Хочу пандору. Отговорите?

Romashki
колясочка мой любимый шарм, если честно.

Мне еще подвеска-соска нравится :)

Девочки, а пряничного человечка кто-нибудь уже купил?
Выложите "живые" фотки на браслете, плиз.

Шнырк
Девочки, а пряничного человечка кто-нибудь уже купил?
Выложите "живые" фотки на браслете, плиз.

на 26 странице

Romashki

Палантин эйч энд эм?))
В ПХ нет акции с браслетом на карабине уже. Поехала кольца с перидотом и аметистом примерять ))

Fillechka
на 26 странице

Спасибо, не заметила :)

Девочки, обратите внимание на местных мастериц по лэмпворку.
Делают не хуже, будет 100% эксклюзив и авторская работа! :)
Подделок действительно хватает приличного качества, китайцы не дремлют.
Но для меня лично не принципиально "c коронкой буква О или нет"
Что так над брендом все трясутся?! :meet:

держите

еще

А какие сейчас акции в Пандоре проходят?

nuby
Девочки, обратите внимание на местных мастериц по лэмпворку.

Я вот как браслетик куплю, обязательно чем-нибудь таким его разбавлю, мне очень нравятся такие самодельные бусины (я их живьем видела, у меня знакомая делает очень класссные). Идея Пандоры мне очень нравится, но циклиться только на фирменных бусинах не вижу смысла.

An@st@siA
А какие сейчас акции в Пандоре проходят?

c 1 декабря вроде что-то будет, при покупке от 10000, мне в магазине сказали, помоему фирменная шкатулка в подарок (но могу путать)

nuby
держите

вы говорите про рукодельниц, а показываете китайские.
я немного другие имею в виду

nuby

Я например не циклюсь на брэнде, просто хочу чтоб у меня было серебро-золото, а не просто металл. Он и смотрится дешево

Delicate

Покажите ;)

nuby
держите

Ерунда,не красиво

ЗвезДочка
Покажите

У меня пока нечего показывать, как будет, обязательно, я заранее как-то бусины не запасаю, без повода:)
Девушка делает на очень профессиональном уровне, у нее свое стеклодувное производство сейчас (единственное в России), училась в россии у старых мастеров и в америке. Бусинки и прочая мелочевка у нее в качестве хобби осталось.
Сырье (для стекла) все тоже дорогое привозит, не китайское.
Думаю, когда мне надо будет, я найду что у нее выбрать. ;)

ЗвезДочка
просто хочу чтоб у меня было серебро-золото, а не просто металл. Он и смотрится дешево

металл поддельный я тоже не люблю, даже из соображений безопасности, фиг знает то там за сплав намешан.
я говорила именно про стеклянные бусины, по типу муранских, вот ими с удовольствием разбавлю

Покажу, что имела в виду, и что просто нарыла в инете, хотя здесь есть работы и моей знакомойСообщение было изменено пользователем 29-11-2012 в 23:50

С запозданием сообщаю- есть еще бутик Пандора в Гринго на К.Либкнехта, рядом с Арх.академией :), про него вроде никто не пишет. Оченьславная девочка консультант там

НаталияG
в Гринго на К.Либкнехта,

А разве это сейчас не "Мода"?
Так про нее пишут :)
Еще в Гермес плазе бутик есть.

Delicate
Покажу, что имела в виду

какая красота! Я таких даже не видела нигде. Вот прямо запали в душу мне первые 3 картинки

Delicate
Delicate

Вот это очень красиво,даже лучше пандоровских,если только выдувное в первой строке.остальное тоже не очень,поэтому я и не покупаю шармы пандоровские из стекла и прочего,не нравятся они мне.

В паркхаусе хоршоий выбор всего, но место отдела крааайне неудачное (

Оличная*
В гринвиче уж больно много людей в Пандоре.

+++

Да просто неуютно выбирать что-то, когда буквально за спиной поток посторонних людей идет. Все-таки ювелирный магазин должен быть именно магазином, а не островом в ТЦ.
И еще мне показалось, что в Гринвиче выбор гораздо скромнее, чем в Меге. Хотя вот пряню в Гринвич раньше всех привезли.

Delicate

Первые очень понравились!! Они мне почему то напомнили вселенную

Оличная*
смс пришла, что браслет в подарок, а что именно для этого нужно сделать не написали

так я даж в теме тут писала выше ))) 3 шарма берёшь, браслет на карабине в подарок.

вот что взяла в итоге ) с перидотом пока обожду, жаба давит, пре(и)нита нет, бигбенов не было в кассе заведённых и пр. пр. взяла медвежонка на любовь (люблю баших мужчин), кости игральные на удачу и балетки (с розовым фианитиком) как символ девочковости ))
всё не знала, буду ли пандору с часами носить, но мне понра, как смотрится )Сообщение было изменено пользователем 30-11-2012 в 23:36

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы