Хочу пандору. Отговорите?

нашла автобус вот тут - www.braslety-pandora.ru/podveski/podveska-791049er/ ;)
но одного его заказывать не выгодно из-за доставки.

BUZZY
Слева от центр.входа. Оооч неудачное место, канеш

с точки зрения промоушена - наоборт, очень удачное ))) народ просто из интереса подходит, посмотреть, что за новшество такое. Девочек-продавцов только жалко, от дверей очень дует, а они там, бедолажки, целый день стоят.
Решилась я на браслет тоже ))) мужу на НГ заказала.Сообщение было изменено пользователем 03-12-2012 в 13:13

gossip

Посмотрите на английской пандоре, если там есть могу помочь.

Delicate

Там звездочка или снежинка?
Средний шарм мне ооочень нравится, тоже хочу его прикупить Сообщение было изменено пользователем 03-12-2012 в 14:13

МАнка
Посмотрите на английской пандоре, если там есть могу помочь.

спасибо, я уже заказала в подарок, мне обещали достать
на московском форуме прочитала, что начали они появляться в магазинах Москвы)

МАнка
Там звездочка или снежинка?

звездочка из блестючек это помоему тоже новогодняя коллекция, хотя на сайте его не вижу

МАнка
Средний шарм мне ооочень нравится, тоже хочу его прикупить

спасибо, там еще есть такие с белым и розовым жемчугом (надо было наверно розовый взять, а я чего-то черный решила)

gossip
на московском форуме прочитала, что начали они появляться в магазинах Москвы)

вот мне тоже кажется что видела именно такой в МОДЕ, но боялась что перепутала с подвесками для серег, наверно все-таки видела значит

Девочки, представляете ! У нас через пару недель будет акция к Новому Году - покупаешь на 180 долл - в подарок кожаный браслет. Так вот, я сегодня это дочке рассказываю (13 лет) , а она "здорово, можешь его мне подарить - как раз к моей подвеске" (у нее на шее висит каплевидный черный оникс на плетеном шнурке). Нет, прикиньте, выросла детка - подметки на ходу рвет !
И это буквально еще год назад ее крючило , когда я начинала говорить про пандору, у нее был один ответ "пандора, пандора, опять про пандоррру". Так я ее подначивала , мечтательно говорила "давненько мы не заходили в пандору .....(тут она начинала закипать, а я продолжала) .... кофейку не пили" (у нас есть кофейня Pandoro)
А ваши детки заглядываются на мамины "бусики" ?

Pauashell
А ваши детки заглядываются на мамины "бусики" ?

Неа слава тебе осподи,у меня парни у старшего браслет шамбала и плетёнки. А младшему рановато пока.

мамаПружинки
Неа слава тебе осподи,у меня

мальчик , который вообще пока даже фенечками не интересуется, только компьютерами

Дочери 3 года - идет конкретная охота на мои украшения, на браслет пандоровский особенно - это уже начало?

gossip
я уже заказала в подарок, мне обещали достать

Отлично

Delicate
надо было наверно розовый взять

Нееее, я именно на черный заглядаю :love: У меня и браслет черненый.

Я
идет конкретная охота на мои украшения, на браслет пандоровский особенно

В отделе с бижутерией в меге (забыла как называется) есть детские варианты очень похожие.

Delicate
звездочка из блестючек

Ага, значит pave появились :y_0022:

МАнка
pave

Да, это они, только именно этот шарм не могу на сайте найти, хотела к нему что-то подобрать.
А в магазах то уже и звездочки висюльки есть и шарики полностью из стразов, ну вообщем вся коллекция эта, я звездочку трогала-трогала, и не запала она мне в душу, шарик понравилсяСообщение было изменено пользователем 03-12-2012 в 19:19

Delicate
только компьютерами

моя и на комп мой тоже охотится :(

мамаПружинки
у старшего браслет шамбала и плетёнки.

нуу, тоже украшает себя потихоньку

Pauashell
нуу, тоже украшает себя потихоньку

Он уже давно украшает себя, 19 лет ему))

Я
Дочери 3 года - идет конкретная охота на мои украшения, на браслет пандоровский особенно - это уже начало?

не поддавайтесь !!

Оличная*
У моей 13-летки пандоровский браслет, правда кожаный для начала, с тремя шармами, появились раньше, чем у меня. Я уж потом втянулась

НУ и вот ! а все пишут, что Пандора такаааая дорогая :y_0012: У нас, например, я девочек 13-летних в Пандоре не вижу

вот еще статуя свободы в наличии.900р

В ТЦ Мода сегодня ночь распродаж. Пришла смс от Пандоры про акцию "браслет в подарок", подробностей нет, но, думаю, то же самое, что и в Меге было, и в др. отделах

Гвоздика
с точки зрения промоушена - наоборт, очень удачное )))

Да какой там промоушен. Кто в теме Пандоры, тот всё поймёт, а прохожим, глазеющим, с баулами продуктов из Карусели, всякий колхоз местный и гастербайтеры (как они там пишутся) - разве это целевая аудитория? нет! когда там стоишь, а вокруг на лавках они сидят, пялятся, ржут, то нет расположения душевного к покупкам. Всёж, для ювелирки важна атмосфЭра.Сообщение было изменено пользователем 14-12-2012 в 16:27

BUZZY
Пришла смс

о, и мне. только хотела спросить, кто знает, что за акция :)

начиталась вас, девочки, и тоже захотела заказала мужу на Новый год. Сейчас звоню ему с сообщением про акцию, а он говорит, что уже был там ;) Эх, дождаться бы НГ скорее

Девочки, кто будет автобус или что-то другое заказывать, зовите, доставку поделим ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы