Хочу пандору. Отговорите?

BUZZY
Еще печалька-неудобно открывать застежку (не карабиновую), аж гель-лак обкорябываю абсолютно никакой печальки - у пандоры есть специальный клипсооткрыватель в виде цветочка, а на срезе типа клина, которым и открывать .

Дорогой? Ни разу в магазине не предложили...

Я в магазине не спрашивала , в и-нете у нас можно купить за 50 долл с доставкой , да, считаю, что дорого. Но в прошлом году к покупке на сколько-то долларов был подарок - кольцо для ключей , на котором был такой открыватель. (наши доллары немного меньше американских)

Можете ссыль дать, хочу хоть поглядеть на него

BUZZY
Можете ссыль дать, хочу хоть поглядеть на него www.google.com/search там ниже даже фотки этой ключницы есть - бежевые ремешки.
По-буржуйски это называется Pandora Clasp opener

Сообщение было изменено пользователем 02-01-2013 в 13:08Сообщение было изменено пользователем 02-01-2013 в 13:09

Спс! Жабно ))) буду придумывать аналог )))

1650 рублей стоит этот ключ в магазине.

O.

Спасибо за инфу

O.
1650 рублей стоит этот ключ в магазине.

Сколько это в ам долл примерно ?

Pauashell
Сколько это в ам долл примерно ?

55 примерно.... Проще скрепочку приспособить Не?

Шумелка Мышь
55 примерно....

Хм, по-нашему это будет примерно 42-45 ам долл с доставкой на дом. А я думала, что у нас дороже Пандора, чем в России.

Pauashell
у пандоры есть специальный клипсооткрыватель в виде цветочка, а на срезе типа клина, которым и открывать .

:dada:

BUZZY
Спс! Жабно

пластиковой карточкой еще открывают

Pauashell
А я думала, что у нас дороже Пандора, чем в России.

Не, в России всегда дороже всё

Мангуста
пластиковой карточкой еще открывают

спасиб, добрый человек! отлично картой открывается - дома ненужную карту уже положила спецо для открывания браслета, на работе ещё надо завести на всяк случай )

И мне опять не сложили салфетки для полировки (в Моде) к кожаному браслету и к муранкам - что, надо спецом просить о салфетке??

BUZZY
салфетке??

специально попросила.В первые дали,хотя 3 раза покупала в разных магазинах,не давали.Кстати,почистила свой браслет этой тряпочкой.теперь как новый)))))я довольна :)

дождалась и я свой подарочек от мужа-мороза)))
хочу впоследствии добавить сине-голубого цвета, но не могу придумать, какие бусины хорошо смотреться будут.....

Девочки,кто недавно Пандору брал в салонах,это везде щас так- очень многих шармов нет в наличии? :( Пришла свои сертификаты поменять на шармы- ничо нет с того,что хотела :(

Mauricia

если надо что-то конкретное, то проще предварительно звонить, да ))) а так - у меня глаза и так разбегаются в салонах. но на сайте иногда смотришь - ммм! как я его в магазе не увидела-то?! а, может, его и не было в магазе )

Кассиопея
но не могу придумать, какие бусины хорошо смотреться будут.....

ну лично я бы ваще бусины, которые крупнее шармов, не нанизывала, но я уже писала - я не переношу различия в калибре украшений ))))))

BUZZY
а так - у меня глаза и так разбегаются в салонах. но на сайте иногда смотришь - ммм! как я его в магазе не увидела-то?! а, может, его и не было в магазе )

Картинки оооочень отличаются от того,что на самом деле.На сайте,бывает- уродство уродством- а вживую красота.

Короче, завтра буду в меге, зайду за салфеткой, ни дай Б. опять нет )))))

Кассиопея

цвет эмали очень нежный - молочно-голубой? и клевер мне этот очень нра

Кассиопея

Я бы разбавила золотом)) или серебро-золото))

BUZZY
ну лично я бы ваще бусины, которые крупнее шармов, не нанизывала

крупные мне тоже не нравятся, но тогда все только серебрянные получатся?

BUZZY
цвет эмали очень нежный - молочно-голубой?

спасибо за идею, надо получше на сайте посмотреть

BUZZY
клевер мне этот очень нра

этот шарм родители подарили, - на удачу))

ЗвезДочка
Я бы разбавила золотом)) или серебро-золото))

об этом думала уже. дороговато...

на сайте такой вот нашла голубая эмаль www.pandora.net/ru-ru/explore/products/charms но будет ли это как-то влиять на тональность браслета?
нравятся павы www.pandora.net/ru-ru/explore/products/charms Они сильно большие?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы