Хочу пандору. Отговорите?

и я хочу
Расскажите пожалуйста пошагово про возврат такс фри.

Вернуть успеете, главное, все с собой, могут попросить предъявить при оформлении такс фри в аэропорту. В принципе, вы все верно описали, вот только в некоторых странах так - в одном месте оформляешь документы на возврат (в аэропорту), а уже в другом окошечке отдаешь их и получает деньги. иногда даже выбрать можно, в какой валюте получать.

Pauashell

шикарная история с торгами)))
Бусина меня тоже на 160 баксов не впечатлила (но она славная, я всегда делаю стойку на эмаль), но ваша история впечатлила!
Что такое осуществить мгоголетнюю мечту (пусть и непонятную кому-то, и особенно тем кому неведом азарт коллекционирования) я отлично понимаю!
У меня было таких две таких выстраданных покупки на ибей - сумка из коллекции 2006 года и конкретные духи конкретного выпуска второй половины 80х )))
Поздравляю вас :)Сообщение было изменено пользователем 11-01-2013 в 23:10

Слушайте, а я такая наивная - дала денежек и заказала бусину эту в Италию, сижу и думаю, что купят)))))) А оказывается, и стоит она километр денег, и нет ее в продаже((( Придется менять заказ на что-нть другое

Masher
Каждому свое, кто-то собирает марки, кто-то монеты, а кто-то бусины, кстати дочка хорошо скомпановала сердечко и коробочку по цвету.

Кстати, я и монеты собираю - британские, времен Королевы Виктории (медные, бронзовые, серебряные и есть даже одна золотая - муж подарил на ДР). :) Дочка у меня постаралась, ага, она тоже стала заглядываться на Пандору.

Шумелка Мышь
Бусина не очень впечатлила

Меня , например, не впечатляют Паве, но это ж не значит, что их не надо продавать ;) Пандора тем и хороша, что на все вкусы можно подобрать, правда же ? А этот "подарок" просто был мечтой давнишней.

анонимно я
Я?Ничего не коллекционирую,зачем?

А чтоб жить интереснее было.

анонимно я
Пандоровские браслеты с бусинами у меня есть,даже несколько штук,но за конкретной бусиной гонятся как-то скучно,ибо их там мильон разных Захотела-купила под настроение

У меня тоже несколько браслетов, а вот бусины стараюсь не покупать под настроение, а выбрать несколько конкретных и за ними уже ехать - на месте выбираю , какую куплю точно. Наверное, я не располагаю таким свободным количеством денег, чтоб покупать под настроение, как Вы :(

анонимно я
А коробки я просто выкидывала,даже не думала,что кто-то их покупать-продавать может... Вот,первый раз у вас прочитала.

Так и я выкидывала, а потом вдруг увидела, что есть те, кто покупает их. И тут еще то , может, сыграло, что - большой фанат ресайклинга и реюзинга, просто не могу выкинуть вещь, которую можно использовать второй раз.

5th Avenue
В этом весь смысл.

5th Avenue
Сейчас покупаю только очень оригинальные и запала на лимитки всякие. Балдею от пандоровских часов на своем браслете

Я виже, Вы понимаете, о чем я писала
cit]5th Avenue
Бусина классная! Хооочу-нИмагууууу! Пошла искать.[/cit]
Ураа ! не только мне она понравилась, спасибо за поддержку :boogie:

chloe1900
шикарная история с торгами)))
Бусина меня тоже на 160 баксов не впечатлила (но она славная, я всегда делаю стойку на эмаль), но ваша история впечатлила!
Что такое осуществить мгоголетнюю мечту (пусть и непонятную кому-то, и особенно тем кому неведом азарт коллекционирования) я отлично понимаю!

Я именно и хотела рассказать историю мечты, торгов и азарта коллекционирования. К тому же, безумно радует то, что она мне обошлась практически в ноль за счет продаж пресловутых коробочек (хи-хи), браслета (полученного в магазине в подарок) и еще пары-тройеи вещей.
А что Вы коллекционируете ?

chloe1900
У меня было таких две таких выстраданных покупки на ибей - сумка из коллекции 2006 года и конкретные духи конкретного выпуска второй половины 80х )))
Поздравляю вас

Тоже хочу сумку, а то устала уже ходит с "мамской" , а привычка не дает купить что-то типа большого кошелька.
И вас поздравляю :)

ириана
Слушайте, а я такая наивная - дала денежек и заказала бусину эту в Италию, сижу и думаю, что купят)))))) А оказывается, и стоит она километр денег, и нет ее в продаже((( Придется менять заказ на что-нть другое

Я не знаю, сколько она стоила в оригинале - у меня получилось 134 амм долл с доставкой на дом.
Скорее всего, в США она была дешевле, посмотрите на ebay

Pauashell
Меня , например, не впечатляют Паве, но это ж не значит, что их не надо продавать

Экий детсад %) У меня еще эмалевые разделители - можете по ним тоже пройтись ненароком Ради Бога, я совершенно не имела в виду оспаривать Ваш вкус... О чем, собственно, и сказала сразу...

Шумелка Мышь
Экий детсад

Я не очень поняла о чем это ? кстати, эмалевые разделители мне очень нравятся, мне вообще эта серия нравится, присматриваюсь и облизываюсь А рассказывала я эту историю только для того, чтоб любители Пандоры улыбнулись - вот как в жизни-то бывает. %) Уверена, что многие тут меня чокнутой посчитали :hihiks:

Pauashell
Уверена, что многие тут меня чокнутой посчитали

вычоу.... у меня когда торги на те духи к завершению подходили... я отгул взяла. Правда на работе не озвучила истинную причину моего желания взять день без содержания)))
зы: я духи коллекционирую. тоже не очень здоровое собирательство))) они ж еще и тухнут))

5th Avenue
Бусина классная! Хооочу-нИмагууууу! Пошла искать.

на ебее у коллекта щас аукцион идет на нее. 69,99 и особо не двигается цена. но он заканчивается через 9 часов. и еще есть с ценой 62 с чем то, заканчивается через день и сколько-то часов :)Сообщение было изменено пользователем 12-01-2013 в 14:46

chloe1900
вычоу.... у меня когда торги на те духи к завершению подходили... я отгул взяла

Ой ,Регина,вы просто чудо,читаю и улыбаюсь. :j_0001:

Все. Я хочу комбинации золото-серебро )) но жабно ( еще мне надо 2 клипсы дврйных для тройного кож.браслета ))) вот такие, наверное. Зацеплю 3 со 2, а 2 с 1 витки шнурка. А меж ними как раз хорошо муранки засядут ))Сообщение было изменено пользователем 12-01-2013 в 15:48

chloe1900
вычоу.... у меня когда торги на те духи к завершению подходили... я отгул взяла. Правда на работе не озвучила истинную причину моего желания взять день без содержания)))
зы: я духи коллекционирую. тоже не очень здоровое собирательство))) они ж еще и тухнут))

Ну, значит, Вы меня понимаете ;) Я коллекционирую (кроме всего прочего) мишек (английских, немецких и новозеландских) и монеты (Королевы Виктории), так, блин, тоже иногда чуть не до нервного срыва дело доходит. А муж у меня старинные фотокамеры , которые не только на полочке стоят, но и снимает ими, это такие старые, с мехами складными.
Духи - это здорово, хоть и тухнут, да :( Как Вы их храните ?

gossip
на ебее у коллекта щас аукцион идет на нее. 69,99 и особо не двигается цена. но он заканчивается через 9 часов. и еще есть с ценой 62 с чем то, заканчивается через день и сколько-то часов

если перевести на нащи долеры , да прибавить пересылку из штатов, да плюс то, что они американская лимитка, то получается, что не так уж много я и отдала.

BUZZY
Все. Я хочу комбинации золото-серебро )) но жабно ( еще мне надо 2 клипсы дврйных для тройного кож.браслета ))) вот такие,

Ага, я стараюсь последнее время брать золото+серебро или серебро с эмалью - не так дорого и нарядно. А двойные клипсы я тоже хотела. ровно до того момента, пока их не увидела :( Но я еще надеюсь купить и всё время посматриваю нет ли подходящей

Двойных клипс вообще мало вариантов, ага ((

BUZZY
Двойных клипс вообще мало вариантов, ага ((

Если уж совсем-совсем честно, то клипс вообще мало вариантов. Но это только мне так кажется, Пандоре, видимо, нет

Мне тож так кажется )))))

BR&
на руку 16 см браслет какой длины лучше брать?

взяла 18 по совету продавца

моя первая Пандораа ..от "Деда Морозика" на НГ))

Ваш Дед Морозик самокритичен

Так
Ваш Дед Морозик самокритичен

не..все довольно просто :P :
подкова - сами знаете значение
Поросёнок в языческой Руси был символом плодородия, богатства, благополучия в жизни человека
Ну и к тому же у меня сын родился в год свиньи)) - любли красивое изображение свинюшек))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы