Хочу пандору. Отговорите?

Шумелка Мышь

Я хотела под бабочек своих, которых на предыдущей странице постила, плюс муранки соответствующие... У бабочек цвет глубокий, не подойдут безумные и однозначные цвета... Да я сама такие цвета не ношу, осенний тип..

А я смуглая немного, мне хорошо идут цветные шнурки с одной бусиной - золотой или сереьряной, я не мешаю на шею эмаль-металлы-камни, ношу всегда один металл , только золотые бусины могу с бриллиантиками, но они ж бесцветные.

Шумелка Мышь
Кстати, вот думается мне - взять еще бирюзовых бабочек и делать их "крайними" в веревочном браслете, а центром ставить мурано-дерево-может даже золото? Или делать центровую винную бабочку и обрамлять ее?

Тут я вообще мимо - не ношу дерево и стекло (вот, только на этой неделе купила 2 стеклянные бусины на пробу) , а веревочные браслеты вообще не пробовала делать, мне они не нравятся.

Pauashell
Тут я вообще мимо - не ношу дерево и стекло (вот, только на этой неделе купила 2 стеклянные бусины на пробу) , а веревочные браслеты вообще не пробовала делать, мне они не нравятся.

Я тоже пока не ношу стекло - не подходят к текущему браслету ни по размеру, ни по настроению... А вот на лето хочу.. Подожду мнений

BUZZY

и

chloe1900

если у них возникнет желание прокомментировать.. :) Дурного не советуют Сообщение было изменено пользователем 18-01-2013 в 13:50

Шумелка Мышь
Я тоже пока не ношу стекло Поносила сегодня два своих "стекла", жутко разочарована :(
А ведь многим нравится. Ну, почему мне такая невезухааааа ........ :megashock:

Pauashell
Поносила сегодня два своих "стекла", жутко разочарована

А почему,планировала 2 муранки купить карамельной расцветки к пряне,приторной сладости захотелось.

мамаПружинки
А почему,планировала 2 муранки купить карамельной расцветки к пряне,приторной сладости захотелось.

Нипочему, к сожалению, просто не моё ...
А так хотелось ! Я ж 5,5 лет пандороманю, а стекло купила только на этой неделе , случайно получилось , сразу 2 - одну бусину на распродаже 50%, а вторую тоже задёшево в интернете. Они красивые, нравятся мне очень, но не мое.

Pauashell
Pauashell

Покажите какие пжта))

мамаПружинки
Покажите какие пжта))

У нас сейчас вечер, поэтому цвета немного темнее кажутся , на самом деле они слегка спокойнее. Красная бусина не вся красная, а тонкие полоски - оранжевые. Мне цветосочетание очень нравится, но сам размер и вообще вид стекла на браслете - нет. Может, на веревочном будет лучше, но я не ношу веревочные .Сообщение было изменено пользователем 19-01-2013 в 13:18

Pauashell
Pauashell

Ой, как раз такой рацветки и хотела,только потеплее желто-медовой и ещё какой-нибудь,мне карамельки напоминает)))Сообщение было изменено пользователем 19-01-2013 в 14:10

Pauashell

Да, они как-то сиротливо у вас смотряцца - на холодном браслете, в окружении холодных же клипс.. На веревке им существенно уютнее будет :)

мамаПружинки
Ой, как раз такой рацветки и хотела,только потеплее желто-медовой и ещё какой-нибудь,мне карамельки напоминает)))

Вы полосатые разные хотели или оттенка коричневого бусины ?

Шумелка Мышь
Да, они как-то сиротливо у вас смотряцца - на холодном браслете, в окружении холодных же клипс..

Так я и говорю, что не мое это просто - я не люблю веревку как браслет, а на серебре они не то. Клипы я спецом сделала сереьряные просто, чтоб не отвлекать от стекла.

мамаПружинки
только потеплее желто-медовой и ещё какой-нибудь,

Вот, на каталоге попробовала, только извините за нерезкость - темно и выдержка длинная.

Pauashell
Вот, на каталоге попробовала, только извините за нерезкость - темно и выдержка длинная.

Да ,так и хотела)))

мамаПружинки
Да ,так и хотела)))

а на фото что-то приглянулось навскидку ?

Pauashell
а на фото что-то приглянулось навскидку ?

Почем отдадите ,я ведь правильно поняла,да,а вы где находитесь?

мамаПружинки
Почем отдадите ,я ведь правильно поняла,да,а вы где находитесь?

:) Нет, я не планировала отдать, я просто сделала несколько фоток пряника на фоне каталога , чтоб Вы посмотрели, что и как, мало ли, вдруг, что-то понравится . А нахожусь я в Новой Зеландии

Pauashell
Нет, я не планировала отдать,

Аааа,не поняла,нет-нет,именно такие и муранки я и хотела ,к прянику они самое то)))

мамаПружинки

на второй фото с каталогом пряник так неплохл смотрится и с нежными "леденцами"... Выглядит среди них доминирующим знойным мачо

Шумелка Мышь
если у них возникнет желание прокомментировать.. Дурного не советуют

ой...
осознаю всю меру ответственности )))
я как-то искоса поглядываю на муранские шармы и вот в массе своей они мне не нравятся и к покупке не подбуждают. Но понравились граненые. Даже на свой браслетик (который пока еще не получила) примеряла на конструкторе браслетов красный граненый, но он в очереди на примерку стопитидесятый пока))) они какие-то все слишком крупные и очень яркие, и перетягивают на себя "одеялко"...
Вам, наверное, к бабочкам опять же пурпурный граненый будет неплохо. и с зеленым он будет сочетаться (я правда не нашла, что за бусина, которая "айриш")
нанизала на конструкторе в перемешку граненые шармы - пурпурный, розовый и прозрачный и две бабочки между ними - вашу и бирюзу. вроде ничо так вышло

Гладкий, при своей абсолютной унификации как бусины должен радовать глаз исключительно цветом (а у него собсно больше нечем и радовать-то). Меня они пока не цепляют.
Но есть единственный гладкий шарм, который вот так неописуемо меня пазитивит... это как в случае с "айришем" ))) ну кстати и не далеко и ушла)))
хоть с британцем я и не целовалась, но на британскую расцветку душа моя делает стойку.
приглядываюсь к нему -Сообщение было изменено пользователем 19-01-2013 в 17:04

Регина, спасибо :) На граненые я как-то, да, не смотрела, надо приглядецца..
А айриш вот он.. Предсказуем вполне, но от этого не менее хорош..

Шумелка Мышь
А айриш вот он.. Предсказуем вполне, но от этого не менее хорош..

хм, ну очень интересный цвет. сейчас на сайте такого оттенка и нет. Холодный зеленый, клева.
Мне кажется вполне можно попытаться "собрать" и бабочек и его и граненые.

зы: граненые чем хороши, у них только цвет. своими рисунками не перетягивают внимания. а у гладких и цвет и рисунок... и наши шармы по соседству болтаются...ну совсем сложно... вот и получается, что хочется собрать символы и ассоциации... а ассоциации, наши же, друг с другом ну ни как не стыкуются)))

Привет всем! Хочу присоединиться к вам, любительницам Пандоры)) тоже приобрела себе пару браслетиков во время праздников) и часы ещё... довольна безмерно))) Теперь у меня есть своя игрушка... мой любимый конструктор))))

Pauashell
"Подарок", часть 6.

Прикрепленные файлы:

Кстати у нас появился такой подарочек в продаже.. Симпатичный... стоит 45 евро)

oksjusha

Вэллкам))

через пару дней тоже хвастану своей коллекцией))) сфоткаю

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы