Хочу пандору. Отговорите?

chloe1900
Только вот не знаю на сколько это удобно с тройной намоткой, учитывая что это не единственный браслет на руке, а эти шармы и по двойному-то катаются - не соберешь)))

Мне кацца, от двойного не сильно отличается... Тем более, что можно же зацепить двумя двойными клипсами (1-2 и 2-3)

Я вчера наблюдала в Золотом Яблоке парнишу-консультанта с пандорой на руке... Твердила про себя мантру "Я толерантна... Я толераааантна.... омммммм" Ну, правда, смотрится забавно.. Хотя пандорка на нем была очень сдержанная - пара кожаных шнурков, черный и серый, с несколькими серебряными шармами...

начальница

Шарм с коронкой очень симпатичный... :)

Шумелка Мышь
Шарм с коронкой очень симпатичный...

муж подарил на рождение сына, написал в записке - родила сына- стала королева ;)

;) вот весь, только без короны еще

Шумелка Мышь
Тем более, что можно же зацепить двумя двойными клипсами (1-2 и 2-3)

ну я вот тоже про эти клипсы думала, но тож вопрос... как руку-то просовывать когда браслет закреплен в кольцо... но это так, риторически))) из разряда "чего бы поразгонять в период между покупкаме")))
ну и двойнушки я пока не вижу привлекательные.

начальница

ага, корона очень милая )

Корона оч красивая! На будущее запомнила:) у меня уже есть пара шармов в мечтах, этот тоже добавила Сообщение было изменено пользователем 08-02-2013 в 19:20

chloe1900

Я бы тройной не взяла щас, например. Двойной-золотая середина ))))) катаются-катаются )) сидят смирно, но при движении руки и от др.шармов катаются....
Тройной только для колье хорош, имхо...ношу чаще всего вообще без бусин и прочего декора, с часами люблю тандемСообщение было изменено пользователем 08-02-2013 в 19:40

Смотрите интересную статейку нарыла и давнишние -снятые с производства шармы
pandora-club.info/pandora_style_history

мамаПружинки

Спасибо! Почитала, интересно! Оказывается история длинная :)

оооо, я где-то на просторах ибей видела бусину-кофе серебряную

BUZZY
ношу чаще всего вообще без бусин и прочего декора,

на нашем местном "ибэе" на той неделе женщина продавала 3 черных браслета - два двойных и одинарный, тоже писала, что носит их все вместе без бусин. Я, когда представила 5 обвитий на руке, даже прифигела немного.

мамаПружинки
Смотрите интересную статейку нарыла и давнишние -снятые с производства шармы
pandora-club.info/pandora_style_history

погодите-погодите ! Разве это не про "бусины тролля" Trollbeads статья ? Это ж другой совсем бренд.Сообщение было изменено пользователем 09-02-2013 в 08:54

Pauashell
! Разве это не про "бусины тролля" Trollbeads статья ? Это ж другой совсем бренд.

Нет это пандора))Просто истоки.Вот различия бусин тролля и пандоры) http://www.abc-woman.com/moda/1046-raznica-mezhdu-businami-troll-i-pandora.htmlСообщение было изменено пользователем 09-02-2013 в 10:51

мамаПружинки
Нет это пандора))Просто истоки.Вот различия бусин тролля и пандоры) www.abc-woman.com/moda/1046-raznica-mezhdu-businami-troll-i-pandora.html

История

Компания «Trollbeads» была основана в Дании в 1976 г. «Pandora» тоже была основана в Дании, но позже – в 1982 г.
(это как раз по второй ссылке, а в первой и говорится про 76-й год)

Так что, все старые бусины в первой ссылке - это не пандоровские, а тролльныеСообщение было изменено пользователем 09-02-2013 в 11:37

Pauashell
Компания «Trollbeads» была основана в Дании в 1976 г. «Pandora» тоже была основана в Дании, но позже – в 1982 г.

Да не это я видела,а почему статью тогда назвали Украшения Pandora - история стиля запутали меня,я поняла ,что с этих троллиных бусин и стали производить пандору.У меня есть такой лев,как там показан точно такой-же.но н с резьбой внутри и навинчивается на браслет как родимый.Поупала довно года 3 назад на ебей ,был указан как Пандора шарм,серебро,небольшая вставка в гриве с золотом...

chloe1900

покежь бранзулетку!

мамаПружинки
а почему статью тогда назвали Украшения Pandora - история стиля запутали

потому, что *удаки писали статью, а не профессиональные журналисты, я на форуме там полазила - дурдом како-то.
Хотя, в названии же написано - история "стиля", а не "история Пандоры".

мамаПружинки
Поупала довно года 3 назад на ебей ,был указан как Пандора шарм,серебро,небольшая вставка в гриве с золотом...

если честно, то спокойно могла быть подделка. А для тех, кто не разбирается, то все, что с дыркой , то пандора, так и продают.
Либо по Вашей ссылке среди троллей затесалась пандора. Кто теперь поймет, откуда ноги растут ...

ну вот я сподобилась на фотку
вот такой у меня браслет получился "дети-цветы", для полноты картины еще только пасифика не хватает. Но это не задумывалось.. 70е вышли случайно))) чертов доктор фрэйд)))
Браслет "родился" из ажурной бусины. Увидела и влюбилась. думала, что куплю ее одну и буду носить на шее на шнурке, не буду я упободлятьс пандровоской стадоности))) и дернуло меня зайти в Моду, где я увидела этот красный цветок. ну и все, на эмаль я "попала"
Планируются еще ограничители, вчера вроде определилась какие именно. и планируется бежевый браслет (для которого собственно куплен шарм "гуд_лак"... но видно будет, вроде и сейчас неплохо вписался на соседнем витке).
И мне надо именно чтоб много обвитий во круг руки. Я девушка крупная, издалека видать, поэтому мне феечковые фенечки как стринги слону С этим бралсетом еще надевала тонкий в один оборот браслет из кожи под змею болотного цвета.Сообщение было изменено пользователем 09-02-2013 в 12:50

chloe1900
Я девушка крупная, издалека видать, поэтому мне феечковые фенечки как стринги слону

Во-во ! на мне аналогично ! Поэтому я ношу сразу два серебряных .
Мне очень нравится Ваш красный цветок, я уже месяца два как планирую его купить.

chloe1900
думала, что куплю ее одну и буду носить на шее на шнурке

ага, я тоже постоянно ношу на шее на шнурке одну бусину. Ну, не одну и ту же, а меняю разные, конечно . Сейчас у меня на оранжевом шнурке полярный мишка

мамаПружинки
У меня есть такой лев,как там показан точно такой-же.но н с резьбой внутри и навинчивается на браслет как родимый.Поупала довно года 3 назад на ебей ,был указан как Пандора шарм,серебро,небольшая вставка в гриве с золотом...

Ой, а покажите фото, а ? А то я набрала в поисковике Pandora lion charm, вылезла куча бусин-львов, но ни одного настояшего пандоровского (в описаниях pandora style, fits pandora bracelet и подобное ...) . Я вообще не видела у Пандоры льва никогда .

chloe1900

слушай, мне оч нра! Тоже захотела цветную кожу, я прям дядя хрюша-повторюша какой-то были бы фуксиевые ещё и таупэшные мммм

chloe1900
Увидела и влюбилась. думала, что куплю ее одну и буду носить на шее на шнурке, не буду я упободлятьс пандровоской стадоности)))

Так же я ходила вокруг клевера-айриш. Из за цвета пропала. ;) И так померяю, и сяк-и на шею, и на руку- кожаный браслет и его. Считала, что не пойдет к моему браслету. Но дома показывала фото и достала всех видимо Закончилось тем, что муж купил его, покупая сердечки на 14 февраля. И красиво вроде, ношу хоть и раньше 14-го получила подарок. А сумочка красная, упаковочная такая красивая была с ленточками!:-)

Smile
Так же я ходила вокруг клевера-айриш.

кисс ми, ай'м айриш

Шумелка Мышь

я в этом сезоне как маньяк кидаюсь на все синее и зеленое (холодное). %) и в одежде, и в аксессуарах :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы