Хочу пандору. Отговорите?

Джанечка
только США и Канада как я поняла

посреднику щас своему напишу-узнаю,если что напишу вам в личку)))

мамаПружинки

благодарю!!!
мне понравилась вот такая страшненькая матрешка

да я тоже на неё смотрю,дуаю надо мне её нет,у меня впринципе девочка ксть и будда,но...Хочу пряню,мешок со зверями и автобус.

мамаПружинки
да я тоже на неё смотрю,дуаю надо мне её нет

у меня своя ассоциация на эту тему)

мамаПружинки
Хочу пряню

:dada:

слушайте, а есть вероятность что браслетик с шармами будет хорошо сочетаться со свадебным платьем? или слишком громоздко будет смотреться?

Джанечка
или слишком громоздко будет смотреться?

если весь в шармах будет-то да,громздка,а если один красивый в теу,то наверное хорошо будет))

мамаПружинки
если весь в шармах будет-то да,громздка,а если один красивый в теу,то наверное хорошо будет))

а если один в тему - центральны и по краям из муранского стекла в тему? много?

Джанечка
а если один в тему - центральны и по краям из муранского стекла в тему? много?

А в ушки в этом же стили что-то тогда будет проситься?
Зависит от прически-фаты-украшений в волосах

RUSLANA_CHIN
А в ушки в этом же стили что-то тогда будет проситься?

в ушки очень простые неприметные серьги

RUSLANA_CHIN
Зависит от прически-фаты-украшений в волосах

без украшений - максимум гребень для фиксации фаты. всё очень просто - максимум естественности

Может что-то типа вот такое сердце и шары с сердцами,щас ещё гляну www.preciousaccents.com/mm5/merchant.mvc

мамаПружинки

благодарю :)
на юбилей не получилось - теперь буду на новый год хотеть

5th Avenue
Нееет, пандоровский браслет оставьте для свадебного путешествия к морям-океанам....Я уже в начале темки говорила, что для меня идеальный образ - светлое льняное платье, текстильные босоножки на плетеной платформе с завязками на щиколотке и пандоровские браслеты.

благодарю! еще нет браслета - пока мысли-мысли

мамаПружинки

Я так поняла, там все что ниже 20$ подделка

ЗвезДочка
Я так поняла, там все что ниже 20$ подделка

Где на ебее?Смотрите,там написано Пандора,это пандора,где не написано пандора,это не пандора,от цены не зависит))

Джанечка

Я вот тоже купила браслетик и всего один шармик)))) и пока мечтаю))) первый браслет лучше купить в магазине, там и с размером определитесь

ЗвезДочка
Я вот тоже купила браслетик и всего один шармик)))) и пока мечтаю))) первый браслет лучше купить в магазине, там и с размером определитесь

да, тоже думаю браслет в магазине. а шармы... шармы пусть мне дарят

И вот это тоже не Пандора по-моему
www.ebay.com/itm/European-Style-Pandora-Bracelets-charm-beads-CZ-pink-oval-lights-/170940134923

ЗвезДочка
ЗвезДочка

Нет

ЗвезДочка
А вот это Пандора?

Нееее, не похоже :)

ЗвезДочка
И вот это тоже не Пандора по-моему

А это копия шарма, который есть в каталоге :) , ну или просто очень похожая на оригинальную бусина.

Ну вот а там же в названиях есть слово Пандора.... %) вот как понимать?

ЗвезДочка
вот как понимать?

Хотите 100% пандору - покупайте в официальном магазине.

Я
Хотите 100% пандору - покупайте в официальном магазине.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы