Хочу пандору. Отговорите?

мамаПружинки
Где на ебее?Смотрите,там написано Пандора,это пандора,где не написано пандора,это не пандора,от цены не зависит))

Вот я пишу , что от цены зависит ...даже если написано Пандора, не факт , что это она

мамаПружинки
Опирайтесь на слова аутентичный и что-бы указано было сильвер(серебро и проба).ну и пандора

я уж лучше переплачу тут или друзьям в поездки буду заказывать :( но хотя бы будет уверенность в подлинности

мамаПружинки

Спасибо! :)

Джанечка
я уж лучше переплачу тут или друзьям в поездки буду заказывать

Дак за ради бога))

Вот это не Пандора www.ebay.com/itm/CLEARANCE-925-Sterling-Silver-European-Bead-SNOWMAN-CHARM-2-STYLES-/221116535447

А это Пандора,www.ebay.com/itm/Pandora-925-Sterling-Silver-Snow-man-Snowman-Charm-790374-/160920562479 хотя один в один))Сообщение было изменено пользователем 13-11-2012 в 00:14

Джанечка
я уж лучше переплачу тут или друзьям в поездки буду заказывать но хотя бы будет уверенность в подлинности

Для меня дело даже не в пандоровской подлинности. Просто ювелирные изделия с пробой (серебро, золото) покупать нужно только в магазине с чеком. Если оригинальность шарма не важна и вероятность вместо сереба получить простую железку не пугает

мамаПружинки
Дак за ради бога))

просто я новичок в этом деле и боюсь что не отличу оригинал от подделки

Джанечка
Джанечка

Да нет ,я понимаю,меня подруга фанат этой чертовой пандоры лет 5 уже она меня научила и то...я путаюсь порой.она мне правда браслет привезла огромный 22 см,щас болтается на мне,боялась,что мал будет,когда все шары навешаю,а навешала.он не подъёмный,а если по темам,то спадает,вот мучаюсь %)

мамаПружинки
она мне правда браслет привезла огромный 22 см,щас болтается на мне,боялась,что мал будет,когда все шары навешаю,а навешала.он не подъёмный,а если по темам,то спадает,вот мучаюсь

как чемодан без ручки ;)

мамаПружинки
а если по темам,то спадает,вот мучаюсь

Докупить второй такой же, сцепить и носить как колье ;)

Я
Докупить второй такой же, сцепить и носить как колье

44см имхо коротковато для колье

Джанечка
44см имхо коротковато для колье

Да не, нормально, просто под горлышко будет. На любителя, согласна, но мне нравится.

Я
Да не, нормально, просто под горлышко будет. На любителя, согласна, но мне нравится.

тогда без шармов получается?

Я
Докупить второй такой же,

Думала,только не как колье,а как двойной браслет,но точно не у нас,хоть убейте,а я не понимаю наших цен %)

Джанечка
тогда без шармов получается?

только примерка покажет :)

мамаПружинки
хоть убейте,а я не понимаю наших цен

Это да, обидно :(
Если есть возможность, за границей лучше покупать.

Я
мамаПружинки

хоть убейте,а я не понимаю наших цен

Это да, обидно
Если есть возможность, за границей лучше покупать.

Ну, почему обязательно за границей ? У нас, например, Пандора тоже очень недёшева :y_0008:

Pauashell
У нас, например, Пандора тоже очень недёшева
ну дак понятно ,но явно дешевле,чем у нас,вчера сайт показывала с пандорой,браслет получается 1900 при долларе 31 руб,ну =ещё доставка пусть 2500,но у нас-то он стоит 3900 выгода всяко очевидна

5th Avenue
Девочки, а какая максимальная длина у браслета?

23 см. максимум у серебряных браслетов всех плетений.
По-моему на щиколотку норм будет. Браслеты-змейки со временем еще растягиваются.

мамаПружинки
браслет получается 1900 при долларе 31 руб,ну =ещё доставка пусть 2500, но у нас-то он стоит 3900 выгода всяко очевидна

Да, с забугорьем разница процентов 30 выходит
А на пандоровское злото цены в РФ вообще зашкаливают. В пересчете на грамм цены нереальные просто.Сообщение было изменено пользователем 13-11-2012 в 13:29

Девочки, я тоже не давно начала собирать браслет. Определилась, что с стеклянных шармов я не хочу.
Изначально хотела собирать серебро с золотом, но с как то с розовым не очень вроде.
На данный момент имею вот такой.

Сообщение было изменено пользователем 14-11-2012 в 17:07Сообщение было изменено пользователем 14-11-2012 в 17:07

Хочу на праздники собрать вот так.
Оцените пожта. как вам?

Сильно много шармов не хочу.
Как думаете, стоит ли добавлять шармы из серебра с золотом, и хотела сюда еще зайца или ангела?

Может посоветуйте , что еще добавить.

nastuffka

Какой-то он у вас скучный :) Цвета не хватает,мне кажется.Может,что-то с цветной эмалью посмотреть?Просто серебро все сливается капитально,смотрится неинтересно.

лада

ну может быть, но я не хочу цветной
хочу спокойный и более универсальный что ли %)

вот следующий яркий буду делать, зеленый или красный или синий

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы