Хочу пандору. Отговорите?

Девы , и зацените плиз еще разок мои проекты
никак выбрать не могу

на данный момент имею

хочу символично девочку и зайца, остальное для красоты
но заяц вообще вообще не в тему :(
не могу отделаться от ощущения, что что то не то получается
может симметрии не хватает мне

нейтрального хочу, но не совсем скучного

Заяц крупноват просто

Я тоже за советом. Есть возможность заказать шармик в англии, какой выбрать? Шоб хвастануть, что у нас не продают :P

мамаПружинки

Таник (ex 17)

)))))) да там сайт нормальный!))) я оттуда сварычи хочу заказать

так

Автобус!!!

BUZZY
Заяц крупноват просто

блин да там зайцы все откормленные
забить на него что ли,
хотела просто символ мужа- свинку или зайку
но свин вообще страшноват, а зайки перекормлены

BUZZY

а по цветовой гамме вам как?

А у нас автобус не продают штоли?

nastuffka

Левый розовый мне оч понра, берите зайца-жиробаса, пусть муж буит на браслете!)

Девочки,кто там салфетки искал,в Гринвиче мне аж две выдали

BUZZY
берите зайца-жиробаса, пусть муж буит на браслете!

ну у меня и муж не худыжка
и спасибо вам, а то я вся измучилась уже

щас вот только стала еще колье и серьги хотеть %)Сообщение было изменено пользователем 05-01-2013 в 22:22

И хорошо, сама с медвежонком на браслете хожу со смыслом ))))

Juliach

Неплохо вообщем, как бижутерия... Пандора -это нечто таинственное, собранное с душой по каждому шарму... А тут бездушные камни... Ну как то так :)

nastuffka

А паве с розовыми камешками не хотите?

ху из паве?

Ну вот например ( слева в камешках вся)

Тоже думаю чем дополнить... Большой клевер наверно уйдет во второй браслетик ( он у меня пустой лежит ). Хочу взять пару клипс с золотом кругленькие)))

ЗвезДочка

поняла, спасибо
но они мне слишком нарядными кажутся
а я так на повседневку

nastuffka

Мне наоборот они очень нравятся)))) а еще черненькие )))))

мамаПружинки
Слушайте,ну вот девочки ,Женя скажи,а то меня обвинят,что я болезненно все воспринимаю

не-не-не. я не хотела обидеть, просто я не знаю, где, кроме сайта официального еще можно покупать. а на этом есть именно то, что я хочу. на ебее есть несколько шармов, но заказывать их как-то страшновато.Сообщение было изменено пользователем 06-01-2013 в 00:10

chloe1900
парой страницей назад как рза обсуждалась тема про павэ и компаньон к ней. Обладательница (ШумелкаМышь) тоже хотела коньяный разделитель, но купила к коньячной бусине пурпурный в итоге. промотайте назад немного

да, я читала, спасибо, что напомнили.
У меня обновка - павэ коньячный все-таки :) муж любимый порадовал. Кстати, в гринвиче дали салфетку. а разделителей вообще таких с эмалью небыло, не получилось сравнить. но я все-таки решила серебро-золото собирать

Таник (ex 17)

а сколько доставка с этого сайта для России?
а то я на 80 долларов только выбрала
и думается мне разницу в цене доставка сожретСообщение было изменено пользователем 06-01-2013 в 00:23

nastuffka

я не знаю, не заказывала, поэтому у девочек и спрашиваю, надежно ли это. я думаю, что с доставкой так же как у нас выйдет, просто некоторых шармов у нас нет, вот и хочу заказать.Сообщение было изменено пользователем 06-01-2013 в 00:27

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы