет Сообщение было изменено пользователем 11-02-2013 в 15:08

chloe1900
девы, я тут под стул от смеха закатилась...
лев у нее не але)))

+1
Я вам по секрету - но вы никому!! - у меня есть пара муранок с самого мурано, лично купленных в лавке в Венеции Они даже не пытаются "канать под пандору", в смысле они не только "не але", но и ваще без опознавательных знаков... но я их все равно собираюсь носить, патамушта нравяцца оне мне буду оскорблять соседством сертифицированные марочные шармы :hihiks:

мамаПружинки
А вы может знаете,где старые коллекции глянуть,так интересно,какие они раньше шармики выпускали,не могу найти нигде как только не мучила гугл,яндекс и прочй интернет

Ну, я старые вижу иногда на нашем местном "и-бэе", там так и пишут, что из старой коллекции, что есть ALE и всё такое. Кроме того, если сомневаешься, можно спросить же. Я по поиску тоже не знаю , как

мамаПружинки
Пандора не делает изделия не из благородных металлов,хотя и истинного золота у них нет,только покрытие 16-ти и 22-х каратное,не понимаю чего они стоят таких денег ,ужас.

Пандора делает из серебра (925), золота (585 - 14 карат и 750 - 18 карат). 14-каратное золото желтое, 18-каратное - желтое, розовое и белое. Никаких 16 и 22 каратов нет ! И позолоты тоже.

Оличная*
Не заржавело, а окислилось , не придирайтесь

Я не придираюсь, я поэтому и попросила фото. Золото тоже не ржавеет, а вон, как наши соотечественники выедут на море с цепями в палец, а оно и начинает именно ржаветь и облезать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы