Хочу пандору. Отговорите?

НаталияG

вам знакомые привезли или вы по почте заказывали? человечка продать не хотите? в личку если что пишите ;)

купила и радуюсь. очень понравилось серебро с темнотой внутри, ну, и муранское стекло - зебра

Покажу своего "иностранца"Сообщение было изменено пользователем 27-11-2012 в 11:35

Svetla

Красивый браслетик у Вас :)

Про акцию 30–го числа слышали?))) 3 шарма бнрешь, браслет на карпбине в подаррк. Это в Меге будет в ночь распродаж )))) я беру!!!

А пряня должен появиться с 1 декабря у нас. Хотя др.рожд. шармы уже есть в продаже

BUZZY
А пряня должен появиться с 1 декабря у нас.

Вчера пряню видела в Гринвиче ;)
Стоит 1650р.

Я его совершенно не так представляла. На фото и интернете он такого медового цвета. В реальности там полупрозрачная глазурь цвета корицы - ну т.е. он совсем-совсем коричневый, даже темно коричневый, и еще мне показался довольно крупным, я как-то даже не ожидала.
В общем в очередной раз убедиась, что на картинке и в живую шармы совершенно по-разному смотрятся :)

Зато купила себе мишку полярного :)

BUZZY
Про акцию 30–го числа слышали?))) 3 шарма бнрешь, браслет на карпбине в подаррк. Это в Меге будет в ночь распродаж )))) я беру!!!

И сколько всё это будет стоить? Хоть примерно.

Я
И сколько всё это будет стоить? Хоть примерно.

Шармы примерно от 1500 за штуку - считайте ;)Сообщение было изменено пользователем 27-11-2012 в 09:19

Шнырк
Вчера пряню видела в Гринвиче

аа, ну хорошо. в меге ждут 1-го числа

BUZZY
я беру!!!

присоединяюсь :) , а только ночью интересно, блин, там же толпы %)

Delicate
рисоединяюсь , а только ночью интересно, блин, там же толпы

и я бы присоединилась. Только в МЕГУ не потащусь ночью

А pave уже продаются?

Блин ,а в Гринвиче нет такой акции,мечусь вот или в Сша купить 2 шарма и браслет с магнитом,или здесь 3шарма и браслет в подарок,в Сша по деньгам тоже самое получается,если пряню заказывать и автобус лимитка,у нас нет такого.и браслет мне с каробином не нужен у меня первый браслет огромный хотела прикупить маленький и сделать двойной,жадность чертова,а лденег нет на туда-сюда 9 рублей на побрякушки нет,не готова... %) %)

Понравились вот эти сережки с заставки с сайта официального, а в каталоге их найти не могу.
А они реально в магазинах есть? Кто-нибудь видел?

Svetla
купила и радуюс

Очень стильно. Причем, браслет уже выглядит вполне законченным.

НаталияG
Покажу своего "иностранца"

Что к иностранцу планируете докупать? Мне он очень нравится, но у меня следующий браслет планируется красный с золотом и темным серебром, эх, 3-й чтоли запланировать

Fillechka

Я не докупать планирую, а заменить, т.к. в отчаянии вообще: пряник маловат или рука великовата, эх... Никогда больше не куплю шарм без примерки.
У Svetla браслет понравился, хотелось бы такой же лаконичности, но с капелькой золота. Будет чем- похвастаюсь, а пока беру тайм-аут и буду учиться комбинировать :)
Может быть, посоветуете девочки, чем пряника разбавить? ИЛИ кто хочет обзавестись собственным Пряней - предложите мне обмен на свои шармы :)Сообщение было изменено пользователем 28-11-2012 в 15:09

Девочки, кого интересует Пандора, хочу продать пандоровские бусины (все с оригинальной гравировкой). я сейчас живу в Штатах(куплено все тут) пересылка будет отсюда.

фото

Шармы тоже есть, если кому интересно выложу еще фото

мамаПружинки

Автобус лондонский???? Нет такого ж в коллекции кругосветки...я тож такой хочу биг бен мелковатый (

BUZZY
Автобус лондонский???? Сообщение было изменено пользователем 28-11-2012 в 09:36

Elenausa
фото

Вы уверены,что это оригинальная пандора?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы