Хочу пандору. Отговорите?

Evgenija76
На официальном сайте, выбирая внизу страницы нужную страну.

выбрала нужную страну, а у них пряничного человечка нет :(

спасибо за ссылки! вот тут есть человечек, но не могу сообразить сколько по цене с доставкой получится
www.johngreedjewellery.com/en/uk/pandora/pandora-christmas-collection-2012/icat/pandorachristmas2012/

Я
тыщщщ 180 стоят

Упс, простите, цены на золотые браслеты от 70 тыр начинаются

Морозко
Я была бы поклонницей Пандоры, если бы это была качественная бижутерия..... Но не драг. металлы

В серебре нормально более-менее. С учетом того, что все не скопом покупается, а постепенно ;)

Джанечка
а у них пряничного человечка нет

Мне в магазине говорили, что в конце ноября-начале декабря пряня и у нас в продаже будет ;)
Цен не знаю.

я [a url=www.ebay.com/sch/charmingmoments/m.html]здесь[/a] брала браслет и шармик. На шарме стоит проба серебра, внутри застежки браслета тоже что-то есть /сам браслет кожаный/. В этом магазинчике пряник есть ;)

Я

Спасибо!

Olisan

Благодарю!
У меня еще вопрос не совсем в тему... Как отслеживаете посылки? Выписала недавно, прислали номер посылки, но не могу по этому номеру посмотреть где посылка

5th Avenue
Подкину еще фоток знаменитостей в пандоре...

На первой фоте пандору тяжело опознать, а на второй... это кто такая?

5th Avenue
На ибее с этим проще, там сразу видно как отправлять будут с отслеживанием или без.

Так вот именно на ибее написан номер посылки и тип отправки, а на сайте перевозчика не показывает инфу :(

5th Avenue

UPS и UPSP

Olisan
я здесь брала браслет и шармик.

какие приятные цены, научиться надо там заказывать :)

5th Avenue
это из собственного опыта.

о, благодарю! а то я уже дергаться начала

Fillechka
какие приятные цены, научиться надо там заказывать

там просто ;)

Джанечка
Джанечка

решились на ебей все же? :)

мамаПружинки
решились на ебей все же?

залезла в этот магазинчик там понравились коробочки для хранения, но в Россию не отправляют((( браслеты и шармы буду в магазине покупать

спрошу
А это Пандора?

На муранскх шармах должна быт надпись-пандора,если её нет,то не пандора,коляка похоfа на пандору,но и в псевдопандоре есть коляска,если по середине есть сердечко ,то пандора,а так практически не видн ничего.

Evgenija76
По непонятной причине в России часы не продаются.
Девочки-консультантки в магазине говорят, что рады были бы продавать, т.к. спрашивают, но просто нет их в ассортименте и все тут.

:(

Evgenija76
Из интернет-магазинов, которые в Россию отправляют, я только вот эти нашла:

спасибо за инфо :rose:

5th Avenue
Браслеты-мечта

:j_0002:

5th Avenue
.Браслеты-мечта

:y_0022:
Только вот серебрянные шармы мне многие гораздо больше нравятся

Аналог Пандоры заказываю через совместные закупки OGROMNO.COM с американского AMAZON.COM, россыпью все комплектующие и для себя собираю как душе угодно. вот ссылка на пример:www.amazon.com/s/ref=nb_sb_ss_i_1_7

Juliach
Аналог Пандоры заказываю

Да там же, за редким исключением, даже не серебро, а просто "метал с серебряным покрытием". Ну хоть честно пишут и не обидно будет, когда облезать напыление начнет.

Вот и я обзавелась собственной Пандорой. Мои украшения приехали из ОАЭ, Дубай.
Кстати, цены в эмиратском каталоге отличаются от заявленных на сайте Пандоры. Так, н-р, на сайте серебряные браслеты стоят 245 и 295 АЕD, а в реале стоят одинаково - 295 АЕD и с карабином, и с замком. Упаковывают в коробочку.
Кому интересно - могу подсказать цену на изделия по каталогу.
Привезли мне пряничного человечка - что-то не мое... Кто захочет обменяться на др. подвеску - welcome в личку :)

:clap:

НаталияG
Вот и я обзавелась собственной Пандорой.

Поздравляю! А где фотохваст?
Я вот в сомнениях, покупать браслет второй в гринвиче, или на е-бее заказать, мне надо черненое серебро с золотой застежкой. В первом случае на НГ уже в нем буду, а во втором - хз когда придет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы