Хочу пандору. Отговорите?

BUZZY

Смотрится хорошо! Браслет не маловат?

девочки, сорри за анонимность) скажите, что можно к этой штуковине подобрать?
"ляличные" "финтифлюхи" не хочу

ЗвезДочка
Браслет не маловат?

18 р-р, намано ) это так лёг чота на фотке просто

тоже хочу
что можно к этой штуковине подобрать?

может муранское? ну с абстракцией "дутой" рисунко чтобы...ну или парность в тематике шармов просто поддерживать - сердечко половинками, ещё что-нибудь в таком духе

BUZZY
может муранское?

если взять 2 одинаковых, не "куцо" будет?

Возьмите с одинаковым рисуеком, но разных цветрв, например

какой нужен минимум, чтоб нормально смотрелись? много тоже не хочу.
штук 6? 8?

и я хочу вот такую

Пришла акция со шкатулкой. Кто берет? Кому завидовать?

МАнка
Пришла акция со шкатулкой. Кто берет? Кому завидовать?

а что за акция?

Берешь на 10тыщ. - шкатулка для хранения в подарок. На почту мне пришло. Вот картинка:Сообщение было изменено пользователем 02-12-2012 в 15:19

Девочки, а кто-нибудь знает, возможно вообще у продавцов спросить будет ли определенный шарм в России? Они обладают такой информацией? Понравился шарм, который был бы центральным в моем браслете, а в России нету(
А еще, кто-то в итоге заказывал с [a url=www.preciousaccents.com]этого сайта?[/a]
Я бы оттуда заказала, но не разобралась с доставкой

gossip
gossip

Я заказала,пряню и автобус,выкупилось ,но я через посредника,она говорит что через амазон как-то оплачивает. Насчет доставки,они в россию не посылают напрямую))Сообщение было изменено пользователем 02-12-2012 в 18:36

мамаПружинки

Я заказала,пряню и автобус,выкупилось ,но я через посредника,она говорит что через амазон как-то оплачивает. Насчет доставки,они в россию не посылают напрямую))

я уже поняла да, там написано, что украшения Пандора вообще не шлют за территорию США и Канады :(
а коллекции как часто ликвидируются? есть шанс, что шарм, обозначенный сейчас как новый, дождется меня до марта, когда поеду заграницу?

gossip
дождется меня до марта, когда поеду заграницу?

Фиг знает, по их меркам за эти финтифлюшки не такие ацкие уцены,как у нас.так что может и не дгождётся,а впрочем...

BUZZY
буду ли пандору с часами носить

я именно так и ношу, тк на правой руке мне браслет мешает и боюсь разбить стеклянный шарм

gossip

Какой шарм ищете?

Девочки, а в ПХ где Пандора находится? На каком этаже искать? :)
На сайте ПХ вообще не нашла, только открылись они что ли?

Слева от центр.входа. Оооч неудачное место, канеш

МАнка
Какой шарм ищете?

вот эту подвеску с топазом. очень люблю этот камень.
там еще и кольцо под нее есть :j_0002:

gossip
вот эту подвеску с топазом

а разве нас такого нет?

я 30-го ночью тоже все-таки до Меги добралась, пришлось на дне рождения у друга не пить и равно в 01,50 еще успела в магаз
вот то у меня получилось для начала

Delicate

Поздравляю!!! Мне особенно справа понравился шармик :)

Delicate
а разве нас такого нет?

на сайте нету.
и когда в конструкторе делаешь браслет в стране, где есть этот шарм, потом, когда переходишь на Россию, на месте, где был этот шарм пусто :(

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы