Хочу пандору. Отговорите?

nastuffka
Определилась, что с стеклянных шармов я не хочу.

Я тоже так поначалу думала.
а потом запала на граненые муранки

Они бывают очень спокойных расцветок, и пара муранок могут весьма освежить браслетик. попробуйте в магазине примерить.

лада
Какой-то он у вас скучный

Браслеты вживую смотрятя совсем по-другому ;)

nastuffka
Может посоветуйте , что еще добавить.

Я бы разделители золотые повесила, если шармы с вкраплениями золота планируются.

Я
Браслеты вживую смотрятя совсем по-другому

Да я имею представление :P .Но когда просто однотипное серебро...как-то все одинаково.Там есть симпатичные шармы-шарики с эмалью,они бы разнообразили как-то все это серебро одинаковое. Но это лишь мое мнение.)

nastuffka
Оцените пожта. как вам?

я бы, наверное, заменила тоненькие шармы с розовыми камушками на более крупные. тоже с камнями или эмалью. Эти как-то теряются, мне кажется. А так очень нежный и действительно не обязывающий ни к чему браслет получается

Я
потом запала на граненые муранки

Я вообще на них изначально и клюнула. А эмаль не лЮблю - имхо, дешевит она.

Я
а потом запала на граненые муранки

на сайте с ними пробовала составлять, громоскими они мне кажутся
но попробую в живую примерить

лада
шармы-шарики с эмалью

Fillechka
я бы, наверное, заменила на тоненькие шармы с розовыми камушками на более крупные. тоже с камнями или эмалью

ну вот не знаю как в живую, но на сайте не очень мне

вот такие варианты смотрела

Сообщение было изменено пользователем 14-11-2012 в 19:17Сообщение было изменено пользователем 14-11-2012 в 19:27

nastuffka
вот такие варианты смотрела

все равно интереснее, чем первый ваш вариант только серебра.

мне кажется вся фишка этой пандоры именно в разнообразии.

и так

Delicate
все равно интереснее, чем первый ваш вариант только серебра.

мне кажется вся фишка этой пандоры именно в разнообразии.

не громоздко? я сдержанные украшения люблю

nastuffka
не громоздко?

для меня нет, но я ведь не

nastuffka
я

Delicate
для меня нет, но я ведь не

ну это да ;)

5th Avenue
Когда с цветом точно определитесь

дак розовый решила

еще такой вариант был, но он мне кажется уже обязывает
нарядный какой то

nastuffka
еще такой вариант был, но он мне кажется уже обязывает
нарядный какой то

а почему две бусинки одинаковые? мне кажется при таком варианте сложнее "разбавлять" новыми бусинами

Джанечка
а почему две бусинки одинаковые? мне кажется при таком варианте сложнее "разбавлять" новыми бусинами

я скорее всего закончу на этом браслет, только цепочку может добавлю

кстати, в Пандоре к др никаких приятностей не бывает?

5th Avenue
У меня (фотку выкладывала в начале темы) несколько шармов повторяются...

у меня тоже.

nastuffka
дак розовый решила

еще такой вариант был, но он мне кажется уже обязывает
нарядный какой то

последние бусины действительно очень нарядные, хотя мне нравятся. Были бы такие еще красные, взяла бы для нового браслета. А из выбранных Вами выше у меня есть и кругляш с сердечками-эмалью и с цирконием розовым, они очень нежно смотрятся

nastuffka

Мне понравился второй :) ну и золота немножко добавьте :)

девочки, а где можно посмотреть каталоги с шармами для определенных стран?

На официальном сайте, выбирая внизу страницы нужную страну.


девочки, а у нас есть в продаже часы?

По непонятной причине в России часы не продаются.
Девочки-консультантки в магазине говорят, что рады были бы продавать, т.к. спрашивают, но просто нет их в ассортименте и все тут.
Из интернет-магазинов, которые в Россию отправляют, я только вот эти нашла:

[a url=www.mastersintime.com/pandora/]www.mastersintime.com/pandora/[/a]
[a url=www.braslety-pandora.ru/chasy/]www.braslety-pandora.ru/chasy/[/a]
[a url=www.johngreedjewellery.com/en/uk/pandora-watches-collection/pandora-watches-all/icat/pandorawatches/]www.johngreedjewellery.com/en/uk/pandora-watches-collection/pandora-watches-all/icat/pandorawatches/[/a]

У русских дешевле выходит. А у англичан из-за курса фунта так вообще дооооорого...
Другие не хотят к нам слать. Ну или плохо искала.

Спасибо девочки за советы
решила собирать вариант с эмалью, по руке уже буду смотреть
потом выложу обязательноСообщение было изменено пользователем 15-11-2012 в 09:45

5th Avenue
Девочки, вот картинку скопировала с сайта любительниц пандоры....Браслеты-мечта

Прикинула стоимость такого набора браслетиков - там только сами браслеты тыщщщ 180 стоят, и это не считая шармов :=-O:
Хорошая мечта :)

Я

а если там не дай бох микроспкопический брюль запаян... то ваще считай машина )

Я
там только сами браслеты тыщщщ 180 стоят, и это не считая шармов
Хорошая мечта

:=-O: мляяя... глаз задергался
Да, милые цацки)) Этакое девичье кокетство...Но по мне браслеты на 180 т.р. должны выглядеть немного иначе.
Я была бы поклонницей Пандоры, если бы это была качественная бижутерия..... Но не драг. металлы

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы