Хочу пандору. Отговорите?

Evgenija76
Жутко неприятно портить впечатление, но истина дороже.

Странно как-то Когда кто-нибудь пишет про поддельность бусин,все дружно защищают,типа,нет,это не подделка,это другая коллекция,которой нет в России,и прочее,а часы выложили- о боже,истина-то дороже вдруг сделалась
По мне-дак прикольные часы.

Mauricia
прочее,а часы выложили- о боже,истина-то дороже вдруг сделалась

Я по часам совсем ноль,в отличии от шармов. Они мне не интересны

Delicate
все-таки я тоже хочу часы

я так поняла.что у

Svetla
а вот мой браслет с часами

часы касио,а не пандора ;)
Сейчас глянула пандоровские часы,подскажите,а у нас часы продаются в каком-нибудь магазине?(Екатеринбург)

Mauricia
По мне-дак прикольные часы.

мне тоже понравились, но я и ранее насчет бусин высказывалась, что не фанатею по подлинности, мне главное, чтобы материал приличный (например серебро) и красиво.
В Пандоре мне больше нравится сама идея.

мамаПружинки
Я по часам совсем ноль,в отличии от шармов. Они мне не интересны

А причем тут вообще вы? %) %) %)

babyмама
Сейчас глянула пандоровские часы,подскажите,а у нас часы продаются в каком-нибудь магазине?

я про Пандоровские, что тоже хочу, у нас нет, я их давно на сайте разглядываю, сайт выше кидали, ну и еще ранее кто-то выкладывал

Mauricia
А причем тут вообще вы?

Ну дак логику включите,а то написали и сами не поняли что,я шармы и буду защищать,т.к знаю про них много,а про часы нет.Писец,деушко %)

Девочки! Новый год скоро! Не ссорьтесь!
Хвастайте подарочками или показывайте хотелки ;)
Я вот pave хочу. Коньячного цветаааа. :vis: Унамекалась уже, но не уверена, что дошло, и что правильно дошло

мамаПружинки
Ну дак логику включите,а то написали и сами не поняли что,я шармы и буду защищать,т.к знаю про них много,а про часы нет.Писец,деушко

Дак я как бы не обращалась к вам, и не просила встать на защиту шармов У вас это больная тема,что ли,с поддельными шармами?В данном случае-то писец это вы

Mauricia
Дак я как бы не обращалась к вам,

А кому обращались к космосу

мамаПружинки
А кому обращались к космосу

Вообще,если бы вы внимательно прочитали,то увидели бы,что я процитировала пользователя Evgenija76,но это,конечно,мелочи для вас,да.Поэтому можете считать,что обратилась к Космосу Странно как-то сообщения,вам не адресованные,принимать на свой счет,не находите? Не иначе,у вас какая-то личная обида,связанная с побрякушками пандоровскими.Впрочем,спорить и доказывать вам что-то не собираюсь,я лучше с Космосом вон поговорю,гораздо интереснее)))

Mauricia
вас какая-то личная обида,связанная с побрякушками пандоровскими

Естественно,вы прямо мне в голову залезли,психолог доморощенный .вы это по какой фразе определили?Что я про часы ничего не знаю.а про шармы знаю.

Mauricia
я лучше с Космосом вон поговорю,гораздо интереснее)))

Конечно-конечно не буду вам мешать

Pauashell
Поддерживаю . Несколькими страницами раньше я показывала свои часы (черные, с созвездием Южный Крест) , Вы правы - НИКОГДА никаких стразиков, ставят либо фианиты , либо бриллианты. И еще на заводной головке у Пандоры черный бриллиант.

5th Avenue
Нет, МОИ часы - не подделка. Это лимитка 2010 года - такие часы продавались только в Бельгии, Франции и Германии.
Заказывала здесь - www.esjika.com/category.php
Остались другого дизайна

Ой, вот стыдоба-то !!! Я , как иногда бывает, естественно, "больше всех всё знаю" !! Простите, пожалуйста ! Скажите, у Ваших часов кубические цирконы стоят и перламутровый циферблат ? Я , одно время, тоже хотела чтоб на браслет сразу, но у нас таких не видела. А потом тоже купили лимитку местную

5th Avenue
Ну от вас-то не ожидала такого бреда Какие фианиты? Цирконами они зовутся )))))

Сорри уж, но фианиты - это в России, а в Заграницах эти выращенные камушки называются кубические цирконы , CZ, это не натуральные цирконы.

5th Avenue
+к моему предыдущему ответу - если сходите по моей ссылке на французский инет-магазин - остались часики у которых на цифербрате маленький брюлик Успевайте Это был лимитированный выпуск

Увы, или не увы ;) но я уже приобрела часы - лимтка Австралии и Новой Зеландии (по черному циферблату выложено бриллиантиками созвездие Южный Крест (это тут типа Большой Медведицы в Северном Полушарии)Сообщение было изменено пользователем 26-12-2012 в 14:00

Это я без сарказма, но луплю себя по затылку , чтоб не повадно было "умничать". Камушки и будут блестеть достойно, потому, что фианиты в Заграницах не считаются дерьмом, а иногда стоят очень даже ого-го ! По- английски они называются Cubic Zirconia

babyмама
часы касио,а не пандора

ага, фото к подтеме "часы наручные и браслет пандора-хорошо вместе смотрятся" ;)

Svetla
часы наручные и браслет пандора-хорошо вместе смотрятся

Блин, вот не всегда, мои плохо (на мой взгляд), но мои квадратные и строгие очень, а вот всякие кругло-овальные, более мягких форм и свободного стиля, да, очень хорошо, вот поэтому и сказала, что все-таки хочу пандоровские часы и еще очень нравится что в них тоже можно поменять цвет рамочек.

Delicate
Блин, вот не всегда, мои плохо (на мой взгляд), но мои квадратные и строгие очень, а вот всякие кругло-овальные, более мягких форм и свободного стиля, да, очень хорошо, вот поэтому и сказала, что все-таки хочу пандоровские часы и еще очень нравится что в них тоже можно поменять цвет рамочек.

Мои не смотрятся с браслетом однозначно :( Поэтому я ношу их на правой руке, а на левой 2 серебряных браслета сразу - простой и тот, что сделан в виде цепочки, на которую крепятся клипы.

Evgenija76

Девушка, которая выложила часы со вставками из цирконов, там видны крапана. Стразы только приклеивают( правда брюли иногда вливают и на производстве тоже, но уже в отливке и иногда это выглядит как приклееные)
Цирконы ого-го стоить по определению не могут. Но могут стоить дороже тех же брюлей -крошки, кот вливают ( например, такие продают в серебре Hot diamonds)

Xroma-Soma
Цирконы ого-го стоить по определению не могут. "ого-го" не значит "дороже бриллиантов" в равновесных 0.5 каратах. Просто, я была очень удивлена , когда увидела, сколько стоят изделия с фианитами, которые и за серьезную замену бриллиантов-то не считала ( я имею в виду не Россию)

Спонтанно решила сделать себе новогодний подарок - и материализовала это решение в черненом браслете и бусине с коньячным паве... Выглядит аскетично, но вполне изысканно :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы